[Отзывы] Пансионат "Шарк"

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Kristina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:00
Откуда: Симферополь

Re: Отзывы о пансионате "Шарк"

Сообщение Kristina »

И хотелось бы узнать что-нибудь о хозяевах пансионата.На форуме многие люди негативно высказываются о хозяевах у которых они отдыхали.Надеюсь нам так не повезёт. :)
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Отзывы о пансионате "Шарк"

Сообщение dalex »

Kristina писал(а):На форуме многие люди негативно высказываются о хозяевах у которых они отдыхали.
Что это вы придумали такое? На 100 отзывов пару отрицательных - это многие?

Как раз наоборот, как ни на каком другом туристическом форуме на нашем форуме мало отрицательных отзывов. И меня такая статистика очень радует - это говорит об ответственности и порядочности хозяев большинства тур объектов посёлка Межводное.
Kristina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:00
Откуда: Симферополь

Re: Отзывы о пансионате "Шарк"

Сообщение Kristina »

Я не хотела никого обидеть,просто в разных темах есть такие отзвывы.И конечно хочется узнать обо всём,когда едешь в незнакомое место.P.S. ещё раз приношу свои извинения,просто не совсем корректно написала.Сейчас читаю весь форум и хочу как можно скорее приехать в Межводное.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Отзывы о пансионате "Шарк"

Сообщение dalex »

Kristina писал(а):просто в разных темах есть такие отзывы
Есть. Но Вы написали "многие", а я поправил - не мнгоие, а очень малая толика, абсолютное меньшинство. Отрицательных отзывов крайне мало. Просто порой именно на них человек заостряет внимание, и это как ложка дёгтя в бочке с мёдом.
Kristina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:00
Откуда: Симферополь

Re: Отзывы о пансионате "Шарк"

Сообщение Kristina »

Да,вы правы,как раз несколько последних сообщений и попались с этой ложкой. :oops:
Аватара пользователя
Шарк
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:06
Откуда: Межводное/Киев
Контактная информация:

Re: Отзывы о пансионате "Шарк"

Сообщение Шарк »

Хозяева пансионата - приветливые и гостеприимные люди, в этом плане не волнуйтесь. У Вас будет возможность в этом убедиться. :)
Телефоны: +380501726208, +380504114080
e-mail: vulgast@gmail.com
Kristina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:00
Откуда: Симферополь

Re: Отзывы о пансионате "Шарк"

Сообщение Kristina »

Объясните,пожалуиста,на карте ул. Будённого показана,как окружная,так с пансионата "Шарк" сколько времени идти спокойным шагом до песчаного пляжа.Меня это очень интересует, т. к. едем с маленькими детьми (3 года), и хочется узнать брать коляски или нет? Вообще уже давно без них обходимся....но мало ли....
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Отзывы о пансионате "Шарк"

Сообщение dimetriann »

До пляжа там очень недалеко, коляски Вам не будут нужны, тем более, что Вы обходитесь без них. Там прогулочным шагом максимум минут 10, если с маленькими детьми. Но ходить лучше не на центральный пляж через базар, а чуть дальше, через базу Генератор, Вам покажут. Это будет чуть левее от центрального пляжа, там спокойнее.
Дорогу осилит идущий.
Kristina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:00
Откуда: Симферополь

Re: Отзывы о пансионате "Шарк"

Сообщение Kristina »

Спасибо за быстрый ответ,не поверите,сама коренная крымчанка,но только в этом году решили поехать в сторону Черноморского и нашли Межводное,до этого были везде.Каждый год помимо однодневных выездов на море,отдыхаем по недельке где-нибудь,когда-то в детсве была в Оленёвке,но что-то плохо помню.Так что для меня Межводное-это в первый раз!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Отзывы о пансионате "Шарк"

Сообщение dimetriann »

Все будет нормально, не переживайте! Мы для себя Межводное тоже открыли совсем недавно, хотя я с детства весь Крым объездила, не потеряюсь практически нигде. В Межводном, на удивление, здорово.
Дорогу осилит идущий.
Ответить