[Отзывы] Пансионат "Шарк"

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Kristina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:00
Откуда: Симферополь

[Отзывы] Пансионат "Шарк"

Сообщение Kristina »

Хотелось бы что-нибудь услышать об этом пансионате.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Отзывы о пансионате "Шарк"

Сообщение dimetriann »

Извините,что опять я отвечаю. Мы с мужем обошли очень многие пансионаты, заходили и разговаривали со многими хозяевами, рассматривали номера, кое-какие впечатления у нас остались. Этот пансионат находится на Буденного, 15. Хозяин - Василий Иванович, если мне не изменяет память. Что касается самого пансионата. Там есть номера, расположенные в одноэтажном корпусе (номера новые, чистенькие, нормальная мебель), и есть двухэтажный дом. Мы заходили в те, которые в одноэтажном корпусе, в доме номеров не видели. Условия на улице (несколько чистых сливных туалетов, несколько душей с летней водой и, по-моему, один или два с горячей постоянно). Питания нет, люди ходят поесть к соседям. Все в принципе, на первый взгляд, было нормально. Единственное, мне показалось, что как-то суетно во дворе было, да и номера не шибко большие (мне они похожи на соты). Но поскольку мы там не жили, то более подробных сведений у меня нет. ;)
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Отзывы о пансионате "Шарк"

Сообщение Серый »

Как сосед и конкурент, говорить много не буду, но всё сказанное выше - правда.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Отзывы о пансионате "Шарк"

Сообщение dimetriann »

Вы не конкуренты, вы - соседи. У вас совершенно разные пансионаты и условия. В "Шарке" скорее бюджетный отдых в хорошем смысле слова. А у Вас, Сергей (к Вам мы, извините, тоже заходили в прошлом году :D) - совершенно другой. Помните сказку "Снежная королева", когда Герда попала в райский уголок волшебницы? Вот у меня были лично такие же ощущения от этих Ваших роз и золотых рыбок. Но это уже другая тема. Продолжать не буду, хотя мы и не Ваши клиенты, поэтому не имеем никакой личной заинтересованности.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
ledy
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:28
Откуда: Кировоград

Re: Отзывы о пансионате "Шарк"

Сообщение ledy »

Меня тоже зацепили золотые рыбки, но я их видела только на фотографии.
Р.S. золотые рыбки, говорят, приносят достаток.
Аватара пользователя
Шарк
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:06
Откуда: Межводное/Киев
Контактная информация:

Re: Отзывы о пансионате "Шарк"

Сообщение Шарк »

dimetriann писал(а):Этот пансионат находится на Буденного, 15. Хозяин - Василий Иванович, если мне не изменяет память.
Все верно, не изменяет. :)
dimetriann писал(а):Условия на улице (несколько чистых сливных туалетов, несколько душей с летней водой и, по-моему, один или два с горячей постоянно).
Хочу добавить, что во дворе много цветов, бильярд, уголок для отдыха с телевизором, караоке и двд. Около каждого номера есть столик, где можно посидеть перекусить, пообщаться и т.д.
dimetriann писал(а):Питания нет, люди ходят поесть к соседям.
Мы исправились, теперь у нас есть питание. :) Стоимость питания составляет 30грн/обед. Стоимость 3-х разового питания - 80грн.
Также есть возможность готовить самому у нас на кухне, все необходимое Вам предоставят.
dimetriann писал(а):Все в принципе, на первый взгляд, было нормально.
Спасибо. Приятно слышать.
dimetriann писал(а):...да и номера не шибко большие (мне они похожи на соты). Но поскольку мы там не жили, то более подробных сведений у меня нет.
У нас есть разнообразные номера, как в плане вместительности так и площади.

Также хотелось бы добавить, что в этом году во всех номерах сделан ремонт, все кровати оборудованы ортопедическими матрацами.

P.S. Спасибо Вам за отзыв.

P.S.2 Не сочтите за рекламу, пост носит лишь информативный характер.
Телефоны: +380501726208, +380504114080
e-mail: vulgast@gmail.com
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Отзывы о пансионате "Шарк"

Сообщение dimetriann »

Видите, сколько хорошего Вы успели сделать за год! Так держать! Теперь только золотые рыбки запустить и ...
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Отзывы о пансионате "Шарк"

Сообщение dimetriann »

И еще. Раз уж поневоле появилась Ваша тема здесь, выставить бы фотки красивые да все цены расписать! И дело в шляпе!
Дорогу осилит идущий.
Kristina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:00
Откуда: Симферополь

Re: Отзывы о пансионате "Шарк"

Сообщение Kristina »

Большое спасибо за отзывы,мы уже забронировали 2 номера,надеемся хорошо отдохнуть.И,конечно,хотелось бы посмотреть побольше фотографий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Отзывы о пансионате "Шарк"

Сообщение dalex »

Шарк писал(а):Не сочтите за рекламу, пост носит лишь информативный характер.
Для Межводненских пансионатов двери открыты. Рекламируйтесь, и рекламируйтесь бесплатно. Мне без разницы, рекламный характер носит ваше сообщение или нет, но, спасибо за корректное обращение на форуме.
dimetriann писал(а):И еще. Раз уж поневоле появилась Ваша тема здесь, выставить бы фотки красивые да все цены расписать! И дело в шляпе!
Аня, всё правильно. Только для этого пользователю Шарк нужно создать соответствующую тему в разделе "Сдать жильё", если в этом есть необходимость. А в той, новой теме, уже прописать телефоны, адрес сайта, обязательно разместить фотографии, указать улицу, на которой находится пансионат и описать условия проживания ещё раз, кратко в виде списка или подробно.
Ответить