Отзывы о пансионате "ЛАГУНА"

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Ответить
НАТИК
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:59

Отзывы о пансионате "ЛАГУНА"

Сообщение НАТИК »

Здраствуйте!!!!! Кто отдыхал в пансионате "Лагуна"?! Прошу написать Вас, посколько мы едим с маленьким ребенком(1год).Очень интересуют условия!!!! Спасибо :D
Lyna
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 16:32

Re: Отзывы о пансионате "ЛАГУНА"

Сообщение Lyna »

Лагуна неплохой мини пансионат(правда не сразу нашли его) высокий серый забор и без обозначения улицы,но внутри очень симпатично,есть маленький бассейн,во дворе чисто,висят кондиционеры,внутри не были. У нас с подругой была бронь на два дня,но нас смутило,что далеко очень до песчаного пляжа и мы все таки нашли в центре очень хорошее жилье и дешевле и рукой падать до основного пляжа. Если вы на машине, то Лагуна неплохой вариант. А по жаре идти до песчаного пляжа далековато,Лагуна ближе к скалам. Но ребенку конечно нужен песочек,чтобы не дай бог не па царапаться.Хорошо,что Лагуну не оплатили заранее,ходили бы под палящим солнцем. Лучше не бронировать,а смотреть в живую на месте. ;) А условия написаны тут http://mezhvodnoe.info/community/viewtopic.php?f=10&t=30
olesia
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:34

Re: Отзывы о пансионате "ЛАГУНА"

Сообщение olesia »

Этим летом мы отдыхали в Лагуне. Выбор на этот пансионат пал еще прошлым летом,но тогда мы не смогли приехать,но в этом году мы все же вырвались. Немного предыстории... В Межводном я отдыхала уже 2 раза, мне безумно нравиться этот поселок а именно море , пляжи, скалы. Первый раз мы с друзьями жили в частном секторе, уже не вспомню как звали хозяев, но помню что к морю было далековато, готовили сами все, удобства были во дворе, в принципе на то время нас все устраивало. Во второй раз я приехала с сестрой, жылы уже ближе к морю но условия оказались не теми которые обещали, еда невкусная и отсутствие удобств в номере как было оговорено привело к тому что мы переехали жить в Эдем, нам там понравилось, тем более что близко к морю, и можно было либо самим готовить либо есть где то за пределами базы. В этом году решили ехать отдыхать с мужем и друзьями,объясню почему не в Едем, собирались туда но... с помощью форума я нашла много других баз и выбрала Лагуну, потому что единственное отличие от Эдема было в том что она дальше от моря и цена меньше, все другие условия одинаковы. Поскольку мы были без детей, то решили что 10-15 минут до моря не так уж и много. Итак, хочу отметить прежде всего Светлану с которой общалась на форуме, приятный и вежливый человек, также администратора Анну- очень милая девушка и главное компетентная, готовая помочь и подсказать ( была ситуация с такси у нас неприятная, оно поехало не в то место , а нам было срочно надо ехать, Анна вызвала своего таксиста и он быстро приехал и довез куда надо). Вообще главным плюсом базы я считаю персонал. Хотя есть и минусы, но о них потом. Итак месторасположение базы, действительно до центрального пляжа надо идти минут 10-15, для тех кто едет с детьми без машины далековато... но на базе было много маленьких детей , исходя из это думаю что это индивидуально. Зато для ценителей тишины и покоя это месторасположение то что надо, за все 7 дней отдыха никаких посторонних звуков не было. Сама территория базы очень красивая, зеленая и цветная... да зелень и цветы очень красивые, и нужный холодок в обед был очень к стати. Также есть небольшой бассейн приятный бонус, когда неохота идти на пляж а поплескаться можно,около бассейна лежаки для тех кто хочет позагорать или же просто полежать в тени. Также есть беседки,где мы сидели вечерами за бокалом местного вина... мангал для приготовления шашлыков также есть. В общем все достойно... но были и минусы, про них я буду писать не со злорадством а только для того чтобы было еще лучше. Итак, первое что мне не понравилось это то что номер был не совсем чистым... ну хотя откровенно грязным он тоже не был. ну хозяйки меня поймут. Все таки рекомендую проследить за чистотой, тем более вы же знаете когда к вам поселяются люди. Территория убиралась постоянно, и мусора там замечено не было. И второй момент, это кухня. Да много нареканий на форуме касается именно питания. Так вот, питание в "Лагуне" не очень понравилось. Иногда было вкусно иногда не очень, чаще всего было никак. Меню иногда было странное, ну например салат мимоза на завтрак нас очень удивил. И порции были не очень большими, ребенку хватило бы , женщинам тоже нормально но мужья хотели добавки.Правда никто не травился, так что со свежестью продуктов все было хорошо. Никаких очередей в столовой также не было,все уже стояло на столах к нашему приходу и милая девушка Таня всегда была готова подрезать нам хлебушка. Итог, нам в Лагуне понравилось, тихо спокойно уютно, хорошие условия и люди. Желаем , чтобы мелкие недочеты исправили и мы готовы ехать снова к вам.
unix
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2012, 22:58

Re: Отзывы о пансионате "ЛАГУНА"

Сообщение unix »

Отдыхали в июле 2012 с двумя детьми 9 и 5 лет . Всё отлично, в этом году поедим опять туда же. Насчет питания не соглашусь, всё отлично ( правда у нас был только обед), но всегда было по-домашнему вкусно и наедались нормально. До моря пешком минут 15, то что надо , как говорится не для ленивых ! Очень уютный пансионат, тихо и спокойно , достаточно удален от шума, гама и дискотек. Очень милый и приятный персонал. Так держать ! 5 + Если есть конкретные вопросы, пишите в личку - поделюсь впечатлениями ))
Ответить