[Отзывы] База отдыха "Дружба"

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
DieM
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:50

[Отзывы] База отдыха "Дружба"

Сообщение DieM »

Добрый день.
Подскажите, кто-нибудь отдыхал на этой базе?
Или может просто кто-то про нее знает. На одном сайте нашли их фото и контакты, вроде с первого взгляда все не плохо, и даже детская площадка есть. А мнений никаких не слышал.
Заранее спасибо.
shah
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:32
Откуда: Североморск

Re: База отдыха "Дружба"

Сообщение shah »

Да, странно как то......неужели никто там не был? или совсем нечего написать? Мы тоже туда планируем...
Светлана. Россия, Мурманская область, Североморск.
fktcm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:49

Re: База отдыха "Дружба"

Сообщение fktcm »

База отдыха "Дружба" и частный пансионат "Дружба" -- это одно и то же или нет?
ilona_15
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2010, 15:00

Re: База отдыха "Дружба"

Сообщение ilona_15 »

Мы в прошлом году были в Дружбе, на берегу моря. Если, что пишите ilona_15@inbox.ru
Аватара пользователя
-Светлана-
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 22:56
Откуда: Луганская область

Re: База отдыха "Дружба"

Сообщение -Светлана- »

ilona_15, а почему бы вам не написать об этом пансионате в соответствующей теме? Думаю, многим было бы интересно почитать ваш отзыв.
DieM
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:50

Re: База отдыха "Дружба"

Сообщение DieM »

Сегодня вернулись с отдыха. Отдыхали на этой базе.
Впечатления положительные. Нам очень понравилось. Хозяйка - очень отзывчивая женщина, постоянно общается со своими постояльцами, узнает, что нравится, что нет.
На входе вас сразу встречает вот такой молодой человек.
Изображение
На базе много зелени. Много семей с детьми, потому что детям есть где побегать, и даже есть что перекусить между обедами/ужинами.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Возле каждого номера есть скамеечки, чтобы можно было отдохнуть или попить кофе с утра...
Много гамаков, есть беседки.
Изображение
Изображение
Номера с удобствами, в каждом номере свой бойлер, потому сами регулируете у себя горячую воду. Номера в основном состоят из двух комнат, первая маленькая, там обычно стоит стол и часто одна из кроватей, вторая - побольше, там две иногда три кровати, шкаф и дверь в ванную. Фото номеров не буду выкладывать, можно погуглить, где на одном из туристических серверов я встречал подробные фото номеров. Там ничего не изменилось.
Питание трехразовое. Кормят нормально. Но некоторые блюда на любителя. Например, завтраки мы не ели практически, потому что зачастую это молочные каши типа манки или риса. Обычно, правда, еще идут оладушки или сырники, вот их мы ели. А к обедам и ужинам претензий вообще нет. В первый день мы пропустили завтрак и пошли покушать в кафе "Астория", кажется, так еле доели то, что заказали. На базе готовят вкуснее.
Кстати, хозяйка базы продолжает ее улучшать, говорит, что планирует сделать номера "люкс" и построить бассейн, но это уже к следующему году. В общем, если мы еще раз поедем в Межводное, скорей всего, остановимся на этой базе.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: База отдыха "Дружба"

Сообщение dimetriann »

Спасибо за отзыв и фотографии. А Вам нетрудно сказать, сколько стоит номер с удобствами + питание?
Дорогу осилит идущий.
DieM
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:50

Re: База отдыха "Дружба"

Сообщение DieM »

160 грн в сутки с человека. За ребенка, как я уже говорил мы ничего не платили. Хозяйка говорит что после трех лет берет какую-то часть от суммы, на я не запомнил то ли 30%, то ли 50%.
Аватара пользователя
Fanil
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 10:56
Контактная информация:

Re: База отдыха "Дружба"

Сообщение Fanil »

Кхм! Вставлю и свои "пять копеек"!
Мой сын (собственно говоря, я и ездил из-за него второй год подряд в Межводное в июне) в этом году ездил со своим школьным отрядом в эту базу отдыха. Мне очень понравилась территория - много зелени, много беседок, и как-то там уютно и душевно. Хотя сам я жил по соседству.
Вложения
вечерний вид на базу "Дружба"
вечерний вид на базу "Дружба"
druzhba.jpg (63 КБ) 7076 просмотров
DieM
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2010, 14:50

Re: [Отзывы] База отдыха "Дружба"

Сообщение DieM »

А кто-нибудь пытался звонить на "Дружбу" в последнюю неделю?
А то неделю/две назад нормально прозвонились, вроде забронировали. А сейчас нужно позвонить подтвердить бронь и уже неделю "абонент не доступен"
Ответить