[Отзывы] Турбаза "Мечта", ул. Советская, 11

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
nataliya
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:11

[Отзывы] Турбаза "Мечта", ул. Советская, 11

Сообщение nataliya »

Дорогие наши туристы пишите , пожалуйста, свои отзывы о нашей 10 летней работе. Будем рады....Наталья.
Пусть ВАШИ мечты сбываются в нашей Мечте!!!
nataliya
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:11

Re: Турбаза МЕЧТА!!!

Сообщение nataliya »

Устименко Елена, 23.04.2010, 21:52
Уважаемые туристы!! Я отдыхала на турбазе "МЕЧТА" в прошлом году, раньше я ездила в Ялту, а теперь только в Межводное: нет суеты, толкотни, шума... На турбазу по Советской, 11, "МЕЧТА" возит людей женщина из Зеленодольска. Там супер проживание: номера эконом класса, но всегда чисто. В столовой питание, как дома: домашнее, вкусное. Каждый день разное, и всегда 3 раза в день мясо. Я очень довольна отдыхом.
nataliya
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:11

Re: Турбаза МЕЧТА!!!

Сообщение nataliya »

Турбаза Мечта -150 метров от моря и озера.
Турбаза Мечта -150 метров от моря и озера.
база5.jpg (72.1 КБ) 7321 просмотр
Вложения
столовая работает целое лето....
столовая работает целое лето....
столм.jpg (40.9 КБ) 7321 просмотр
nataliya
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:11

Re: Турбаза МЕЧТА!!!

Сообщение nataliya »

< Турбаза > < Мечта > в < Межводном >, прекрасный отдых и оздоровление!!
Мы отдохнули прошлым летом в < Межводном >, на < турбазе > < Мечта >!!!Море--близко, 2 минуты, озеро, магазины, рынок, на пляже все есть....Сама < турбаза > --эконом номера,но мы жили с удовольствием, все чисто, аккуратно, 3 раза в день все убрано...что еще нужно...хозяев и не видно...чувствуешь себя как дома....Есть общий телевизор....в столовой...прелесть меню...все с мясом....по- домашнему, вареники, чебуреки, борщи...со сметаной....музыка играет тихо....цветы...нет слов...Я очень рад, что там отдохнул!! И всем ВАМ советую ехать в < Межводное > на < турбазу Мечта, по Советской, 11.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Турбаза МЕЧТА!!!

Сообщение Лара »

nataliya, стиль написания отзыва Костика очень похож на Ваш! Вы не с его слов писали? ;)
Просто интересно. И ничего личного
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
nataliya
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:11

Re: Турбаза МЕЧТА!!!

Сообщение nataliya »

я его просто перенесла из другого форума....разве не видно....
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: [Отзывы] Турбаза "Мечта", ул. Советская, 11

Сообщение анна батдалова »

В этом году 2011 первый раз буду в Межводном с детьми, поеду в турбазу Мечта, в период с начало июня по середину августа, потом напишу свой отзыв как там.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: [Отзывы] Турбаза "Мечта", ул. Советская, 11

Сообщение dalex »

Будем ждать отзыв. Очень интересно.
Наталья1510
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 23:04

Re: [Отзывы] Турбаза "Мечта", ул. Советская, 11

Сообщение Наталья1510 »

Я отдыхала с семьей на Советской, 11.Нам всем повезло -хозяева-очень пунктуальные и ответственные люди.Только запись идет уже в марте на отдых.Хочу успеть, не опоздать.Мы из Запорожья.отдыхаем 3 года, прелесть просто.
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: [Отзывы] Турбаза "Мечта", ул. Советская, 11

Сообщение анна батдалова »

Наталья а расскажите поподробнее про еду, и какая там территория, меня интересует есть ли место где поиграть детишкам, у меня они маленькие 2,5года и 1 годик будет в июне. И вообще сколько было людей в турбазе, небыло такого столпотворения на территории турбазы. В этом году снова туда поедете?
Ответить