[Отзывы] Турбаза "Мечта", ул. Советская, 11

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: [Отзывы] Турбаза "Мечта", ул. Советская, 11

Сообщение dalex »

Нюхия писал(а):Ну и в любом случае - давайте будем толерантны. ;)
Совершенно верно. Я именно об этом. Люди - не ангелы, тем более, когда это касается коммерции. Однако, для приятной обстановки, всё должно быть культурно и по уму.
Звезда
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:15

Re: [Отзывы] Турбаза "Мечта", ул. Советская, 11

Сообщение Звезда »

А у меня остались не очень хорошие впечатления о Мечте, и особенно о Наташе.
Самое главное это плохое питание, это говорили даже те люди, что отдыхали в Мечте не первый год( очень испортилось питание). На ужин нам как правило давали колбасу!!! Ну и любимое их блюдо это котлеты без мяса, из хлеба. На все замечания Наташа не реагировала, только улыбалась и кивала.
Вечно проблемы с водой, не убранные вонючие туалеты, стройка на территории.......
Детской площадки нет, только 2 качели-лавочки.
И то что Наташа пишет сама о себе отзывы, говорили соседи её. :x
Есть в межводном хорошие недорогие базы, но это не Мечта
Marisobelka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 15:18

Re: [Отзывы] Турбаза "Мечта", ул. Советская, 11

Сообщение Marisobelka »

Прочитала предыдущие негативные отзывы о базе как раз в то утро, как мои родственники по моей же рекомендации ( я выбирала и искала место отдыха) приехали на то место. Я пришла в ужас . ведь когда мы бронировали номера в инете не было ни одного плохого отзыва о базе. Естественно я звонила и выясняла каждый шаг, который там происходит. На данный момент могу сказать, что касается питание, то картошку дают)))) и курицу и отбивные дают и т.д Котлеты пока не давали и колбасы тоже. Каши были только рис и гречка. Именно питанием они очень даже довольны. Хозяйка держит корову и есть свое молоко. По жилью первоначально рассчитывали, что будет круче. Но фантазии иногда не совпадают с оценкой стоимости жилья и что оно находится практически на берегу моря. Т.е до моря рукой подать. По сути вещей цена оправдывает качество. Вечером тишина. Так что сну ничего не мешает. Про детскую площадку я ничего сказать не могу так как ребенок который наш там этим уже не интересуется. Вообщеv я держу все в курсе событий и будем наблюдать дальше ) Пока мои очень довольны. Но "Мечта" под наблюдением))))) В конце сложится окончательное впечатление и напишу полный отзыв. Надеюсь все будет хорошо. Хорошей погодки главное )
кот
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:43
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: [Отзывы] Турбаза "Мечта", ул. Советская, 11

Сообщение кот »

Звезда писал(а):А у меня остались не очень хорошие впечатления о Мечте, и особенно о Наташе.
Самое главное это плохое питание, это говорили даже те люди, что отдыхали в Мечте не первый год( очень испортилось питание). На ужин нам как правило давали колбасу!!! Ну и любимое их блюдо это котлеты без мяса, из хлеба. На все замечания Наташа не реагировала, только улыбалась и кивала.
Вечно проблемы с водой, не убранные вонючие туалеты, стройка на территории.......
Детской площадки нет, только 2 качели-лавочки.
И то что Наташа пишет сама о себе отзывы, говорили соседи её. :x
Есть в межводном хорошие недорогие базы, но это не Мечта
скажите пожалуйста какая сумма проживания (только не подумайте что я защищаю )а вот нашел
nataliya писал(а):Здравствуйте, добро пожаловать к нам на отдых, цена -160 гривен/чел с трехразовым питанием.на этот период,
Всем приятного отдыха!!
много ли можно требовать за такую суму и 5 мин до моря
Тори
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 15:48

Re: [Отзывы] Турбаза "Мечта", ул. Советская, 11

Сообщение Тори »

Если раньше это и была МЕЧТА, то сегодня это далеко не она...Ехали в "Мечту", а приехали, ну, чтоб не выражаться грубо, совсем в другие условия

Питание никуда не годится, не вкусно и совсем не стоит тех денег, что за него берут. Пить вообще не понятно что дают то ли чай, то ли компот или вообще какое-то непонятное какао

Договаривалась с тур агентом(заметьте как "громко" написано) об одних условиях(душ, туалет на этаже и комфортные условия в комнате), а поселили нас на 1,5дня в номер который стоит в 2раза дешевле...ну, да ладно..думала форс мажор, бывает...но, через время когда поняли куда нас отправили за 3600грн/14дней с одного взрослого и маленького ребенка, была очень расстроена. Оказалось что душа и туалета НЕТ на этаже и для того чтобы туда попасть нужно спускаться со 2-го этажа, т.е. ребенка мне тоже надо брать с собой,т.к. одного же его не бросить!!!

Когда я позвонила так называемому тур агенту с претензией, что мол вы не туда нас расселили, она мне просто на это ответила:"Я не могла сказать, что душ на этаже, вам очевидно послышалось"(а я заметьте была во время разговора не одна, а с супругом которому очевидно тоже по-слышалось). После такого я поняла, что надо от туда съезжать, но тут тоже не все так просто...Тур агент сказала обращайтесь к хозяйке. Позвонили туда, а она: "Пока я не найду людей на ваше место, денег не отдам". Но, извините в поселке найти место (достойное)для проживания не так просто и с маленьким ребенком я не могу бегать по улицам с чемоданом. Мы нашли место, где нас любезно согласись встретить и даже перевезти к себе в отель, но хозяйка на своем"Пока не будет людей - денег не отдам"...и что теперь делать не знаем, т.к. увидев те условия за такие деньги вряд ли кто-то поселится, разве что так же как и нас обманут...
Аннастасия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:41

Re: [Отзывы] Турбаза "Мечта", ул. Советская, 11

Сообщение Аннастасия »

Добрый день!Мы были и в том году,и решили приехать и в этом,думали что будет так же хорошо,но ошиблись.В этом году конечно стало луче ,добавились души,туалеты,а вот питание стало отвратительное.И отношение госпожи Натали было не совсем хорошие, 8-) 8-) Отдыхать на базе "Мечта",было не совсем хорошо,отношение госпожи Наташи были куда хуже чем ее питание.За жилье с разными людьми за одинаковые комнаты были разные,и за люксы ,без питания дороже,с питание также.Если договорился только за обед и ужин она брала по 90 грн,чел,то с завтраком по 100,только завтрак был куда лучше чем обед и ужин....после того как начались жаловаться на еду....Если в том году питание было шикарное,и перец фаршированный,и блинчики....то в этом году хуже чем в "украинской армии."Стрепня была одним словом,не соленая,ни какая....и трех разовое питание гребли по 100 грн.с чел,как в столовых можно было за эти деньги поесть вдвоем.....
Какая может быть нормальная еда если поварихи бывали на море по 3 раза на день.....одна баланда....если ехать туда то только договариваться с хозяйкой б.Машой....
С нами приключился случай,когда Мы отказались от питание за пару дней до окончание,то Наташа просто взяла и выгнала нас с маленьким ребенком на руках.....И эта женщина говорит,что еще надо быть толерантным??!!!
Теперь задумываемся ехать ли нам в следующем году сюда..... : :?:
Если Наташа не поминает отношение к туристом то в скорости она распугает там ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!
miss.Yudginia
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 16:05

Re: [Отзывы] Турбаза "Мечта", ул. Советская, 11

Сообщение miss.Yudginia »

Мы тоже пришли к выводу что договариваться надо напрямую с б.Машей, а не с "госпожой" Натальей.
mirra
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:18
Откуда: Харьков

Re: [Отзывы] Турбаза "Мечта", ул. Советская, 11

Сообщение mirra »

когда в 2010г я отдыхала на соседней бо, то заглядывала и в МЕЧТУ. Рассказывали про условия так, что аж не лапша по ушам текла, а мед. Впринипе на вид все устраивало (присматривалась на 2011 г)., видела все вживую, но поехать не получилось. в 2012г там отдыхала приятельниа с детьми - осталась недовольна.
Ответить