Отзывы база отдыха "Подоляночка"

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Ответить
Ириша*
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2010, 14:05

Отзывы база отдыха "Подоляночка"

Сообщение Ириша* »

Добрый день. Если кто-нибудь отдыхал на базе Подоляночка (ул.Шевченко, 17), просьба написать отзывы. Какие условия проживания? Какие хозяева? Заранее спасибо.
Алёна_Харьков
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 08:37

Re: Отзывы база отдыха "Подоляночка"

Сообщение Алёна_Харьков »

Мне бы тоже хотелось услышать отзывы))) Собираемся с мужем как-раз туда в этом году)
Наташа Алекс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 14:54

Re: Отзывы база отдыха "Подоляночка"

Сообщение Наташа Алекс »

Здравствуйте, отдыхали в прошлом году на этой базе. Впечатления хорошие.
буду писать за + ЗА ТО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ И - ЗА ТО ЧТО НЕТ:

+ ну, первый плюс отдам за соответствия выложены фотографий на сайте базы с реальностью( просторная территория с игровой площадкой для детей(качели, горки) удобные, комфортабельные комнаты, даже не комнаты а маленькие "квартирки" с евро окнами, брони дверями, чудесным санузлом!
+Дизайн! Очень приятно удивил! Ничего лишнего, яркие стены украшены китайским веером! Жили в двухместной комнате, спали на двухместной кровате, в комнате новенький линолеум, столик-комод для мелочи, в санузел укомплектован Новеньким евро умывальником и унитазом, все оформлен плиткой, есть бумага и освежитель воздуха.
+Кухня! очень пожалела что не взяла с собой продуктов! Просто рай а не кухня! есть все! чайники, посуда, ложки, вилки, чашки, кастрюли , доски, ножи, вода, Новенькие холодильники, плиты! все оформлено под евро!
+ При входе в кухню столики , Телевизор на пульте.
++ Замечательный Бесплатный мангал(платны только дрова) с столиками ,уютно расположен
+ и - Достаточно приятные не конфликтные хозяева это+, а вот минус -будьте готовы что в 7 утра у себя в комнате можете увидеть хозяйку которая вошла в открытую двери долго не стуча как у себя дома и видно не совсем понимая что вы спите раздеты потому что на улице +40 градусов и спать с закрытыми дверьми просто не возможно, начнет что-то вам рассказывать что нехватает кровать бла бла бла, вообщем не понятно, но что то с комнаты она у вас точно заберет или лишнюю кровать или тумбочку.
+Еще раз отмечу сан узел будь он у вас в комнате или вы отдыхаете по економ предложении и он у вас общий все равно+++! всегда чисто все сделано в ногу со временем!
+Душевые только на улице но их много и есть всегда горячая вода, также и чисто и приятно дверь пластиковая закрывается замок ручку. Очереди нет.
+ есть где стирать и вешать веши.
+ Самый приятный для меня из всех моих плюсов это + За отсутствия комендантского времени!!!! Приходи во сколько хочешь, хоть всю ночь гуляй ты сам себе хозяин!!
- и + время до моря не сильно близко за это минус, ну есть и плюс кучи пьяных отдыхающих просто не доходят к вашей базе потому там всегда тихо и приятно просто посидеть на улице и посмотреть на звезды миллионы звезд.
-В комнатах очень, ну очень жарко! Можно взять на месте вентилятор на прокат 5 грн в сутки это дешево, но и он не сильно вас спасет.
- в комнате одна розетка, и что делать еси в нее всунут вентилятор а как же зарядить телефон или ноутбук не понятно.
- + день выезда вас поднимут в 7 утра и попросят освободить комнату, а вы то уезжаете вечером! вот вы и будете уже и не жильцами но собственной базе,но + есть этот день вы не оплачиваете только 15-20грн за коммунальные можете так же находиться на территории , мыться, готовить, только вещи ваши перенесут в комнату ожидания.
+ Самому Меж водному. это место для отдыха, а не для понтов Деревенская обстановка, красивые скалы, прекрасный маяк, Лиман, все очень позитивные, по всюду земля нет парю-щего асфальта! Не переживайте дискотеки и бары тоже есть! Но они все возле моря что-бы никому не мешать!
--- Поставила аж 3 минуса за пляж! Места нет вообще! людей немерено для такого не большого пляжа, ну если вы не боитесь гулять ходите на скалы там и вода чище и людей вообще нет!
x_2bad03d9.jpg
x_2bad03d9.jpg (69.01 КБ) 2340 просмотров
x_b144d02a.jpg
x_b144d02a.jpg (45.25 КБ) 2340 просмотров
x_ee61a151.jpg
x_ee61a151.jpg (36.66 КБ) 2340 просмотров
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: Отзывы база отдыха "Подоляночка"

Сообщение Луна »

Наташа Алекс писал(а):--- Поставила аж 3 минуса за пляж! Места нет вообще! людей немерено для такого не большого пляжа, ну если вы не боитесь гулять ходите на скалы там и вода чище и людей вообще нет!
Можно найти место на пляже, где людей не очень много. Мы были в начале августа, всё было ок))

Спасибо Вам за отзыв и за фотоотчет, я как раз выбираю место отдыха :)
Наташа Алекс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 14:54

Re: Отзывы база отдыха "Подоляночка"

Сообщение Наташа Алекс »

Можно найти место на пляже, где людей не очень много. Мы были в начале августа, всё было ок))



Может и так) Просто я ровняю с поездкой дикарями на машинах по левой стороне, то там вообще небыло людей! и я привыкла к спокойствие и когда уже приехала по путевке и ходила на пляж со всеми то места мне было маловато.

Забыла написать после минуса нужно было поставить плюс за чистоту. В Межводном очень чистые пляжи это очень приятно если отдыхаешь с ребенком. :D
Ответить