частный пансионат Дружба

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: частный пансионат Дружба

Сообщение San »

Libra писал(а):........ а половину отдыха посвящать поиску пропитания-не хочется.

Уж где - где, а в Межводном голодными точно не будете!!! Заведений по питанию даже больше, чем достаточно.
Libra
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:23

Re: частный пансионат Дружба

Сообщение Libra »

У нас, скорее проблема не объесться, а не проголодаться :)) Мы с дочерью ездим в Крым лет 15 уже и я знаю, что в последние годы, еда в Крыму- не проблема. Ну, да уже с пансионатом решено. В Межводное едем в 1 раз, на форуме узнала много хорошего и если понравится-приедем еще, хотя западнее Штормового еще не разу не были :)
К морю ХОЧЕТСЯ!!!! Скорее бы !!!!!
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: частный пансионат Дружба

Сообщение Лара »

Libra писал(а): Соблазнила близость к морю
Только берег в этом месте каменистый, зато народу немного...
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Libra
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:23

Re: частный пансионат Дружба

Сообщение Libra »

Агентство, с которым едем, обещало, что хозяйка сделала навесы от солнца и даже привозит песок, но, честно говоря, после галечных пляжей Симеиза, думаю, нам с дочерью подойдет. Маленьких детей у нас нет, и я думаю, что в этом месте море поглубже?
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: частный пансионат Дружба

Сообщение dimetriann »

Приедете, посмотрите, понравится, в следующем году приезжайте без агентства. Как в "Формуле любви" - "Я с кузнецом приду" - "Зачем нам кузнец?". Прогуляетесь по поселку и выберете то, что Вам по душе, без посредников. Мы не настолько богаты, чтобы ...
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: частный пансионат Дружба

Сообщение dalex »

Аня, замечательно написала про кузнеца. А для сведения Libra и других "новичков", которые ещё не были в Межводном, сообщу, что на данном сайте можно списаться со многими владельцами тур объектов Межводного, от небольших частных домов и пансионатов, до крупных объектов. И пользоваться услугами турагенств, т.е. платить посредникам, совсем не нужно.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: частный пансионат Дружба

Сообщение dimetriann »

Libra писал(а): в этом месте море поглубже?
Так оно везде глубокое. Просто на центральном пляже глубина начинается не сразу у берега, как в Симеизе, а чуть дальше, и нужно будет немного пройти.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: частный пансионат Дружба

Сообщение dalex »

Галечка пляжей в Симеизе может изрядно поднадоесть. Когда был в Симеизе, и купался возле скалы Дива, скучал по песочку Межводного, когда приходилось топать ногами по гальке пляжа.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: частный пансионат Дружба

Сообщение dimetriann »

Да, песок, конечно, приятнее, но в галке тоже есть свой кайф. Знаю об этом, потому что все детство на таких пляжах отдыхала, других не знала. Во-первых, галька здорово нагревается на солнце, всякие микробы на ней погибают, во-вторых, идет глубинное прогревание не только нервных окончаний на стопах (сами знаете, как это полезно), но и вообще внутренних органов: всякие воспаления проходят. Плюс массаж стоп. Поначалу неприятно, но потом привыкаешь и уже нет неприятных ощущений.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: частный пансионат Дружба

Сообщение dalex »

Согласен. Просто иногда галька надоедает. В общем, хорошо, что в Крыму есть разнообразие.
Ответить