частный пансионат Дружба

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Libra
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:23

частный пансионат Дружба

Сообщение Libra »

Пожалуйста, если кто-то что-нибудь может рассказать об отдыхе в пансионате "Дружба", буду признательна.
fktcm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:49

Re: частный пансионат Дружба

Сообщение fktcm »

И меня интересует.
ilona_15
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2010, 15:00

Re: частный пансионат Дружба

Сообщение ilona_15 »

Напишите мне, мы были. ilona_15@inbox.ru
Libra
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:23

Re: частный пансионат Дружба

Сообщение Libra »

Вы меня пугаете :)Так все плохо, что на форуме нельзя писать? Думаю, что интересно будет многим. Спасибо
Libra
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:23

Re: частный пансионат Дружба

Сообщение Libra »

Интересно, что поиски этой базы или пансионата в сети,дают три варианта адреса и два варианта фотографий. Понять что-нибудь становитья все сложнее. Местные жители, помогите разобратьться! Пожалуйста
fktcm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:49

Re: частный пансионат Дружба

Сообщение fktcm »

Ребята, вы заинтриговали!!!!!!!!!!! Срочно проясните ситуацию!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: частный пансионат Дружба

Сообщение dimetriann »

Местные жители вряд ли будут что-то говорить друг о друге хорошее или плохое (они же конкуренты, но ссориться не хотят). Если нет откликов, это ничего не значит, просто те, кто отдыхал там, не заходят на форум. Если Вас начинают мучить сомнения, позвоните к хозяевам и спросите, где находятся фотографии, которые соответствуют истине. А если Вы не можете получить достоверную информацию, то бронируйте у кого-то другого, чтобы не переживать. Пусть хозяева базы задумаются по поводу того, что могут потерять потенциальных клиентов, не давая о себе достаточно информации.
Дорогу осилит идущий.
Libra
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:23

Re: частный пансионат Дружба

Сообщение Libra »

Спасибо! Вы правы :)
Аватара пользователя
ledy
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:28
Откуда: Кировоград

Re: частный пансионат Дружба

Сообщение ledy »

Вижу что никто ничего не написал, расскажу я. У меня сотрудница в 2008г там отдыхала. Сразу скажу, что там вроде было 2 базы с похожими названиями и произошла путаница. Эта находится, если я ничего не напутала на ул.Приморской и хозяйка женщина. Судя по её фото комнатки там примерно по 9м.кв. Из мебели 2 кровати, стол, шкафчик. Удобства общие. Кухни там нет, самому не приготовить. От их питания она была не в восторге, ребенок многого не ел. Особенно меня впечатлила манка на воде :? на завтрак, я бы тоже такое не ела. По цене на то время было не дорого, эконом вариант. Может сейчас там уже и не так.
Libra
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 май 2010, 11:23

Re: частный пансионат Дружба

Сообщение Libra »

Спасибо! Это видимо наш вариант. Сейчас там построили новый корпус с удобствами. А включенное питание лично я воспринимаю, как необходимое зло-голодными не останимся, :) а половину отдыха посвящать поиску пропитания-не хочется. Соблазнила близость к морю, так соскучилась, что не знаю, как дотерпеть до 22 июня. Отдохнем-напишем подробно какая же это "ДРУЖБА". :)
Ответить