[Отзывы] Пансионат "Мари-Анна"

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
birukowa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:00
Откуда: Москва

[Отзывы] Пансионат "Мари-Анна"

Сообщение birukowa »

Может, кто-нибудь отдыхал там? Какие впечатления? :)
Светуля
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:13
Откуда: Кривой Рог-Киев

Re: [Отзывы] Пансионат "Мари-Анна"

Сообщение Светуля »

Добрый день!!!!мы в этом году отдхали в "Мари-Анне" с 2-8 августа.Назван он в честь двух дочерей Мари и Анн!Хозяйку зовут Марина!Питание мне не очень понравилось:(сторило 3-х разовое 85 или 80 гр.Жили мы в новом корпусе,который внешне не приведен до полного совершенства,но это не беда!номера все люкс,на первый взгляд на 5+,красивая,удобная 2-х спальняя кровать,душ и туалет в номере,телевизор,холодильник и кондиционер,очень красивое постельное белье и 2 полотенца:)но самое интересное началось в 1 день нашего прибывание...вечером на 40 или даже больше минут откл свет,а соответственно кондиционер,холодильник и телевизор,а самым большим моим удивлением было то,что откл и воду!мы не придали этому никакого внимания в первй день,на второй ситуация повторилась только с утра...аргументирывали тем,что нет вод во всем поселке!Ну и в остальные дни нашего прибывания на територии этого пансионатабыли такими же : утром ,когда люди просыпаются и начинают пользватся всей электротехникой,пропадает свет,а соответственно и вода,потом в обед в 13 00 и во время ужина в 18 00:(((а деньги то уплачены...извените даже в туалет норм мы не могли сходить,так как не было чем смыть...а какая обида и досада,когда в номере кондиционер , на улице выше 40 градлусов,а мы не можем воспользватся этим прибором...мы жили на 2 этаже,а на первом был бильярд,тенис и тренажор - стоимость которого всего 5 или 10 грн:)смешно конечно же....хотя и смех и грех!мне очень понравился обслуживающий персонал - 5+!!!ежедневно убирали в номерах и меняли мусорные пакеты!!!Вообщем то эти регулярные проблемы со светом и соответственно со всей электротехникой оставили ужаснейшее впечатление...и на след год мы туда не поедем!!!!!:(я считаю это минус хазяйке
Светуля
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:13
Откуда: Кривой Рог-Киев

Re: [Отзывы] Пансионат "Мари-Анна"

Сообщение Светуля »

Вот выставлю несколько фото
Вложения
это так было в нашей комнате
это так было в нашей комнате
P8071459.JPG (47.47 КБ) 3610 просмотров
Светуля
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:13
Откуда: Кривой Рог-Киев

Re: [Отзывы] Пансионат "Мари-Анна"

Сообщение Светуля »

санузел...на вид красиво
Вложения
а вот собственно говоря и удобства в комнате
а вот собственно говоря и удобства в комнате
P8071462.JPG (46.03 КБ) 3609 просмотров
Светуля
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:13
Откуда: Кривой Рог-Киев

Re: [Отзывы] Пансионат "Мари-Анна"

Сообщение Светуля »

ну и кровать...простите,что в таком виде,так как собирали уже вещи...не судите строго:)
Вложения
P8071461.JPG
P8071461.JPG (61.9 КБ) 3608 просмотров
Светуля
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:13
Откуда: Кривой Рог-Киев

Re: [Отзывы] Пансионат "Мари-Анна"

Сообщение Светуля »

а это старый корпус!!!в котором еще и столовая находилась
Вложения
P8071463.JPG
P8071463.JPG (84.72 КБ) 3607 просмотров
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: [Отзывы] Пансионат "Мари-Анна"

Сообщение Луна »

Судя по фоткам, очень красивый пансионат и хороший номер. Мы тоже в этот период отдыхали и страдали от недостатка электроэнергии и воды. Только в "Лазурном берегу". Насколько я знаю, это была временная проблема всех жителей поселка...
birukowa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:00
Откуда: Москва

Re: [Отзывы] Пансионат "Мари-Анна"

Сообщение birukowa »

Отдыхали в марианне с 8 по 18 августа, начитавшись отзывов мы уже были ко всему готовы, но....все прошло просто замечательно, даже не ожидали такого.Попозже выложу фотки .На следующий год только туда ! :D :D
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: [Отзывы] Пансионат "Мари-Анна"

Сообщение dalex »

birukowa, благодарю за замечательный отзыв! Фотографии ждём.
kapets
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:48

Re: [Отзывы] Пансионат "Мари-Анна"

Сообщение kapets »

Отдыхали в начале месяца. Но проблем с электроэнергией не ощутили. Перебои были, но по 5 мин где-то. Больше всего не понравилось то, что по телику нечего было смотреть: показывали нормально 2-3 местные каналы. Но все недостатки номеров компенсировались вниманием хозяев. Они сделали всё, чтобы отдыхающие оставили только лучшие воспоминания)
Ответить