[Отзывы] Межводное, ул. 30 лет победы, 27

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Irina_zn
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 09:46

[Отзывы] Межводное, ул. 30 лет победы, 27

Сообщение Irina_zn »

отдыхали с 26 июня по 8 июля! отдых удался на 100%. Людмила Александровна - ПРОСТО СУПЕР! огромное спасибо!
Аватара пользователя
fotobank
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:09

Re: Отдых на 30 лет победы 27

Сообщение fotobank »

Мы с огромным удовольствием Вас выслушаем, просто изложите более подробно и по возможности прикрепите несколько фото.
Мальчишки, не обижайте девочек, не дергайте их за косички - девчонки вырастут и пригодятся!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Отдых на 30 лет победы 27

Сообщение dimetriann »

Было бы здорово, действительно. А многим эта информация помогла бы определиться с возможным местом отдыха! :D Да и хозяйке пансионата, наверняка, было бы приятно.
Дорогу осилит идущий.
Svetik_Киев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 18:37

Re: Ул. 30 лет Победы, 27 "Хотите отдохнуть недорого"

Сообщение Svetik_Киев »

Привет Знаменка. Я поражена Вашим хамством и наглостью. Людмила Александровна Вас принимала 5 лет подряд, и если вы каждый раз себя вели так же, как в этот раз, то этим хозяевам за их терпение нужно поставить памятник. Наташа, ты что то говорила о Мише? Посмотри пожалуйста на себя, вы не забыли затариться пивом, спиртом и мясом, но не взяли ни одной игрушки для Варечки. Ребенок вынужден был играть стульями и пустыми бутылками. Вас хорошо встретили, приняли в своем доме, дали вам место для шашлыков и даже дрова, и за это в награду вы обливаете грязью. Я понимаю, что Знаминка небольшой город, но не думаю, что даже в такой глуши кто то отменял хороших манер.
Irina_zn
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 09:46

Re: Ул. 30 лет Победы, 27 "Хотите отдохнуть недорого"

Сообщение Irina_zn »

Добрый день! Уважаемая Светлана, если Вы не владеете достоверной информацией относительно чего-либо, то не нужно лить воду на форуме и вводить в заблуждение инных людей!!!!! К Вашему сведению,(а вообще я не должна что-либо и кому либо доказывать, но не хочется, чтобы ВЫ вводили в заблуждения других) мы 5 лет подряд не отдыхали. От куда такие данные, мне не известно. Это был второй наш отдых у данных людей!!!! А по поводу того, кто сколько и чего брал для отдыха, я считаю, что дело сугубо личное!!!! Лично я не считала, кто и что брал с собой. Относительно детей, хочу Вам искренне пожелать, чтобы Вы сами узнали на личном опыте, что наличие 3 мешков игрушек у ребенка, не показатель того, что ребенок будет ними заниматься!!!!! Если у Вас были лично к моей семье либо-какие притензии, надо было это решать на месте, а не спустя время на форуме. Лично моя семья отдохнула, и мне все равно на всех тех, кто пытался, пытается и будет пытаться испортить мне настроение!!! Дай Бог Вам здоровья!!! С уважением Ирина и вся моя семья!
miss.Yudginia
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 16:05

Re: Ул. 30 лет Победы, 27 "Хотите отдохнуть недорого"

Сообщение miss.Yudginia »

Фу-фу-фу!!!!! А тема называется "Жильё для туристов: дома, квартиры и комнаты (объявления) ‹ Сдать жильё", Администрация сайта отреагируйте хоть как то!!!!!! Люди заходят в данную тему жилье искать для отдыха, а натыкаются непонятные выяснения отношений.
Irina_zn
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 09:46

Re: Ул. 30 лет Победы, 27 "Хотите отдохнуть недорого"

Сообщение Irina_zn »

Да,miss.Yudginia , Вы правы! Вот к каким последствиям приводит человеческий фактор и, когда люди не могут в глаза сказать, что их не устраивает, а потом начинают выяснения на сайте! Удачного Вам отдыха!
Алена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:38

Re: [Отзывы] Межводное, ул. 30 лет победы, 27

Сообщение Алена »

Простите, а в связи с чем удаляются отзывы в данной теме по данному адресу? В теме "СДАЮ" тоже немало отзывов по этому адресу, и все же...???
Алена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:38

Re: [Отзывы] Межводное, ул. 30 лет победы, 27

Сообщение Алена »

Админ... Вам слово?!
Аватара пользователя
Майя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Контактная информация:

Re: [Отзывы] Межводное, ул. 30 лет победы, 27

Сообщение Майя »

Человек регистрировался под четырмя никами, изображая толпу (Irina_zn, ОЛЬГИНЯ, Наталья-----, kbjy) и при этом писал негативные отзывы.
Хотя раньше его вполне всё устраивало:
Irina_zn писал(а):отдыхали с 26 июня по 8 июля! отдых удался на 100%. Людмила Александровна - ПРОСТО СУПЕР! огромное спасибо!
Irina_zn писал(а):Спасибо Вам большое за классный отдых! нам очень понравилось! желаем Вам хороших отдыхающих! Успехов Вам! и еще раз СПАСИБО!!!!!
Эл.адрес: alona1287@rambler.ru
+38(097)628-01-06
+38(099)794-43-81
Ответить