[Отзывы] Межводное, ул. 30 лет победы, 27

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Алена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:38

Re: [Отзывы] Межводное, ул. 30 лет победы, 27

Сообщение Алена »

Может просто надо было оставить первый отзыв, который удалили, и человек бы больше не писал, ну а то, что раньше все устраивало, так наверное что-то поменялось, или кто-то кому-то не понравился...все же понимают, что мнения субъективны, а все время удалять...тоже не выход. В спор должны вступать хозяева, у них есть возможность доказать обратное. Вот например где-то на форуме читала - одним людям было отлично, а у других взяли предоплату, а номер занят, ну как это называть, накладка вышла - да нет, простой пофигизм(в лучшем случае), да еще бы деньги отдали наличными, а то так понимаю заставили через банк-зачем человеку эти проблемы?
Irina_zn
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 09:46

Re: [Отзывы] Межводное, ул. 30 лет победы, 27

Сообщение Irina_zn »

Уважаемый суперадмин, Майя, я Вас впредь прошу перед тем, как что-то приписывать мне, типа того что я, и многие другие зарегестрированые пользователи, являются одним лицом, проверьте и убедитесь в достовернности того или инного факта, а потом пишите. И если Вы не заметили, с моих уст не прозвучало ничего отрицательного в адресс хозяев!!!!
Аватара пользователя
Майя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Контактная информация:

Re: [Отзывы] Межводное, ул. 30 лет победы, 27

Сообщение Майя »

Не нужно быть мисс Марпл, чтобы понять кто всё это строчил, кроме совпадения IP в сообщениях использована одна стилистика и допущены одни и те же грамматические ошибки.
Эл.адрес: alona1287@rambler.ru
+38(097)628-01-06
+38(099)794-43-81
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: [Отзывы] Межводное, ул. 30 лет победы, 27

Сообщение Дашустик »

Добрый всем день. Только вот час назад приехала из Межводного и сразу на форум разбираться с этой ситуацией. Дело в том, что я достоверно точно знаю, что там происходило, так как одна близкая подруга отдыхала в это же самое время в том же месте.
Так что с полной уверенностью могу сообщить следующее:
Irina_zn, ОЛЬГИНЯ, Наталья-----, kbjy -- Вы неправы во многих отношениях, это раз! Во-вторых, регестрироваться под одним и тем же АйПи - глупость несусветная, особенно, если собираетесь кого-то оклеветать. Но за это спасибо - так было значительно легче разобраться во всей этой ситуации, так как было точно установлено, что все ники происходят как минимум от одного места (дома, квартиры, мини-офиса). В-третьих, админстрация дала четкий ответ, хотя в данном случае не была обязана объяснять свои действия в связи с виновностью самих пользователей. Если будут вопросы по существу - с удовольствием ответим. Если вопросы будут повторяться - будем просто удалять их.
Надеюсь, мы все разъяснили! Удачного всем отдыха! ;)
Irina_zn
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 09:46

Re: [Отзывы] Межводное, ул. 30 лет победы, 27

Сообщение Irina_zn »

Дашустик писал(а):Добрый всем день. Только вот час назад приехала из Межводного и сразу на форум разбираться с этой ситуацией. Дело в том, что я достоверно точно знаю, что там происходило, так как одна близкая подруга отдыхала в это же самое время в том же месте.
Так что с полной уверенностью могу сообщить следующее:
Irina_zn, ОЛЬГИНЯ, Наталья-----, kbjy -- Вы неправы во многих отношениях, это раз! Во-вторых, регестрироваться под одним и тем же АйПи - глупость несусветная, особенно, если собираетесь кого-то оклеветать. Но за это спасибо - так было значительно легче разобраться во всей этой ситуации, так как было точно установлено, что все ники происходят как минимум от одного места (дома, квартиры, мини-офиса). В-третьих, админстрация дала четкий ответ, хотя в данном случае не была обязана объяснять свои действия в связи с виновностью самих пользователей. Если будут вопросы по существу - с удовольствием ответим. Если вопросы будут повторяться - будем просто удалять их.
Надеюсь, мы все разъяснили! Удачного всем отдыха! ;)
дорогие мои, вы сами себе противоречите!!!!! мой ник зарегистрирован с 2010 года. и с моемо ПК никто более не регистрировался на данном сайте! и я сделала вывод, что в рамках такого общения, продолжать что-то кому-то внести я больше не хочу! и еще раз обратите внимание:я ничего плохого о людях, у которых отдыхали не высказывала!!!! а если бы и сказала что-то отрицательное, то имею полное право!!!! спасибо всем за внимание!
Майя писал(а):Человек регистрировался под четырмя никами, изображая толпу (Irina_zn, ОЛЬГИНЯ, Наталья-----, kbjy) и при этом писал негативные отзывы.
Хотя раньше его вполне всё устраивало:
Irina_zn писал(а):отдыхали с 26 июня по 8 июля! отдых удался на 100%. Людмила Александровна - ПРОСТО СУПЕР! огромное спасибо!
Irina_zn писал(а):Спасибо Вам большое за классный отдых! нам очень понравилось! желаем Вам хороших отдыхающих! Успехов Вам! и еще раз СПАСИБО!!!!!
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: [Отзывы] Межводное, ул. 30 лет победы, 27

Сообщение Дашустик »

Irina_zn писал(а):дорогие мои, вы сами себе противоречите!!!!!
Irina_zn писал(а):Спасибо Вам большое за классный отдых! нам очень понравилось! желаем Вам хороших отдыхающих! Успехов Вам! и еще раз СПАСИБО!!!!!

Ну это ж кто как. Два года назад Вы там же отдыхали и все было отлично, а теперь внезапно все стало плохо. Вот это уж по истине странно.
Irina_zn писал(а):мой ник зарегистрирован с 2010 года.
Дата регистрации еще ни о чем не говорит. Я вот тоже зарегистрирована тут с 2010 года. Но это не значит, что на этом форуме не может быть зарегистрирована, к примеру dimetriann или Майя или Виталий_Харьков, с моего IP!
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: [Отзывы] Межводное, ул. 30 лет победы, 27

Сообщение Серый »

Прекратите разборки, иначе всех заблокирую и тему закрою, надоело .
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Алена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:38

Re: [Отзывы] Межводное, ул. 30 лет победы, 27

Сообщение Алена »

Вы же добрый модератор ;) :oops: .
Кастяныч
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 17:46

Re: [Отзывы] Межводное, ул. 30 лет победы, 27

Сообщение Кастяныч »

Отдых был просто супер,все понравилось,удобства все для отдыха.ВСЕ КРАСИВО-)))
annie
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:44

Re: [Отзывы] Межводное, ул. 30 лет победы, 27

Сообщение annie »

Хотим выразить благодарность Людмиле Александровне, Наташе, Кате и Мише за замечательный отдых. Так хорошо мы не отдыхали уже очень много лет. Тихо, спокойно, уютно. Просто счастливы, что нашли ваш маленький, но такой гостеприимный дом. Нам здесь всегда улыбались, и все время нашего пребывания не было случая, чтобы нам не были рады. И то, что НАМ РАДЫ, чувствовалось постоянно. Спасибо вам всем за такое радушие. Нам повезло еще и потому, что мы решили питаться у вас. Все было всегда очень вкусно. Блюда европейской, украинской и татарской кухни были выше всяких похвал. Все делалось с душой, как для себя. Мы заказывали обеды и ужины, из еды ничего докупать не приходилось, потому что вся еда была очень сытная, а порции большие. Очень надеемся, что все получится и мы снова встретимся с вами в следующем году. Желаем вам успехов и много-много благодарных клиентов!
Номер, в котором мы жили. Люкс нам был не нужен. Скромно, но очень комфортно.
Номер, в котором мы жили. Люкс нам был не нужен. Скромно, но очень комфортно.
номер.JPG (85.69 КБ) 1066 просмотров
Во дворе всего 7 номеров. 4 эконома находятся совсем с другой стороны двора. Здесь 3 комнаты с удобствами. Людей немного, мы хотели тишины.
Во дворе всего 7 номеров. 4 эконома находятся совсем с другой стороны двора. Здесь 3 комнаты с удобствами. Людей немного, мы хотели тишины.
вид на номера.JPG (86.68 КБ) 1066 просмотров
Еду можно было заказывать. Катя и Наташа готовили то, что нам нравилось больше всего. Второе во время обеда приносили позже, когда мы съедали суп. Чтобы все было горячим. Еда - одно удовольствие!!!!!
Еду можно было заказывать. Катя и Наташа готовили то, что нам нравилось больше всего. Второе во время обеда приносили позже, когда мы съедали суп. Чтобы все было горячим. Еда - одно удовольствие!!!!!
сервировка стола.JPG (74.41 КБ) 1066 просмотров
Ответить