Верить или не верить отзывам о тур объектах?

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.

Верить или не верить положительным и отрицательным отзывам о тур объектах в Межводном?

Да, верить.
20
83%
Нет, не верить.
4
17%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Верить или не верить отзывам о тур объектах?

Сообщение aquarium »

люди такие фантазеры и свои субъективные мнения воспроизводят согласно своему характеру и темпераменту. ведь есть вечно всем не довольные и нытики, вечно все критикующие и возмущающиеся или скандалисты! это в крови, они не могут без этого. а есть всегда на веселе, абсолютно не прихотливые, всем довольные. перед тем как выбрать жильё внимательно разберитесь в + и - объекта, посмотрите ввочию на жильё, а выбирать кота в мешке по картинкам и отзывам как то не солидно.
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Верить или не верить отзывам о тур объектах?

Сообщение Дашустик »

Ничего подобного. Мы постоянно фотографируем все апартаменты, где живем... Мы с молодым человеком уехали отдыхать в новое место. Приехали, рассказали родителям, как там хорошо или плохо, показали фотографии оттуда, даже фотографии комнаты и (!) ванную комнату, где есть туалет. Родителям это почему-то очень хочется знать.
Аватара пользователя
nonblank
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:09
Откуда: Киев

Re: Верить или не верить отзывам о тур объектах?

Сообщение nonblank »

Мне слава богу, не приходилось отчитываться фотками, так как ездим всем семейством.
А вот в прошлом году подругу с собой брали, так она фотографировала абсолютно все (включая люстры и окна :D ) и отсылала маме, чтоб та не нервничала по поводу условий проживания.

А вот верить или не верить отзывам... я обычно все таки верю. Просто для себя фильтрую некоторые моменты. Потому что то, что для кого то было негативом, для меня будет дополнительным плюсом. Ну и наоборот.
А самым главным критерием для меня остается отношение с хозяевами. Если человек к тебе нормально относится и умеет решать конфликтные ситуации, то выход найдется практически из любой ситуации.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Верить или не верить отзывам о тур объектах?

Сообщение San »

Нужно прислушиваться!
Аватара пользователя
nonblank
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:09
Откуда: Киев

Re: Верить или не верить отзывам о тур объектах?

Сообщение nonblank »

San писал(а):Нужно прислушиваться!
Да да.. мотайте себе на ус, потому как у меня таки есть желание добраться до вас в этом году.
Ответить