Верить или не верить отзывам о тур объектах?

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.

Верить или не верить положительным и отрицательным отзывам о тур объектах в Межводном?

Да, верить.
20
83%
Нет, не верить.
4
17%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Верить или не верить отзывам о тур объектах?

Сообщение Луна »

Angel писал(а):всем привет :) Ездили отдыхать в Межводное, нам очень-очень понравилось! Ездили 8 человек на 10 дней. Море очень чистое, купались в основном на косе, а также были и на скалах. Всё было незабываемо) Приехали только вчера, так не хватает сейчас моря.. Жили в доме по адресу Шевченко 33, огромное спасибо хозяевам Зое Михайловне и Ивану Егоровичу, очень добрые, приятные, хорошие люди. Очень хорошо следят за хозяйством. Даст Бог, поедем и на след. год :) И еще очень понравился украинский народ - люди очень отзывчивые, добрые. Спасибо вам!
С чего бы знать, что это не реклама, а благодарность реального человека?
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Положительный отзыв о доме по адресу Шевченко, 33

Сообщение dalex »

Я не успел написать... Это сообщение я вырезал из контекста другой темы: "Мой отзыв об отдыхе в Межводном". Эта тема наполнена положительными отзывами о Межводном. А выделил я это сообщение автора Angel в отдельную тему потому что положительных отзывов о Межводном хватает, более чем, а вот хочется особо подчеркнуть, что Angel выражал благодарность хозяевам по адресу ул. Шевченко, 33. Чтобы людям было приятнее. Раз о них хорошо говорят.
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Верить или не верить отзывам о тур объектах?

Сообщение Луна »

АЛЕКСАНДР3 писал(а):Не снимайте жилье у этих людей. Статья заказана. Хозяйка жадная с 2-х летнего ребенка запросила 50 грн /сут без предоставления места. Спросил за что сказалда за воду. 50 грн/ сутки на воду можно уписаться. Улица Ахмет хана самая дальняя. Степь, комары и обрывистые скалы. Подхода к морю нет. Дно крупный камень поросший скользкими водорослями. Если хотите испортить отдых и поломать ноги - езжайте
Как-будто Вашему сообщению можно верить. Вы написали всего два поста, при чем через 10 минут после регистрации и скрылись в неизвестности. Даже я - человек пока еще не бывавший в Межводном, не верю Вашему плохому отзыву.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Снимайте жильё у этих людей

Сообщение Лара »

Луна писал(а):Как-будто Вашему сообщению можно верить. Вы написали всего два поста, при чем через 10 минут после регистрации и скрылись в неизвестности.
Верить, я думаю, можно. Человек может год заходить на форум без регистрации. Но если душа рвется поделиться информацией с другими, то может и зарегистрироваться для пары сообщений. Не у всех есть возможность и желание висеть в интернете сутками...
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: [Отзывы] Межводное, ул. А.Х.Султана, дом 5

Сообщение Луна »

Но чаще всего, я думаю, бывает как раз так, что регистрируются для написания рекламы или антирекламы. Редко когда пару сообщений пишет человек, который реально там отдыхал и написал свой отзыв, чтобы раскрыть людям глаза.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Верить или не верить отзывам о тур объектах?

Сообщение dalex »

Луна первый раз не поверила положительному отзыву, написанному пользователем Angel, а во второй раз не поверила отрицательному отзыву, написанному пользователем АЛЕКСАНДР3.

Поэтому её сообщения я выделил в отдельную тему: "Верить или не верить положительным и отрицательным отзывам о тур объектах в Межводном?"

Пишите ваше мнение. Будем обсуждать. Что касается меня, то я даже краем уха не слышал о том, что на форуме есть заказные положительные или отрицательные отзывы.
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: Верить или не верить отзывам о тур объектах?

Сообщение Луна »

Мне, например, как новичку, больше верится тем пользователям, которые написали больше двух сообщений на форуме.
Что касается меня, то я даже краем уха не слышал о том, что на форуме есть заказные положительные или отрицательные отзывы.
Откуда Вам знать об этом, когда кто-то просто регистрируется, напишет 1-2 раза отзыв и исчезнет из форума навсегда. Это Интернет и всё может быть. Конечно, пользователей трудно отличить от рекламщиков пансионатов и баз отдыха и удалять их сообщения тоже не стоит. Но каждый фильтрует информацию по-своему. Поэтому в голосовании я не выбираю ни один из вариантов.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Верить или не верить отзывам о тур объектах?

Сообщение Лара »

Совет Луне : надо людям доверять!
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: Верить или не верить отзывам о тур объектах?

Сообщение Луна »

Людям доверять надо, а сообщениям в Интернете не всегда.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Верить или не верить отзывам о тур объектах?

Сообщение dalex »

Не всё так просто.

Вот в этом году я ехал в маршрутке в одном крупном городе. Ко мне обернулась женщина, и спросила: "Вы первый раз здесь?" Я ответил: "Да." Она сказала: "Будьте осторожны, нас обокрали." Я не буду тут расписывать тот разговор, но смысл вот в чём. В конце разговора она сказала, что зайдёт в Интернет и оставит там отзыв об этом месте. Вы думаете, она будет висеть на том форуме? Нет, конечно. Разве человек будет находиться там, где ему неприятно, и писать о том, что ему не приятно? Нет, конечно. Напишет один негативный отзыв, и всё. Вот поэтому иногда можно доверять тому, кто написал лишь одно или два сообщения на форуме.

С другой стороны, представитель-рекламщик пансионата может быть участником на форуме долгие годы, и тихонько (несколько незаметно) его пиарить. И что, поэтому я должен доверять долгому сроку регистрации? Нет, конечно.

А так, кнечно, было бы проще отсекать правду и ложь по количеству постов и времени регистрации. Хотя, в большинстве случаев, именно эти две технические характеристики и есть определяющие на самом деле.
Ответить