Верить или не верить отзывам о тур объектах?

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.

Верить или не верить положительным и отрицательным отзывам о тур объектах в Межводном?

Да, верить.
20
83%
Нет, не верить.
4
17%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Верить или не верить отзывам о тур объектах?

Сообщение terra »

Виталий_Харьков писал(а):
terra писал(а):Ну какому отдыхающему в здравом уме и твёрдой памяти придёт в голову фотографировать ТУАЛЕТ, даже самый распрекрасный!
Может я был не в здравом уме, но туалет фотографировал. :D
Дело в том, что многие друзья и знакомые спрашивают об отдыхе, об условиях проживания и прочее. Естественно моим фотографиям они больше доверяют, чем фото с инета.
Логично. А словам Вашим они доверяют? По поводу один раз увидеть и сто раз услышать - это ведь не о друзьях сказано...
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Верить или не верить отзывам о тур объектах?

Сообщение terra »

oleg334455 писал(а):
terra писал(а):Я полагаю, против безоглядной веры в хорошие (и отчасти - в плохие) отзывы о туробъектах говорит ещё такой объективный фактор, как наличие в нашей жизни налоговой инспекции и налогов как таковых.
Не думаю.Скорее в Межводном (отелей нет) работают по принципу "единоналожников",а там все лояльно (копейки в казну) и проблем возникать не должно..
Беру свои слова обратно. Миллион и более - это, пожалуй, действительно никто из начинающих частников не потянет. Но, прежде чем выложить своё мнение и фотки про объект, где мы отдыхали этим летом, всё-таки спрошу разрешения у хозяев :)
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Верить или не верить отзывам о тур объектах?

Сообщение dalex »

terra писал(а):Но, прежде чем выложить своё мнение и фотки про объект, где мы отдыхали этим летом, всё-таки спрошу разрешения у хозяев :)
Если разрешат - обязательно выкладывайте, не забудьте.
Виталий_Харьков

Re: Верить или не верить отзывам о тур объектах?

Сообщение Виталий_Харьков »

У каждого разные критерии оценки. А спрашивают и друзья, и знакомые, и сотрудники соседних фирм...
Я привык не рассказывать, а показывать фото мест, где я бывал. А то понарассказываешь, понасоветуешь, люди поедут, а им не понравится. Еще тебя и виноватым сделают.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Верить или не верить отзывам о тур объектах?

Сообщение terra »

Виталий_Харьков писал(а):... понарассказываешь, понасоветуешь, люди поедут, а им не понравится. Еще тебя и виноватым сделают.
Тю, да ну и пёс с ними! На кой такие нужны Вам! Как писал Довлатов: "У меня есть десяток читателей - дай бог, чтобы их стало ещё меньше".
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Верить или не верить отзывам о тур объектах?

Сообщение oleg334455 »

Не знаю.Мне почему-то стыдно что-то из своих фотографий на форуме выкладывать.Может потому что снимать не умею? И делаю это крайне редко ( по той же причине).Это же искуссство.Талант + труд. А на форуме из тысячи фотографий,пара-тройка,которые действительно трогают (исключительно мое мнение),а остальное так... информационные карточки (какое жилье,какое море,какие скалы,какой закат-восход в Межводном.) И почему-то нет черно-белых вообще?
Может кто выскажется ? фотография искусство?
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Верить или не верить отзывам о тур объектах?

Сообщение dalex »

И искусство, и труд, и талант.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Верить или не верить отзывам о тур объектах?

Сообщение Нюхия »

Так-то оно так. Но все мы видим мир по-разному. Что одному красота, для другого обыденность. Мне много фото на форуме нравится, и неважно профессионал их делал или чайник. Не знаю, oleg, почему Вы стесняетесь выкладывать фото (ничего страшного, поверьте :lol: ).
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
K@TeRiNk@
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 13:46
Откуда: Кривой Рог

Re: Верить или не верить отзывам о тур объектах?

Сообщение K@TeRiNk@ »

terra писал(а):Вот только что увидел пару явно заказных (или саморекламных) статей с фотками. Ну какому отдыхающему в здравом уме и твёрдой памяти придёт в голову фотографировать ТУАЛЕТ, даже самый распрекрасный! Много могут сказать нелогично обрезанные края фото: отдыхающий чисто рефлекторно будет фотографировать композицию. Если же оная резана по живому, значит, за кадром осталось какое-то безобразие. Но, с другой стороны, заказная реклама не всегда раскручивает заведомо плохой туробъект. Все мы человеки, всем хочется похвастаться и заработать, а отдыхающие вполне резонно озабочены только собой (потом и рады бы похвалить хозяев, да фоток просто нет, красот в Межводном хватает и без того). Неблагодарность? Да, но ведь общепринятая. Почему бы хозяевам и не прорекламировать себя от имени своих типа отдыхающих...
Может я какой-то уникальный человек ;) Но здесь есть пост..который я разместила про пансионат...просто для хороших людей)
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Верить или не верить отзывам о тур объектах?

Сообщение San »

terra писал(а): Ну какому отдыхающему в здравом уме и твёрдой памяти придёт в голову фотографировать ТУАЛЕТ, даже самый распрекрасный! Много могут сказать нелогично обрезанные края фото: отдыхающий чисто рефлекторно будет фотографировать композицию.
ОООО!!! Некоторым в голову может прийти такое ...!!!!!
Ответить