Криворожские туристические агенства дают неверную рекламу

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Ответить
Аватара пользователя
Майя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Контактная информация:

Криворожские туристические агенства дают неверную рекламу

Сообщение Майя »

Агния писал(а):Были "у Саида". Вернулись вчера. Хотя ехали в "Лазурный берег". Муж в маршрутке по "маршруточному телевидению" увидел красочную рекламу, позвонил, записался. Везли в комфортабельном автобусе с кондиционером, при посадке уверили что везут таки в"Лазурный берег". Привезли , мы увидели что находимся не совсем там, вернее, совсем не там...
Пансионат "Лазурный берег" находиться на ул. Юбилейной, 21 . "Саид"-на ул. Советская, 15
Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что криворожские агенства прикрываются нашей рекламой и везут людей отдыхать по другим адресам в Межводном (не только к Саиду). Как с этим бороться и как предостеречь людей от обмана? Думаю достаточно простого звонка к нам для подтверждения нашей работы с интересующим Вас агенством. Вот наши телефоны: (099) 499-71-08, (097) 712-723-7 Майя или Анна Ивановна.
Наш сайт: http://meshvodnoe.narod.ru/


Сделаем вывод: Перед тем, как ехать в пансионат "Лазурный берег", уточните, кто предоставил путевки и действительно ли это тот самый пасионат. Кривой Рог по этому поводу ВРЕТ, на сезон 2011 с ним договоров не было подписано
Эл.адрес: alona1287@rambler.ru
+38(097)628-01-06
+38(099)794-43-81
Светуля
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:13
Откуда: Кривой Рог-Киев

Re: Криворожские туристические агенства дают неверную рекламу

Сообщение Светуля »

Добрый день!хотела подтвердить информацию о том,что в Кривом Роге неоднократно видела рекламу,в том числе и видео рекламу про отдых в пансионате ",Лазурный берег",но с фотографиями апартаментов Саида!Моя мама сразу узнала,что это Саидовские номера и двор,так как в том году были там!!!мне искренне жаль и неприятно,что мои земляки так поступают,используют название чужого пансионата и дурят людей:(
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: Криворожские туристические агенства дают неверную реклам

Сообщение Луна »

Ужас какой! Слава Богу, в своем городе я такого не замечала.
K@TeRiNk@
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 13:46
Откуда: Кривой Рог

Re: Криворожские туристические агенства дают неверную реклам

Сообщение K@TeRiNk@ »

Я тоже из Кривого Рога..только приехали из Межводного..желье нашли себе сами и всем остались довольны.

Так что не ленитесь..а поищите.
Вита Мельник

Re: Криворожские туристические агенства дают неверную реклам

Сообщение Вита Мельник »

Я тоже видела рекламу и там была демонстрация обоих пансионатов !!! Просто нужно быть внимательней ! Даже не понятно зачем кому то менять фото свои на чужие ! Может они занимаются расселением и там и там . а привозят туда где есть места ,?
Аватара пользователя
Майя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Контактная информация:

Re: Криворожские туристические агенства дают неверную реклам

Сообщение Майя »

Вита Мельник писал(а):Я тоже видела рекламу и там была демонстрация обоих пансионатов !!! Просто нужно быть внимательней ! Даже не понятно зачем кому то менять фото свои на чужие ! Может они занимаются расселением и там и там . а привозят туда где есть места ,?
Мы не сотрудничали в прошлом году с агенствами из Кривого Рога и к нам они не привозили никого. Было несколько случаев когда агенства выставив в рекламе наши фото - привозили отдыхающих к нашим соседям. Это мы узнали от обманутых людей, которые говорили, что мы ехали в к вам. Несколько семей потребовали вернуть свои деньги у представителей агенства в Межводном и поселились у нас.
Для справки: На сегодняшний день мы не заключили ни одного Договора на сезон 2011г ни с одним агенством.
Вот наши телефоны: (099) 499-71-08, (097) 712-723-7 Анна Ивановна.
Наш сайт: http://meshvodnoe.narod.ru/
Эл.адрес: alona1287@rambler.ru
+38(097)628-01-06
+38(099)794-43-81
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Криворожские туристические агенства дают неверную реклам

Сообщение Дашустик »

Интересно, а ведь по идеи можно как-то притянуть подобные тур агентства к ответу за использования Вашего пансионата?
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Криворожские туристические агенства дают неверную реклам

Сообщение terra »

Дашустик писал(а):Интересно, а ведь по идеи можно как-то притянуть подобные тур агентства к ответу за использования Вашего пансионата?
Никак. Можно привлечь за невозвращение денег, выплаченных за непредоставленную услугу - если это оговорено в договоре с агентством (наверняка оговорено: такие вещи прямо следуют из Устава предприятия, а Устав без ответственности никто не утвердит). Через хозяйственный суд. Оплата судопроизводства в этом случае ложится на истца. Конечно, её нужно внести в сумму иска. Только даже при решении в вашу пользу возврата средств, как показывает опыт, придётся ждать годами :( .
А привлечь просто за недобросовестную рекламу - шансов нет.
Впрочем, я не юрист, я всего лишь муж юриста...
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
Майя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Контактная информация:

Re: Криворожские туристические агенства дают неверную реклам

Сообщение Майя »

Ещё на сайте: http://accessible-rest.ru/catalog/~iteminfo/13149 предложено сделать заявку на приобретение путевки к нам и оплатить её, мы к этому никакого отношения не имеем. Наш сайт: http://meshvodnoe.narod.ru/ , там указан порядок бронирования , где мы просим сделать предоплату за один день проживания на наш адрес почтовым переводом.
Эл.адрес: alona1287@rambler.ru
+38(097)628-01-06
+38(099)794-43-81
Ответить