[Отзывы] Межводное, ул. Советская, 10А

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Аватара пользователя
Огиевская Инна
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:51
Откуда: Киев

Re: [Отзывы] Межводное, ул. Советская, 10А

Сообщение Огиевская Инна »

Стоянка на территории платная 10 грн/сутки, лично я удивился, потому что на вопрос, есть ли стоянка для наших машин, сказали есть, а за деньги никто не говорил. Или надо сразу все условия оговаривать. Получилось 2 машины на 8 дней = 160 грн.(незапланированные расходы) Вопрос ко всем: Неужели на территориях других пансионатов стоянка для машин платная?
За всех конечно не скажу, но у нас стоянка для отдыхающих бесплатно. Очень жаль что в вашем отдыхе получилось больше минусов, чем плюсов.Но с другой стороны, Вы высказались, и возможно прочитав Ваш рассказ, этот хозяин задумается и исправит свои минусы)))
Пансионат "Антонина", моб.066 774 74 78
http://www.mezhvodnoe.in.ua/
uznaya7@mezhvodnoe.in.ua
Александр Ш.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:15

Re: [Отзывы] Межводное, ул. Советская, 10А

Сообщение Александр Ш. »

Луна писал(а):По-моему, искать жилье по приезду, особенно в незнакомом городе - авантюра. Александр, а в целом, Вам Межводное понравилось?
Как я уже писал выше, я знаком с Межводным около 20 лет, поэтому знал куда еду и какой отдых меня там ожидает, лиман,скалы, песчаный пляж, постоянный сухой ветер, поиск жилья по месту (раньше было проще) - всё это и ожидалось. Но вот кол-во отдыхающих, мне говорили, что их стало очень много, но я не думал, что настолько много))). Вот поэтому ажиотаж на жильё и другие услуги. А ещё и отношение хозяев плохое к отдыхающим, вот главный минус отдыха нашего. А в целом, конечно же, мне отдых понравился, лучше , чем на работе отзывы писать )))
Общался с отдыхающими москвичами , они были в Межводном 5 лет назад, им очень понравилось тогда, но в этом году вообще не понравилось из-за кол-ва отдыхающих, и теперь в ближайшее время они в Межводном отдыхать не собираются.
yura_ambrosoff
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:47
Контактная информация:

Re: [Отзывы] Межводное, ул. Советская, 10А

Сообщение yura_ambrosoff »

Александр Ш. писал(а): 2. В магазине «Эльвина» цены плавающие, даже не знаю, от чего зависят. Вечером брал пиво 1л за 8.50, затем через часик опять попросил тоже пиво, продавец-девушка (висит бейджик – старший продавец, имя не запомнилось совсем) говорит, что цена 9 грн.
Да, цены там действительно плавают... Правда, за пивом не замечал, но на прошлой неделе на конфеты (дочь "Кислинки" брала) утром и днем цены были точно разные, причем если утром они были "поштучно", то к обеду уже "на вес"... :? Но продавщица там симпотичная, спорить с ней из-за конфет как-то не хотелось... ;)
А хозяева там и вправду высокомерные... Никакого уважения ни к отдыхающим, ни к своим сотрудникам, которые не убегают от них только потому, что те не платят им деньги за отработанное время (обещают рассчитаться только по окончании сезона, вот работники и терпят)...
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: [Отзывы] Межводное, ул. Советская, 10А

Сообщение Дашустик »

Хочу высказаться по поводу всего выше написанного.

Александр, у меня один вопросы: Вы говорите, что знакомы с Межводным 20 лет? Период довольно длинный, сама знаю, что в поселке изменилось за это время. А во время этого периода Вы опять приезжали сюда или первый и предпоследний на данный момент раз был как раз в 90ых? Просто если так, то Вы знакомы лишь с природой и географическим положением поселка, но никак не с инфраструктурой, размещением зданий и политикой в плане аренды жилья. Тогда Вы ехали практически наобум, что было не весьма предусмотрительно.
Если же Вы недавно были, тогда знаете, что в сезон стоит заказывать/бронировать места заранее, тем более Вам это должно было быть легче, так как хоть знали ориентиры Базар, Маяк, центральный пляж, а может даже Универсам (он же Берекет). Это тоже было опрометчиво ехать так, фактически не зная, где жить.

Как не прискорбно, но Ваш отдых Вам испортила Ваша непредусмотрительность, в итоге которой Вам и попались такие хозяева. В этом я могу Вам только посочувствовать. Такой отдых портит все впечатления, будь они хорошими. И, конечно же, Вам действительно должны были компенсировать все недостатки. Вы совершенно правильно сделали, написав здесь свой отзыв. Я думаю, его бы стоило дописать к той теме, что Вы указали, ну да Бог с ним. Я верю, что Ваши слова изменять ситуацию с такими хозяевами. Заинтересованные в хорошим отдыхе приезжающие частенько сюда заходят и читают подобное. Так что как минимум одной компании Вы спасли отпуск! А Вам - заранее планируйте свой отдых. Если все-таки собираетесь возвращаться в поселок - почитайте отзывы остальных людей, сделайте выводы. И все же лучше бронируйте заранее, особенно если едите в сезон!

А магазин - это кошмар! Как так можно? Да такие магазины прикрывать надо, а не церемониться с ними! Голосуйте "ногами", а точнее своим поведением - не ходите туда, не покупайте! В скором времени магазин либо вымрет, либо сделает выводы и начнет работать по-человечески!
nina09
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2011, 08:26

Re: [Отзывы] Межводное, ул. Советская, 10А

Сообщение nina09 »

Отзывы о Советской просто ужас.
В прошлом году собирались отдыхать там несколькими компаниями. Заранее созванивались, условия нам расписали просто класс.Благо не получилось взять билеты всем на один поезд:сначала выехала молодежь, а на след.день мы с детьми.Молодежь приехала, нашла это здание, а там условия просто жуть:в комнате сырость, обои мокрые и так далее.Одного не пойму , зачем расхваливать, что все так супер, ведь спрашивали по-человечески можно ли отдыхать с маленьким ребенком.Ведь люди приедут и все равно все увидят.
Ну а нам повезло, что приехали на след.день, а молодежь на месте уже нашла нам жилье.
Ведь в июле проблематично найти жилье возле моря на большую компанию.
А вообще в Межводном мы отдыхали уже 4 года.Отдых там просто класс, не то что в больших городах.Раньше ездили по путевке, ну а в прошлом году рискнули так.
Так что если собираетесь, не бойтесь показаться надоедливыми и расспрашивайте хозяев о любых мелочах, а еще лучше узнавать на форуме отзывы.
aloynka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 14:43

Re: [Отзывы] Межводное, ул. Советская, 10А

Сообщение aloynka »

Хочу поделиться впечатлениями о хозяевах Нелле, Галине и Викторе и их жилье на ул. черноморское шоссе 11. а возле "у натали" (розовенький домик), в котором из 2-х недель нашего отпуска не было света и воды практически неделю! Хозяева завлекают всевозможно дерут по 50 долларов за сутки с номера ( в номере: нет кондиционера, его не убирают, не меняют белья, нет элементарных мыла и туалетной бумаги, не говоря уже о полотенцах, питание не предоставляется!), после заселения ведут себя откровенно по-хамски, на вопросы почему нет воды, света, почему не убирают в номерах, либо смеются в лицо, либо отсылают к городским властям улаживать свои проблемы... Единственный плюс это расположение - через дорогу море, но! шумно вечером и ночью, катастрофическая слышимость что происходит сверху и сбоку, так как это двухэтажное здание на 17 номеров, есть детская площадка, однако ковролин, который там постелен давно протух от постоянной сырости, вообщем уехали очень злые и расстроенные, не селитесь там, цена совершенно не оправдывает предоставленных условий, слышали, что рядом "у натали" гораздо дешевле, чище и порядочнее! июль 2013
likbez
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 18:48

Re: [Отзывы] Межводное, ул. Советская, 10А

Сообщение likbez »

номер телефона не подскажете?
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: [Отзывы] Межводное, ул. Советская, 10А

Сообщение San »

likbez писал(а):номер телефона не подскажете?
"Эксперимент " - дубль 2
likbez
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 18:48

Re: [Отзывы] Межводное, ул. Советская, 10А

Сообщение likbez »

San писал(а): "Эксперимент " - дубль 2
что это?
Ответить