[Отзывы] Частный пансионат "Киевляночка", Пограничная 16

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Ответить
5087934
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 14:41

[Отзывы] Частный пансионат "Киевляночка", Пограничная 16

Сообщение 5087934 »

отдыхали здесь с 7 по 17 июля.Фотки,к сожалению, не могу прикрепить, но очень достойное место: во дворе зелено,чисто,везде уложена плитка(не скользкая). есть фонтанчик :), убирают территорию и в душах-туалетах ежедневно по несколько раз.на заднем дворе установлен мангал.
мы жили в номерах эконом-класса: кровати,тумбочка,вешалка,возле каждой комнаты есть пластиковый стол и стулья.
до песчаного пляжа 5 минут уставшей походкой.
хозяйка очень прияная женщина (Наталья Петровна !привет из Киева)
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: [Отзывы] Частный пансионат "Киевляночка", Пограничная 16

Сообщение dalex »

В теме "Мои впечатления от Межводного (Общая тема)" появился положительный отзыв о пансионате "Киевляночка":
nadinka писал(а):...Спасибо хозяину пансионата "Киевляночка" Василию Павловичу на ул. Пограничной, 16, приютил нас...
Ссылка: http://mezhvodnoe.info/community/viewtopic.php?p=11752#p11752
kolosokt
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 07:39
Откуда: Кировоград

Re: [Отзывы] Частный пансионат "Киевляночка", Пограничная 16

Сообщение kolosokt »

Вчера вернулись из Межводного.Отдыхали с 15 по 22 июня в Киевляночке.Впечатление положительные.Я присоединяюсь ко всему вышесказанному.Чисто,зелено,очень уютно и красиво.Хорошие матрасы на кроватях.Для меня это особый плюс.Т.к до этого отдыхала на других объектах и было очень жестко спать.А здесь -блаженство.И что характерно хорошие матрасы и в полулюксах и в экономах.Я отдыхала в полулюксе.Также что порадовало-есть небольшое второе окно для проветривания с москитной сеткой напротив входа .Что тоже не часто встречается в Межводном.Мы делали легкий сквознячок и было не душно.Дальше из важных моментов добавлю то,0что душевые работают от бойлеров.И всегда есть горячая вода.Не нужно зависеть от погоды. В общем мне понравилось.Только берите с собой свои чашки и тарелки.Кастрюли и сковородки еще есть.А вот чашек и тарелок маловато.
Аленький
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:04

Re: [Отзывы] Частный пансионат "Киевляночка", Пограничная 16

Сообщение Аленький »

напишите цены пожалуйста
Аленький
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:04

Re: [Отзывы] Частный пансионат "Киевляночка", Пограничная 16

Сообщение Аленький »

и месторасположения) т.к. ул. Пограничная как-то разорвана и не понятно на каком куске находится дом № 16
Ответить