[Отзывы] База отдыха "Пальмира"

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Аватара пользователя
ЭгоисТ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 16:22
Откуда: Днепр-сити)

[Отзывы] База отдыха "Пальмира"

Сообщение ЭгоисТ »

Людиии, поделитесь мнением о том пансионате который многие называют "Это красивое здание" :
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Поделитесь мнением)

Сообщение oleg334455 »

Гульнуть - нормально.С детьми - думаю мрак (гремит ото всюду музон всю ночь).Охранник весь день доблестно расчищает кусок места на центральном пляже для "своих" c лежаками Very Very interesting job))
Аватара пользователя
ЭгоисТ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 16:22
Откуда: Днепр-сити)

Re: Поделитесь мнением)

Сообщение ЭгоисТ »

oleg334455 писал(а):Гульнуть - нормально.С детьми - думаю мрак (гремит ото всюду музон всю ночь).Охранник весь день доблестно расчищает кусок места на центральном пляже для "своих" c лежаками Very Very interesting job))
Тут все лето приезжают с детьми)) детская площадка, и бассейн очень даже помогают отличному отдыху))а по-поводу охраны, так все правильно)) All inclusive однако
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Поделитесь мнением)

Сообщение oleg334455 »

Вы же просили мнение? Не обижайтесь.А-ля маленький турецкий образец.Очень красиво все.Но.. сидим в этом году с женой у круиза на берегу часиков в 10 вечера,смотрим на иллюминацию отеля "без названия" :) (виден он наверное из Черноморска ),слушаем децибелы басовые,которые тоже через весь залив по прямой ,и думаем: "не заснули бы наши дети в этом пансионате".
Аватара пользователя
ЭгоисТ
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 16:22
Откуда: Днепр-сити)

Re: Поделитесь мнением)

Сообщение ЭгоисТ »

oleg334455 писал(а):Вы же просили мнение? Не обижайтесь.А-ля маленький турецкий образец.Очень красиво все.Но.. сидим в этом году с женой у круиза на берегу часиков в 10 вечера,смотрим на иллюминацию отеля "без названия" :) (виден он наверное из Черноморска ),слушаем децибелы басовые,которые тоже через весь залив по прямой ,и думаем: "не заснули бы наши дети в этом пансионате".
[та какие обиды) кстати Дорадо то и не слышно толком))
Аватара пользователя
Майя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Контактная информация:

Re: Поделитесь мнением)

Сообщение Майя »

Мне кажется, что чистота морской воды в районе этого красивого здания зависит от наличия канализации в этом здании (куда идёт слив вод?). И как вообще удалось построить его так близко к воде в водоохранной зоне? (от забора метров 10 до воды)
Эл.адрес: alona1287@rambler.ru
+38(097)628-01-06
+38(099)794-43-81
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Поделитесь мнением)

Сообщение dimetriann »

ЭгоисТ писал(а):Дорадо то и не слышно толком))
Да ладно, не слышно. Где в центре посёлка музыки не слышно?? Сказки насчет тишины там лучше не рассказывать. А то, что это здание построили так близко к воде, неправильно.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Поделитесь мнением)

Сообщение dalex »

А где в первом сообщении фотография? Я так понимаю, после двоеточия должна идти фотография? А то получается как в сказке про голого короля, все про него говорят, а его не видно.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Поделитесь мнением)

Сообщение Серый »

А фото вот Изображение
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: Поделитесь мнением)

Сообщение Луна »

Мне тоже интересно что это за пансионат. Очень привлекает своим внешним видом :)
Ответить