Севастопольская, 14. Отзывы

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Lana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2009, 09:26

Севастопольская, 14. ищу

Сообщение Lana »

Доброе время суток. Моя мама в юности жила в Межводном. Очень хочет найти свою подругу. Ее зовут Люся Белая, девичья фамилия Мухина. Раньше проживала по адресу: ул. Севастопольская, 14. Подскажите как с ними связаться. Мы летом хотели бы приехать в Межводное и встретиться.
Заранее благодарна!
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Севастопольская, 14. ищу

Сообщение Серый »

здравствуйте,позвоните 8 06558 98 175,это ее домашний телефон.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Lana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2009, 09:26

Re: Севастопольская, 14. ищу

Сообщение Lana »

Сергей!!! Большое Вам человеческое спасибо))))
Lana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2009, 09:26

Севастопольская, 14. Отзывы

Сообщение Lana »

ох лучше бы не искала я их телефон, а просто приехала и нашла у кого можно снять квартиру. не смотря на внешнюю красоту, столы под абрикосами, ужасное хамское отношение. это не смотря на то что наши родители дружили. воды вечно нет горячей, ну или если огород поливают, то из злости типа включая горячую воду, а тут же отключат холодную, ну чтобы не просили днем теплой воды, ибо после моря не надо в душ по их мнению идти. я бы назвала из пристанище пансионат здоровье. мы живем в красноярске, в холоде пашем как кони чтобы отдохнать летом с ребенком, и выпить крымского вина это для нас счастье просто, у нас правда такого вина днем с огнем не сыщешь)))) а тут в 9 отбой, и попробуй рявкни. сразу тетя люся спустит палкана своего. нельзя сидеть на улице и разговаривать, ну только шопотом. Хотя выйдешь на улицу, там и на гармошке люди сидят играют, и где компания сидит хохочет. Нам приходилось идти гулять вечерами. хорошо познакомились с ребятами из кировограда и луганска, скрасили наш отпуск. ну в конце концов нам предъявили что мы много песка носим с моря, хотя мы занимали одну комнату из двух и прям ночью нас с матами и воплями выбросили на улицу. ну настоящая причина та была в деньгах. нам сказали 60 гр в сутки, а с кировограда приезжали туристы за 75. вот нас наверно и выживали. Хорошо что муж нашел Арсена, у него домик рядом со школой. Вот это настоящий отдых, видно что люди с добротой и пониманием относятся к отдыхающим, еще и чебуреками угостят, и никогда не сткажут слова плохого. Кто собирается выспаться, то конечно к тети люси. Мы собираемся еще к вам приехать в межводное, понравилось очень)))) но в пансионат здоровье больше ни ногой. Это был крик души. Кстати из межводного привезли доченьку))) через 9 месяцев она появилась на свет)))) так что теперь волей неволей будем приезжать в это чудесное место))))
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Севастопольская, 14. Отзывы

Сообщение Нюхия »

Все плохое - ну его!!! Сплюньте - и не вспоминайте. Концовка вашего повествования - ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ! Очень рада за вас.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Севастопольская, 14. Отзывы

Сообщение Дашустик »

Поддерживаю Нюхию.
Лана, теперь Вы знаете самый плохой отдых, каждый другой Вам будет казаться раем! Вы будете благодарны любому отпуску в Межводном. Но все же на будущее стОит почитать отзывы. Разные хозяева попадаются. Думаю, стОит ехать к тем, о ком очень много хороших отзывов и мало (или вообще нет) плохих. Неизвестность пугает. Ваш случай это доказал, хотя по все меркам так поступать с дочерью хорошей подруги юности - зверство. Такого уж точно никто и никогда не ожидал бы.
А малявочка Ваша пускай растет здоровенькой девочкой) Приезжайте в Межводное, показывайте ей ее первый дом)
Lana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2009, 09:26

Re: Севастопольская, 14. Отзывы

Сообщение Lana »

в том то и дело, что моя мама в юности жила с межводном, и дружила с тетей люсей. и я маленькая тоже несколько раз с родителями останавливались у этих людей. А приехав в межводное будучи взрослой, посмотрела я на все это и подумала, как людей портят деньги. Самое интересное когда нас уже выгнали, муж пошел искать жилье. мы с дочей 4 лет всю ночь прогуляли на улице. нашел муж жилье в 5 утра, и когда договаривался о проживании, увидел как тетя люся уже встречала автобус с отдыхающими, чтобы денежку не терять и комнату тутже сдала. ну да реально черт с ней. в итоге последнюю неделю мы жили у оч хороших людей и отпуск не был испорчен.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Севастопольская, 14. Отзывы

Сообщение dimetriann »

Забудьте ужасы. Мы вообще своих хозяев нашли только с третьего приезда. Так что вам реально повезло. Выше нос!
Дорогу осилит идущий.
лючия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 14:30

Re: Севастопольская, 14. ищу

Сообщение лючия »

lana.харлашина света из красноярска вино ваш конек -это говорит о многом кричали матами так что у соседа корова убавила молоко не говоря о звонках соседей успакаивать приходилось всем двором терпение продлилось 18 дней 8 оставшихся дней было терпеть уже невозможно комнату превратили в свинушник душ в туалет посуду приходилось мыть после вас в этом случае сработала пословица за добро добром не платят бог судья -мы не судьи надо жить в ладах со своейсовестью
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Севастопольская, 14. ищу

Сообщение Нюхия »

лючия писал(а):lana.харлашина света из красноярска вино ваш конек -это говорит о многом кричали матами так что у соседа корова убавила молоко не говоря о звонках соседей успакаивать приходилось всем двором терпение продлилось 18 дней 8 оставшихся дней было терпеть уже невозможно комнату превратили в свинушник душ в туалет посуду приходилось мыть после вас в этом случае сработала пословица за добро добром не платят бог судья -мы не судьи надо жить в ладах со своейсовестью
Если то о чем вы пишете правда- то конечно я вас понимаю. Хотя все-таки ув.лючия -вы представитель Севастопольской 14? Я вас сегодня об этом уже спрашивала, может еще не увидела ответ, но у нас на форуме можно представляться - и даже нужно, тогда к таким постам больше доверия. Я вас ни в чем не обвиняю, просто интересно. Согласна, что и на отдыхе нужно вести себя подобающе. Я лично с семьей отдыхала у вашей соседки в 16 доме. Очень понравилось. В 14 доме тоже всегда было тихо и спокойно (наша комната совсем рядом с этим домом), это как-раз тот тип отдыха, который предпочитает наша семья.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Ответить