Мини-пансионат Скала

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Ответить
Юлия Добрая Курск
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:21

Мини-пансионат Скала

Сообщение Юлия Добрая Курск »

Здравствуйте,я новичок на форуме,хотелось бы отдохнуть в Межводном в этом году,уж очень хорошие отзывы от знакомых. Долго искали номера со всеми удобствами,не знаю,совсем запуталась,глаза разбегаются!!!!Может кто-то напишет отзывы о Скале ,и вообще,куда с ребенком можно,чтобы условия нормальные все удобства в номере,мебель не старая,светлые номера,хозяева адекватные, Пожалуйста!! :?:
Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 01:53

Re: Мини-пансионат Скала

Сообщение Viv »

Мы отдыхали в "Магнолии", так что рекомендую. "Скала", по-моему, далековато, тем более с ребёнком. "Магнолия" и от пляжа недалеко, и шум от дискотек не мешает, замечательные хозяева, отличные условия, правда без питания, хотя для нас это плюс.
Всё будет хорошо!!!
deniskhimich
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 11:35

Re: Мини-пансионат Скала

Сообщение deniskhimich »

Первое впечатление-красиво.И это пожалуй единственый плюс.Далеко,далеко и еще раз далеко! Номер маловат,постельное ужасное(не соответствует заявленому на фото),резкий запах(толи некачественый отделочный материал или влажность от предыдущих отдыхающих). В санузле двери закрывались с большим трудом, принадлежности заявленые-отсуствовали. Територия просто усыпана саранчой и мелкими жучками-паучками.Кухня на любителя(гурман останется голодным).Мы там не ели, не вкусно и очень дорого, порции маленькие, хлеба так вообще - зажали.Чтобы поесть , нужно было ждать пока освободится столик(места не расчитаны на всех отдыхающих).Маленьким детям там заняться было нечем.В период нашего отдыха был день когда отсутствовал свет(проводились ремонтные работы рядом)отсутствовала не только горячая вода, но и холодная.О самом поселке впечатлеения остались положительные. Море чистое, развлечений хватало(особенно детям).
Всем хорошего отдыха!
Ответить