Пансионат Эдем

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
ЮляG

Пансионат Эдем

Сообщение ЮляG » 02 июн 2011, 13:39

Люди, кто был там отзовитесь!!!!!!Можно ли там отдохнуть без проблем в плане поселения и питания??? :?

Дашустик
Душа форума
Контактная информация:

Re: Пансионат Эдем

Сообщение Дашустик » 02 июн 2011, 13:57

На этот пансионат очень мало информации. Все толики-крупинки здесь - http://mezhvodnoe.info/community/viewtopic.php?f=12&t=538&p=7248&hilit=%D1%8D%D0%B4%D0%B5%D0%BC#p7248 . И впредь прошу пользоваться поиском для информации.

Серый
Добрый модератор
Контактная информация:

Сообщение Серый » 02 июн 2011, 18:02

Посмотртте здесь http://edem-hotel.in.ua/
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/

ЮляG

Сообщение ЮляG » 14 сен 2011, 09:17

Несмотря на то, что отзывов по этому пансионату не было, мы решили рискнуть и поехали отдыхать в "Эдем" с 26.08 по 05.09. И не пожалели ни разу.Пансионат относительно новый, территория красивая, ухоженная, мебель в комнатах тоже новая, вода постоянно горячая и холодная, течет быстро(что тоже немаловажно).Жили в корпусе, где магазин, на 2м этаже, перед комнатами(мы снимали 2 двухместных номера) огромная веранда со столиками и скамейками. Питание тоже прекрасное, выпечка каждый вечер, порции первого большие для женщин, а для мужчин самое то, и самое главное - вкусно, как дома, может, конечно, не заказное меню, но всегда свежая и теплая еда, мы всегда были сытыми, на пляже даже не соблазнялись на всякую разносимую ерунду. Конечно море в первые дни нас огорчило, температура была всего +11, но мы ходили на грязи, до них от пансионата 15мин ходьбы, а до моря вообще рукой подать, с веранды видно. Большое спасибо Нияре и Нариману, отдых в их пансионате нам очень понравился, отвлеклись от повседневных забот и суеты, загорели, да и успели накупаться(вода через 3дня потеплела до +22).
В Межводном отдыхали впервые - место просто замечательное, море такого лазурного цвета и белого пляжа на ЮБК вы точно не увидите, да и денег за отдых выложите немеренно, здесь же я считаю отдых, во-первых дешевле, во-вторых, это экологически чистый район на самом деле, в Межводном нет ни заводов, ни фабрик, да и туризм только развивается. Одно но, если вы хотите поколесить по Крыму и посмотреть его достопримечательности( в основном это ЮБК), то далековато ездить на экскурсии, а так для пляжного отдыха места лучше нет.

анна батдалова

Сообщение анна батдалова » 28 сен 2011, 10:01

Заходили в этот пансионат мультики смотреть очень здорово они придумали показывать каждый день мультики детям стоит 10 гр. пока один смотрел с другим на их детской площадке играли очень она нас порадовала вроде бы ничего такого дорогостоящего а сделано так просто и со вкусом и что еще детям надо (качели, домик, лестница, песочница) еще горки им не хватает для полного счастья и парочки качелей чтоб всем хватало. Внешне смотрится хорошо,понравилось как оформлено место мангала есть все что надо, в номерах не была не знаю.
Минусы если бы я там жила то вход посторонних (как мы на мультики) мне бы не понравился. Ну и еда там комплекс нам не подходит.

Romasenko
Контактная информация:

Сообщение Romasenko » 09 фев 2012, 16:44

Добрый день, на форуме я совсем недавно, но давно хотела поделиться своим отзывом об отдыхе в Межводном, немного предыстории. У моего отца очень сложно взять отпуск, а я загорелась идеей отправить их на отдых, чтобы и климат был подходящий и бюджет особо не пострадал. Прошерстив все побережье Крыма, а были мы везде, кроме западного, остановился мой выбор на пос. Межводное (кстати на 99% благодаря этому форуму). Скажу сразу же, первый раз они отдыхали на турбазе Мечта в июне 2010, и я с мужем там же в августе 2010 года. Прочла все отзывы о турбазе Мечта, это конечно, мое субъективное мнение. Но… Питание действительно не очень, каши, макароны, непонятной консистенции компоты. Но что мы хотели от бюджетного отдыха? Для мужчин – это катастрофа, благо, что можно было хорошо покушать в самом поселке. Вода в душе все время холодная и не вовремя заканчивалась, да и туалеты – страшно было войти. Но…2010 год – как-то пережили. Все негативные эмоции были перекрыты самим впечатлением от Межводного, и да, действительно мы в него влюбились. В 2011 году родители снова поехали на ту же турбазу – это был просто АД с первого же момента поселения, т.к. поселение с 12.00 перенеслось на 17.00 вечера. В связи с тем, что люди не выехали – родителям, конечно же, не было куда просто поселиться! Да ладно, вещи оставили у соседей, но от них Наталья просто отмахнулась, как от назойливых мух, и исчезла, вроде так и надо. Не хочу перечислять остальные минусы, кто отдыхал – сам знает. Негативный опыт – это тоже опыт. Родители у меня – люди позитивные, отдыхали не смотря на мелкие неприятности, приехали довольные морем, загорелые и отдохнувшие, но все-таки по приезду сказали, не вздумай ехать туда снова!!!
И вот, мой долгожданный отпуск, 2011 года. Год у меня был довольно тяжелый (в психологическом плане), и просто хотелось поехать отдохнуть, никого не видеть и не слышать, кроме моря и солнца) Ехала я на отдых одна, приняли меня радушно, в пансионате «Эдем». Скажу сразу же, ехала из г. Кривой Рог маршруткой, выбросили меня с «чумаданами» на автостанции, хорошо хоть дорогу помнила (это был единственный негативный момент!!!) :D . Приехала я в Межводное в 5.00 утра, с Ниярой Якубовной договорились, что я ранняя пташка, просила пустить меня хоть на территорию. Так вот! Меня ждал сторож, с ключами, который тепло поприветствовал и провел меня до моего номера (сонную и растрепанную). Мне дали выспаться, далее пришла милая хозяйка (Нияра Якубовна), мы с ней пообщались, рассчиталась за номер, т.к. я планировала жить одна в двухместном номере (так сложились обстоятельства) и за питание, от завтраков я отказалась, в меня утром тяжело что-то пропихнуть, кроме зеленого чая с лимоном. Скажу сразу же, номер очень уютный, с терраской, мебель вся новенькая. Душ с неизменной теплой водой, чисто и по-домашнему. Что касается территории – вся утопает в цветах и зелени. Шикарнейшие беседки, в которых можно было не спеша попить чай, отдохнуть почитать или послушать музыку. Магазинчик, прямо на выходе, 2 минуты моего шага – и я смотрю на искрящееся море! (уже снится, скорее бы лето, при наших -20С просто не верится, что будет лето, будет «Эдем» в Межводном!!! Познакомилась с девушкой , она отдыхала со своей дочерью, так что время было и пообщаться (она также как и я, не любит шум, дискотеки и тусовки) и подумать. Ее дочурка бегала все время на просмотры мультфильмов, а у нас было время прогуляться по вечернему пляжу, послушать прибой, подышать морским бризом. Довольна отдыхом, в этом году только к ним, и надеюсь, все-таки уже и с мужем, от меня отзывов наслушался… Да, еще не сказала на счет питания, питание просто отменное: вкусное, ароматное, приготовлено по-домашнему, о выпечке я вообще молчу, воздушная – просто таяла во рту! Приезжайте к ним, не пожалеете. Я просто уверена! Попыталась вкратце рассказать свои впечатления, но говорить могу еще много.

Taisia

Сообщение Taisia » 02 авг 2012, 09:44

В пансионате Эдем мы были первый и последний раз в жизни - питание отвратительное, условия для проживания удовлетворительные. Единственный плюс - совсем рядом пляж.

Елена Миркина

Сообщение Елена Миркина » 06 июл 2016, 22:33

Каждый год выезжаю на отдых с двумя детьми. Обычно это были путевки в Турцию, Болгарию, Египет. В 2016 году решила попробовать Крым. Случайно наткнулась на описание малоизвестного поселка на западном берегу Крыма Межводное. Туда и отправилась по нескольким причинам. 1. Широкий малолюдный пляж с чистейшей водой и не глубоким заходом в море. 2. Пансионат Эдем, где я жила находится в 30 м от чудесного песчаного пляжа и в 150 метрах находился соленый лиман с лечебной грязью. Каждый день мы с детьми получали эти целебные процедуры совершенно бесплатно.В Эдеме чудесные хозяева, идеальная чистота и все очень удобно. Спасибо им за их труд! 3. В поселки нет центральной канализации, соответственно, ничего точно не сбрасывается в воду.4. Местные жители так переживают, что очень мало туристов, и с такой любовью и старанием готовят свои дома, улицы, заведения к сезону, надеются на заработок, чтобы просто выжить им зимой, что потратить деньги на заграничные отели считаю очень не гуманно. Конечно, там может быть скучновато тем, кто едет повеселиться в барах, их не много, но для любителей спокойного, умиротворенного отдыха - это прекрасное место.

джедай

Сообщение джедай » 23 май 2017, 16:07

никогда там не были

Gamira Gadelshina
Контактная информация:

Сообщение Gamira Gadelshina » 15 июн 2017, 13:25

Наш фестиваль работает с этим пансионатом. 5-6 коллективов останавливаются именно там. Место удобное во всех отношениях. Были вопросы по питанию, но все решаемо. Хозяева ответственные, болеют за свое дело. По любому возникающему вопросу можно договориться!

Ответить