Вопросы по пансионату "У Саида"

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Ответить
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Вопросы по пансионату "У Саида"

Сообщение dalex »

(...Тема была отделена из темы "Верить или не верить отзывам о тур объектах?"...)

Ну вот, пожалуйста, и Валентина рассказывает, что её знакомым отдыхающим всё нравилось у Саида. Как я и думал, при критике пансионата "У Саида" вероятно, несколько "увлеклись", базируясь только на отрицательных отзывах, а это в корне неправильно. Все отзывы нужно рассматривать в комплексе.

Кстати, как было бы хорошо, если бы кто-нибудь из представителей пансионата "У Саида" пришёл, и рассказал как всё есть на самом деле, чтобы не только отзывы были, но и фотографии со стороны самого владельца пансионата "У Саида".
кот
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:43
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Верить или не верить отзывам о тур объектах?

Сообщение кот »

dalex писал(а): Кстати, как было бы хорошо, если бы кто-нибудь из представителей пансионата "У Саида" пришёл, и рассказал как всё есть на самом деле, чтобы не только отзывы были, но и фотографии со стороны самого владельца пансионата "У Саида".
кстате я чтото темку насчет саида не нахожу а по Кривбассу расклеены обявления с приглашениями на отдых К саиду
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Верить или не верить отзывам о тур объектах?

Сообщение dalex »

Кот, тема была удалена, да.

Если вкратце, то в теме было много нарушений. Так что придётся теме о пансионате "У Саида" начаться с нового листа. Вот только сразу предупреждаю, что так как тема очень склочная была, то простому анониму, только что зарегистрированному на форуме, я не дам её начать. Либо тему начнёт сам представитель пансионата "У Саида", либо человек, который имеет определённый срок регистрации на нашем форуме и какой-то вес, ну, хотя бы выраженный в нескольких десятках написанных сообщений. А так... разводить склоку и всякую ругань анонимусов... это не дело. Согласны со мной?

Впрочем, можно писать и в этой теме.
кот
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:43
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Вопросы по пансионату "У Саида"

Сообщение кот »

Согласен .но представителя от "Саида" мы навряд ли дождемся мож разведчика отправим ) добровольцы найдутся .кстате напомните № дома
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Вопросы по пансионату "У Саида"

Сообщение dalex »

Номер дома я не помню.
Ответить