Отзывы о пансионате "Калипсо"

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Отзывы о пансионате "Калипсо"

Сообщение Нюхия »

dalex писал(а):А я тоже еду в пансионат, который располагается близко к скалам и далеко от песчаного пляжа. Однако, как говорит моя жена, это хорошо, что далеко от песчаного пляжа - будем проходить весь посёлок и всё рассмотрим. Так что если мы и поселимся вдали от центрального пляжа, то это не повод на него не ходить. Вообще-то нужно немного и размяться. Я вон всю зиму за компьютером сижу, 24 часа со стула не встаю. И, кстати, Нюхия, да, вот моя жена соглашается, там будет действительно, тихо и спокойно ночью. Ещё один плюс нашёлся. :)

Как по мне то Лидия прекрасный пансионат, и место тоже хорошее. Так что, вы Саша хорошо отдохнете - я уверена в этом! :D
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Anonimo4k@
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 18:01

Re: Отзывы о пансионате "Калипсо"

Сообщение Anonimo4k@ »

Теперь уже два отрицательных отзыва о пансионате. Я писала, что все хорошо и кормят вкусно, но это было год назад. В этом году решили разбить отпуск на 2 часть неделю в Алуште (чтобы посмотреть южный крым) и неделю уже в полюбившемся Межводном с чистой водой и печаным пляжем и скалами. Так вот за месяц до отъезда решили с друзьями снова зарезервировать Калипсо (далековато от пляжа соглашусь, но мы все равно ездим на дикие на машинах). Хозяйка Татьяна сказала, что с 23,07 мест нет, но есть с 26.07 по 31.07. и мы забронировали звонили раз 5 чтобы узнать не освободился ли номер раньше и подтверждали бронь. А когда мы приехали в Межводное хозяйка сказала мест у нас нет, но куда-нибудь поселим :o Что значит куда-нибудь поселим? Кууда-нибудь мы и сами можем поселиться зачем нам кузнец??? Накой черт мы звонили постоянно по международной связи? У нас 3 семьи мы планировали отдых вместе , а вместо 3 номеров забронированных получили два. Но это еще не самое смешное. Когда мы заселились в другой пансионат по соседству и сказали нашу историю она сказала, что странно, что нам отказали так как она лично туда вчера семью отправила чтоб поселили. :twisted: Говорить насколько нам подпортила эта история отпускное настроение, думаю не стоит.В конечном итоге мы не пожалели, что не попали в Калипсо в этом году так как друзья сказали, что в отличае от прошлого года кормили как в больнице перловкой и жидкими кашами. Я еще понимаю если бы мы были какие-то шумные проблемные постояльцы. Нас в номере не бывает целыми днями и дети тише воды ниже травы у нас, да и расставались в том году хорошо Так что извините, но по поводу данного пансионата беру обратно.
Lesy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 19:46

Re: Отзывы о пансионате "Калипсо"

Сообщение Lesy »

Tora писал(а):Здравствуйте. Отзовитесь люди добрые, отдыхавшие в пансионате "Калипсо":). Планируем остановиться в данном пансионате, но несколько смущает отсутствие отзывов (может быть из-за того, что пансионат новый). Очень хотелось бы услышать отзывы людей, которые провели там свой отдых. Заранее спасибо.
Tora, так вы съезили в "Калипсо" или как? Напишите отзыв, пожалуйста!
Lesy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 19:46

Re: Отзывы о пансионате "Калипсо"

Сообщение Lesy »

Anonimo4k@ писал(а): А когда мы приехали в Межводное хозяйка сказала мест у нас нет, но куда-нибудь поселим ...В конечном итоге мы не пожалели, что не попали в Калипсо в этом году так как друзья сказали, что в отличае от прошлого года кормили как в больнице перловкой и жидкими кашами.
Anonimo4k@, а вы предоплату не перечисляли? На счет перловки это серьезно или вы решили таким образом отомстить?
Ответить