Отзывы о пансионате "Калипсо"

Впечатления о тех туристических объектах, в которых вы отдыхали. Вопросы о том или ином жилье, в котором вы хотите отдохнуть.
Tora
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:38

Отзывы о пансионате "Калипсо"

Сообщение Tora »

Здравствуйте. Отзовитесь люди добрые, отдыхавшие в пансионате "Калипсо":). Планируем остановиться в данном пансионате, но несколько смущает отсутствие отзывов (может быть из-за того, что пансионат новый). Очень хотелось бы услышать отзывы людей, которые провели там свой отдых. Заранее спасибо.
Anonimo4k@
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 18:01

Re: Отзывы о пансионате "Калипсо"

Сообщение Anonimo4k@ »

Мы в прошлом году часть отпуска отдыхали в Калипсо.
Могу сказать только положительные отзывы. Хозяйка очень приятная отзывчивая женщина. Кормят вкусно. Номера чистые. Вдали от шума и дискотек.
natalikalin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:19

[Отзывы] пансионат "Калипсо"

Сообщение natalikalin »

Отдыхали в поселке Межводное с 08 по 16 июля 2011 года. отзывы самые ужасные, мы из г.Днепропетровска, нам предложили в Туристическом Агентстве "Все Стороны" отдых в пансионате "Калипсо" ул.Морская,29 (http://kalipso-hotel.at.ua/) , где море 300 метров, но наверное пропустили 1 перед 300 метров, причем это скалы с которых можно спрыгнуть и залезть в море, но обратно залезть необходима посторонняя помощь, дальше скалистый пляж (типа галечный) приблизительно идти 20-25 минут, но не забывайте о том, еще что надо идти по раскаленной степи, до песчаного не менее 40 минут, но мы там слава Богу не поселились, а то пришлось бы бегать на завтрак, обед и ужин, на пляж не хватило бы просто времени.
Единственное прекрасно, что вода чистейшая, такой наверное нигде в Крыму нет.
Так что, ехать в поселок Межводное можно ехать, но селиться ближе к трассе, где песчаный пляж, а на маяк, скалы и на грязи сходить можно всегда.
И конечно на Атлеш съездить надо обязательно - это просто надо увидеть.
А Туристическому Агентству "Все Стороны" (http://oleto.com.ua/index.php?option=com_contact&task=view&contact_id=6&Itemid=3) - большой привет - чтобы они удавились соей бронью на ул.Морской,29 пансионат "Калипсо", ездили всегда отдыхать туда и на своих маршрутках, особенно пустых.
Для тех кто собирается в Межводное из Днепропетровская - ходят нормальные автобусы по направлению Ялта.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: [Отзывы] Межводное, ул. Советская, 10А

Сообщение dalex »

Я вообще удивляюсь тем людям, которые пользуются туристическими агентствами, вне зависимости от их качества обслуживания. Ну зачем кому-то платить деньги, когда так элементарно договорится напрямую, например, через этот сайт?

А вот Интернет-адрес агентства я бы стёр - ибо это тоже реклама. А в Интернете бывает так, что даже негативная реклама приносит доход - ибо это переходы по ссылке.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: [Отзывы] Межводное, ул. Советская, 10А

Сообщение Нюхия »

Что-то отзыв про "Калипсо" не в той теме, тем более уже кто-то когда-то спрашивал про условия именно в "Калипсо". Саша, Вы бы перенесли этот отзыв в новую тему :geek: , чтобы людей не вводить в заблуждение.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Отзывы о пансионате "Калипсо"

Сообщение dalex »

Нюхия, из старой темы отзыв вырезал, и сюда поместил. Итак, у пансионата теперь два отзыва - один положительный и один отрицательный.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Отзывы о пансионате "Калипсо"

Сообщение Нюхия »

Мне пока ясно только то, что все мы разные - ну и, соответственно отдыхать предпочитаем по-разному. Калипсо и правдв далековато расположен от центрального пляжа, но место там по-моему прекрасное - тишина, степь и близко к морю. Там и правда море близко, и никак не больше 1км, а точно меньше. Короче, выбирая жилье нужно все учитывать. Я бы выбрала Калипсо, если бы отдыхала с мужем, а вот если еще и с сыном - то уже нет, потому как ему нужен песчаный пляж.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Отзывы о пансионате "Калипсо"

Сообщение dalex »

А я тоже еду в пансионат, который располагается близко к скалам и далеко от песчаного пляжа. Однако, как говорит моя жена, это хорошо, что далеко от песчаного пляжа - будем проходить весь посёлок и всё рассмотрим. Так что если мы и поселимся вдали от центрального пляжа, то это не повод на него не ходить. Вообще-то нужно немного и размяться. Я вон всю зиму за компьютером сижу, 24 часа со стула не встаю. И, кстати, Нюхия, да, вот моя жена соглашается, там будет действительно, тихо и спокойно ночью. Ещё один плюс нашёлся. :)
natalikalin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:19

Re: Отзывы о пансионате "Калипсо"

Сообщение natalikalin »

Хотелось бы ответить dalex, агентство берет 10%, а по приезду оплачиваешь остальные 90%. А не факт, что в интернете тебе напишут правду о месторасположении и т.д.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Отзывы о пансионате "Калипсо"

Сообщение dalex »

natalikalin писал(а):А не факт, что в интернете тебе напишут правду о месторасположении и т.д.
Это смотря где. На этом сайте вам расстояние до центрального пляжа, до скал и/или до межводненских грязей с точностью до метра посчитают. А если и не так, то всё-равно вы получите полное представление о том пансионате, в котором вы собираетесь отдохнуть. Т.е. узнаете цены, основные расстояния, вероятность шума и другие важные параметры.

На нашем сайте ни один из туробъектов не скрывает своё местоположение. Всё указано.
Ответить