О доменах третьего уровня ***.mezhvodnoe.info

Обсуждается техническая и другие стороны работы форума. Предложения и замечания по сайту в целом.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

О доменах третьего уровня ***.mezhvodnoe.info

Сообщение dalex »

Есть идея. Каждый желающий сдавать свою квартиру/коттедж/пансионат может бесплатно получить домен третьего уровня в виде ***.mezhvodnoe.info.

Например, Василий сдаёт коттедж по улице Солнечной, дом № 256. Он может придумать себе имя sun.mezhvodnoe.info.
Или sun256.mezhvodnoe.info. Это уже на Ваш вкус.

Что предоставляю я? Я предоставляю практически неограниченный доступ. Даю папку на сервере и обучаю, если нужно - даю информацию, что и как делать. Вы, имея этот домен третьего уровня, будете являться его полноправным владельцем, можете его как хотите оформлять, грузить тексты, фотографии любых размеров, хоть фильмы (небольшого размера и рекламного характера) и музыку. При необходимости могу помочь сверстать Вашу страничку. Тоже бесплатно.

Я Вам дам доступ по ftp и необходимые пароли. А также инструкции о том, как пользоваться, при необходимости конечно.

Спрашивается. А какая мне выгода? А в том, что со временем я смогу на Ваших страницах разместить рекламу, к примеру, яндекс-директа, но не более, чем на бесплатном хостинге narod.ru. И, в любом случае, наличие рекламы можно будет мирно согласовать. По-началу на Ваших страницах вообще никакой рекламы не будет. А может, и долгое время.

Просто представлять Вашу квартиру/коттедж/пансионат лучше на домене третьего уровня, нежели на форумных страницах.
Обращаюсь к активным участникам форума. И обещаю помочь в организации Вашей страницы при условии долгосрочного сотрудничества со мной. Но обещаю, что Вы остаётесь владельцем любой размещённой информации на моих страницах на домене третьего уровня, к примеру, в отличие от размещения Вашей информации на форуме.

Давайте попробуем.

Если есть желающие, пишите в личку.
Аватара пользователя
Ольга SUN
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 16:35
Откуда: МСК, Межводное
Контактная информация:

Re: О доменах третьего уровня ***.mezhvodnoe.info

Сообщение Ольга SUN »

Не могли бы вы постучаться мне в аську... письма в личку не всегда доходят ((( Спасибо!
C уважением Ольга
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: О доменах третьего уровня ***.mezhvodnoe.info

Сообщение dalex »

Ольга, всё дошло нормально, ответил в личке. Через три недели начну реализовывать с Вашей помощью домен третьего уровня. Придумывайте название. Маленькие латинские буквы, желательно коротко.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: О доменах третьего уровня ***.mezhvodnoe.info

Сообщение dalex »

Согласно тарифному плану хостинга, количество фтп эккаунтов у меня не является неограниченной цифрой. Три, четыре, ну пять доступов пока только смогу дать. Посмотрим, что из этого получится. Будет ли это интересно мне, будет ли интересно Вам. Хотя мне будет интересно, главное, чтобы было интересно пользователям. Т.е. работать можно будет, как со своим собственным сайтом. И гостевые книги размещать, а не только тексты и фотографии. Хоть обмен ссылками вести, в общем полноценная работа.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: О доменах третьего уровня ***.mezhvodnoe.info

Сообщение dalex »

Рекомендую всем глянуть ссылку

http://kottedji.mezhvodnoe.info/

Вот именно так может выглядеть Ваш домен третьего уровня. Если есть ещё желающие завести свой сайт на домене третьего уровня у меня, т.е. открыть новый сайт или перенести сюда свой старый сайт с какого-нибудь бесплатного хостинга типа народа или подобного, то Добро Пожаловать!

Количество мест ограничено.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: О доменах третьего уровня ***.mezhvodnoe.info

Сообщение Серый »

Чет у меня ничего не открывается.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: О доменах третьего уровня ***.mezhvodnoe.info

Сообщение dalex »

Сергей, а там пока написано только "Ольга SUN". :) И лишь через месяц она начнёт пополнять свой раздел. Она сейчас занята другим делом. Но со своей стороны я всё для неё предоставил, как могу предоставить и любому другому желающему. А мест всего 10, и не на один сайт эти места, а включают и Оленевку тоже. Но занято пока только 1 место. Олей.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: О доменах третьего уровня ***.mezhvodnoe.info

Сообщение Серый »

Хотелось бы узнать как там получилось ли у кого нибудь создать свою страничку и если да то где можно посмотреть.И вообще есть ли еше свободное место.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: О доменах третьего уровня ***.mezhvodnoe.info

Сообщение dalex »

Сергей, вот, что-то идея у меня неудачная получилась. С одним человеком начал работать... настройки со своей стороны все сделал. Человеку всё по мере возможности объяснял... но человек через месяц совсем интерес к этому делу потерял. Второй раз то же самое, совсем с другим человеком. Прям напасть какая-то. Человеку объяснил, что у меня интерес здесь минимальный, что на моей площадке явно рекламы будет меньше, чем на бесплатном хостинге, на котором хостятся сайты этих двух персон, ну, и т.д. и т.п. Однако, почему-то люди не могли сразу отказаться, а отказывались через месяц... после начала настроек и объяснений как и что сделать. Тех людей я ни в коем случае не обвиняю - приятные люди. Однако, определиться со своим выбором можно было бы и раньше. Почему-то все считают, что у меня масса свободного времени на хобби. Куча писем и времени просто напрасно выкинута. Так у меня к этому делу интерес не просто пропал, а вообще исчез. Выгода для меня - 1 гривна в год. Людям же предлагал места на своих ресурсах, привязанных регионально, с разными плюсами и т.д. Однако, предпочли народовскую и подобного типа рекламу, нежели связываться со мной. Возможно, решили, что в моём случае это бесплатный сыр в мышеловке. Так в общем, мне как-то уже изначально не хочется тратить три-четыре часа на настройки и объяснения у затеи, которая не имеет продолжения.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: О доменах третьего уровня ***.mezhvodnoe.info

Сообщение Серый »

Да уж,жалко что так получилось.А идея то хорошая была,нужная, но народ непонял и невоспользовался своим шансом.Обидно.Саша но ты сильно нерастраивайся.Может народ отказался от этой идеи потому как было все через чур сложно,ведь чтобы создать хороший
сайт кроме желания нужны и знания,а их может и нехватало.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Закрыто