О доменах третьего уровня ***.mezhvodnoe.info

Обсуждается техническая и другие стороны работы форума. Предложения и замечания по сайту в целом.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: О доменах третьего уровня ***.mezhvodnoe.info

Сообщение dalex »

Да ладно, проехали. Не могут все идеи, которые я задумываю, реализоваться в жизни. Однако, знания здесь нужны были минимальные - лишь прислать мне фотографии и тексты. Я бы и сам смог разместить. :) Так что просто нет желания. Ну, нет - так нет. Я задумывал идею так, чтобы мне было не менее интересно, чем партнёру, но заинтересовать не смог. Кстати, сейчас в интернете настало такое время, что можно целый год работать, а денег на выходе не будет практически никаких, вот так вот!
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: О доменах третьего уровня ***.mezhvodnoe.info

Сообщение Дашустик »

Как жаль... прочитала про тех бедолаг, которые сами отказались от выгодной затеи. Действительно, идея золотая. Когда вводишь в поиск "Межводное" - выкидывает много ссылок на народовские сайты. Как-то это нехорошо. Ведь все эти люди также есть и здесь на форуме. Так почему же нельзя сделать родные сайты? Жаль.. Я по образованию (точнее буду через два месяца) - инженер-технолог электронных, мультимедийных изданий. Эта специальность вообще-то издательско-полиграфического направления, но сейчас ищут новых преподавателей, новые подходы для обучения студентов именно в сфере Интернета (сайты, презентации, СМИ в Интернете, электронные книги и т.д.). На нас, так сказать, проводили и проводят опыты.
И вот по своей специальности могу сказать следующее: Народовскией сайты - хорошо в отсутствии лучшего выхода. Лично даже как по мне, большее доверие будет оказываться сайтам, которые являются выходцами с этого сайта. Хотя народ никто не отменял - почему бы не сделать два сайта?
Я бы с удовольствием помогла бы Александру, верстать я умею, html относительно хорошо знаю, да и ДримВивер никто не отменял) Фотошоп тоже знаю хорошо - помочь бы смогла, были бы желающие!
Закрыто