Спам

Обсуждается техническая и другие стороны работы форума. Предложения и замечания по сайту в целом.
Ответить
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Спам

Сообщение dalex »

В течение зимнего периода на форуме была включена функция "Лимит сообщений для новых пользователей", которая ограничивала только что зарегистрированных пользователей. Эта функция позволяет эффективно бороться со спамом, но сейчас, в связи с началом сезона, а также для удобства туристов, эту функцию временно отключаю. Сейчас вновь зарегистрированный пользователь будет сразу же писать на форуме.

Хочу поблагодарить модераторов, в особенности Дашу, за помощь в активации новых пользователей.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Спам

Сообщение dalex »

Из-за атаки спаммеров на недельку закрою регистрацию на форуме.
Кому нужно срочно зарегистрироваться, пишите мне на почту. Сам внесу в список форумчан.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Спам

Сообщение Дашустик »

Если Саша подтвердит права модеров в этом вопросе - помогу, чем смогу!
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Спам

Сообщение dalex »

Даша, хорошо.
Я уже выставил каждому новому юзеру лимит в 1 сообщение, т.е. первое сообщение нужно будет модерировать.
Когда открою регистрацию, мне понадобится помощь в модерации первых сообщений новичков, как это было в начале этого года.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Спам

Сообщение dalex »

Регистрацию вновь включил, а для спаммеров сделал "подарочек", добавив кое-что в движок форума.
Надеюсь, теперь их бот-хруммеры будут задавать сами себе вопросы в стиле: «что же случилось?» и «как же быть?». :D
Ответить