Межводное в контакте

Обсуждается техническая и другие стороны работы форума. Предложения и замечания по сайту в целом.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Межводное в контакте

Сообщение dalex »

Итак, наш форум Межводное в виде клуб "Межводное" теперь присутствует и в контакте. :yes:
Кто-то скажет, чего ж так долго тянул кота за хвост? Ну что же, как оказалось, давно пора начинать комплексное продвижение в социалках.
Добавляемся сюда:
http://vk.com/club39811966

Впрочем, можно добавиться прямо на этой страничке, ищите в левом нижнем уголке. :kiss:
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Межводное в контакте

Сообщение dalex »

Может, кто хочет стать администратором группы в контакте? С удовольствием выдам права.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Межводное в контакте

Сообщение Дашустик »

C удовольствием бы стала, но времени совсем в обрез, сюда даже зайти нету....
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Межводное в контакте

Сообщение dalex »

Да уж... не ожидал такого! За несколько дней 200 подписчиков. Этот сайт у меня самый быстрый по накоплению подписчиков, и контакт - лидер из всех соц сетей.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Межводное в контакте

Сообщение dalex »

Вот так работает форумный баннер вконтакта: :)
(переходы на сайт из социальных сетей)
Вложения
Ну разве социальные сети не зло? :)
Ну разве социальные сети не зло? :)
vk.png (6.23 КБ) 2715 просмотров
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Межводное в контакте

Сообщение Дашустик »

Я так немного разграбелась с работой (точнее, вошла в ее режим) - могла бы стать со-администратором)) Тем более - ВК однозначно дает большой прирост! Только вот не могу понять одного - группа на ВК была создана вроде в начале июня - а график показывает, что раньше...
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Межводное в контакте

Сообщение dalex »

Как раз хотел тебе предложить администратора группы. Одна секунда. :)
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Межводное в контакте

Сообщение dalex »

Ты теперь админ в группе. Можешь там делать всё, что хочешь. Уверен, твоё присутствие там очень положительно скажется.

А по графикам вконтакта я ещё не разбирался, практически не смотрел. Нету времени, перевожу сайты с HTML4 на HTML5 по возможности. Где хватает силёнок.
Кстати, смотрю, баннер контакта глючный какой-то - порою тормозит в лисице, а в ИЕ и вообще может несколько минут не показываться. У гугла плюс и фейсбука таких глюков нет, вот что значит "Сделано в Америке"!
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Межводное в контакте

Сообщение Дашустик »

По поводу вконтакта - в чем-то он действенный. Но в чем-то - просто выносит мозг. У всех на уме одно - найти жилье, но почитать форум им в голову не приходит. Ко мне неоднократно обращались как к "бывалой в Межводном" с просьбой помочь в поиске жилья. Я, конечно, их переправляю сюда - но это единичные случаи. К паблику подписано больше 400 человек, но из них только 30 слышали о форуме, из которых только 10 его читали. Даже в голову ничего не приходит что можно сделать, чтобы единожды заставить большинство читающих группу смотреть форум....
youhim
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 09:52

Re: Межводное в контакте

Сообщение youhim »

Дашустик писал(а):Даже в голову ничего не приходит что можно сделать, чтобы единожды заставить большинство читающих группу смотреть форум....
Поставить ссылку с соответствующим названием в меню группы.
Ответить