Борьба с конкурентами на страницах форума

Обсуждается техническая и другие стороны работы форума. Предложения и замечания по сайту в целом.
Ответить
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Борьба с конкурентами на страницах форума

Сообщение dalex »

В этом году буду относится строже к анонимным отзывам. Если регистрация критикующего - это пара-тройка недель, и участие на форуме - пара сообщений, то вероятнее всего, что ваша критика, это всего лишь конкурентная борьба, и всё будет нещадно удаляться.

Друзья мои, если же вы "попали" на самом деле с жильём, т.е. оно вас не устроило по тем или иным причинам, то вот как раз для этого и есть форум. Читайте темы и смотрите информацию о том или ином жилье заранее, и поверьте, вы будете "подкованы" полностью, почти на 100%, и получите за ваши деньги именно то, что вы хотели.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Борьба с конкурентами на страницах форума

Сообщение terra »

Может, стоит ввести премодерацию первых 2-3 сообщений, как, напр, на сайте "Акватории жизни" (там, кажется, тот же движок)? В плане контроля честной-нечестной конкуренции не даёт почти ничего, но охоту регистрироваться у несерьёзных особей отбивает.
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Борьба с конкурентами на страницах форума

Сообщение Дашустик »

terra писал(а):Может, стоит ввести премодерацию первых 2-3 сообщений, как, напр, на сайте "Акватории жизни" (там, кажется, тот же движок)? В плане контроля честной-нечестной конкуренции не даёт почти ничего, но охоту регистрироваться у несерьёзных особей отбивает.
Как, в прочем, и у серьезных. Знаю по себе, если вопрос интересен - почитаю с удовольствием, если крайне интересен - возможно, даже зарегистрируюсь и пообщаюсь, но если меня еще и проверять будут, а знаю по нашему модераторству - увы, мы не можем ежеминутно проверят наличие (и качество) новых сообщений. Бывает, это занимает до суток. А представьте таких 2-3 сообщения, если они написаны друг после друга - 2-3 суток! вот это бы точно отбило мою охоту.
Ответить