Новые фотографии домов и улиц посёлка - это хорошо

Обсуждается техническая и другие стороны работы форума. Предложения и замечания по сайту в целом.
Ответить
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Новые фотографии домов и улиц посёлка - это хорошо

Сообщение dalex »

Это хорошо, но нужно предварительно согласовать их отправку на мой почтовый ящик.

Мне прислали сообщение 12 Мб с фотографиями одного из домов, кажется, улицы 30 лет Победы. Я принял то письмо..., а сегодня обнаружил, что его нет. Оказывается, из переработанного потока сообщений в 600 штук вчера вечером, я его нечаянно удалил, т.к. процентов 80 из этих 600 сообщений был спам. Удалил нечаянно. Ведь по одному сообщению удалять долго, приходится удалять сообщения группами.

Во-первых, прошу автора того сообщения прислать мне его снова, для пополнения фотографий улиц.

Во-вторых, на будущее, давайте согласовывать отправку новых фотографий, если письмо большое, 10 Мб или 50 Мб, к примеру. Думаю, стёр я это письмо случайно и потому, что в нём фотографии были в архиве rar, а я ожидал их увидеть каждое в отдельности..., но не только в этом дело. Давайте так будем поступать: вначале мне сообщайте, что хотите прислать новые фотографии, сообщайте формат их высылки, в архиве или нет, количество фотографий. И только после моего одобрения высылаете. Я буду ждать ваши фотографии, попрошу Вас приготовить краткие тексты к ним (2-3 предложения) и т.д. В общем, нужно согласовывать отправку фотографий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Новые фотографии домов и улиц посёлка - это хорошо

Сообщение dalex »

Снова прислали фотографии. Снова без согласования. Большая просьба согласовывать отправку фотографий на мой ящик, особо при большом объёме письма.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Новые фотографии домов и улиц посёлка - это хорошо

Сообщение dalex »

Я предлагаю при согласовании отправлять большие фотографии и видео на свой рабочий адрес, т.к. домашнего траффика мне явно не хватает и на другие дела, а отдавать пару долларов за большое видео или фотографии не хочется, т.к. подключен дома пока не через выделенку, а через ADSL модем.
Ответить