Технические преобразования форума

Обсуждается техническая и другие стороны работы форума. Предложения и замечания по сайту в целом.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Технические преобразования форума

Сообщение dalex »

dalex писал(а):Мини-чат на днях постараюсь добавить.
Всё-таки я поторопился с ответом. С 15-го числа примерно я уеду. Буду отсутствовать на форуме месяц. Поэтому всё же не хочу перед отъездом ставить какую-то новую модификацию, ибо не знаю, как поведёт она при нагрузке. Если бы зимой дело было, то другой разговор. А летом... летом нужно понаблюдать, а вдруг хостер письмо пришлёт, мол нагрузка повысилась, не хочу, чтобы такое письмо пришло в моё отсутствие. В общем, по чату буду думать уже после приезда, т.е. во второй половине лета.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Технические преобразования форума

Сообщение dimetriann »

И еще, Саша. Я уже написала в "Подготовке к сезону", что хотелось бы поменять фотографии на главной странице, где показаны строительные работы в центре. Фотографии, как я понимаю, уже очень устарели и не показывают реальной картины. Серый пообещал сфотографировать покрасивее.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Технические преобразования форума

Сообщение dalex »

Поменяю фотографии с удовольствием.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Технические преобразования форума

Сообщение Дашустик »

Какова статистика сейчас? все также растет или более медленными темпами? Быть может, и вообще падает? А то вон - Нюты нету целый день на форуме, все как-то заскучали мало интересного пишут)
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Технические преобразования форума

Сообщение dalex »

Даша, вчера у нас была такая жара, что тут не только люди млеют, но и компьютеры. Я на всякий случай в системнике всю пыль убрал, так воткнул провода как-то не так, шлейф к винту забарахлил - пошли ошибки считывания... сейчас в жару тут бы до ванны добраться, чтобы охладиться, не то, что до компа!

И я думаю, что такая жара сейчас во многих местах...
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Технические преобразования форума

Сообщение Дашустик »

Самое интересное то, что такая жара (35-37 градусов) есть у нас (Киев), а по прогнозам в Черноморском - намного прохладней (25-26 градусов).
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Технические преобразования форума

Сообщение Светочка »

Дашустик писал(а):Самое интересное то, что такая жара (35-37 градусов) есть у нас (Киев), а по прогнозам в Черноморском - намного прохладней (25-26 градусов).
Наверное 25-26 в холодильнике :D
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Технические преобразования форума

Сообщение Дашустик »

Ну вот такое я видела по прогнозам нескольких сайтов, дедушка вчера подтвердил мои слова - говорит, по телику видел, что в Западном Крыму прохладней, чем у нас.
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Технические преобразования форума

Сообщение Светочка »

Врут все, жара у нас и ветра почти нет
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Технические преобразования форума

Сообщение dimetriann »

А мы, чтобы комп не грелся, сняли боковую панель. Вот так открытый весь сезон он у нас и работает. Правильно это или нет, но помогает. И еще. Я не поняла по поводу статистики. Жара - это по температуре или по посещаемости тоже?
Дорогу осилит идущий.
Ответить