Технические преобразования форума

Обсуждается техническая и другие стороны работы форума. Предложения и замечания по сайту в целом.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Технические преобразования форума

Сообщение dalex »

На форуме установлен Skype-мод. Преимущества бесплатной телефонной связи я не буду объяснять - это понятно даже ребёнку, что телефон, а тем более бесплатный - просто здорово. Итак, у кого есть скайп, заполняйте соответствующее поле в личном разделе, и на форуме под вашей аватарой появится значок активности скайпа.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Технические преобразования форума

Сообщение Серый »

Спасибо.!!!
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Технические преобразования форума

Сообщение dalex »

Обновил форум до версии 3.0.7-PL1.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Технические преобразования форума

Сообщение dimetriann »

Простите за неграмотность, не могу разобраться, как можно было бы править свои собственные сообщения. Если Вам нетрудно, напишите по пунктам. Спасибо.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Технические преобразования форума

Сообщение dalex »

Свои собственные сообщения править можно только в течение 60ти минут после публикации для исправления ошибок, если потребуется. Правда, администратор и модераторы конференции имеют больше прав в этом отношении.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Технические преобразования форума

Сообщение dimetriann »

Я хочу поблагодарить Администратора и модераторов за этот прекрасный сайт! Захожу сюда практически каждый день, у меня это сродни отдыху или медитации. Ужасно нравится, как все организовано, какое отношение к посетителям сайта, к самому поселку и его жителям. Пару лет назад я перед тем, как ехать в поселок, в поисковике находила и заходила на самые разные сайты Крыма практически по всем направлениям, но так, как можно получить информацию на этом сайте, нет больше нигде. И еще нравится, что идет объективная информация, как отрицательная, так и положительная. Паритет и баланс. Соответственно, каждый может составить свое собственное достаточно объективное мнение. И это классно! Хорошая работа! Лучший подарок в день 8 марта - это зайти на сайт и найти что-то новенькое. Люблю Вас очень. Поздравляйте своих женщин, девушек и девчоночек с праздником! Удачи всем!
Дорогу осилит идущий.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Технические преобразования форума

Сообщение San »

Анна, полностью с Вами согласен. Самый прикольный сайт. Конечно хотелось-бы, чтоб люди не только пролистывали его страницы, а оставляли-бы побольше своих коментариев, отзывов, предложений, не стисняясь. Даже если эти мнения будут с чьими-то расходиться. Когда в форуме идет дискуссия, то собственники тур. объектов могут почерпнуть что-то новое для себя, чего не хватает отдыхающим и т.д. Да и вообще сам сайт становится более интересным, когда он живет новыми событиями.
Светлана Матвиенко
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:42

Re: Технические преобразования форума

Сообщение Светлана Матвиенко »

Даа, сайт отличный! Самое главное, что благодаря замечательному Администратору сайт живой. Можно оперативно получать информацию. Еще и скайп теперь - сказка какая-то. Я вот несколько месяцев не заходила, думала, что ничего интересного не происходит. Как раз все наоборот :)
Еще раз спасибо Администратору, ну и всем участникам,конечно!
Телефон: +38050 - 394-72-64; +38067-980-50-06 Светлана;
Пишите: svetix1984@mail.ru
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Технические преобразования форума

Сообщение Дашустик »

Также хочу поддержать предыдущие посты и поблагодарить администратора сайта! Вы развиваете его, смотрите за ним, подсказываете нам, что мы не так делаем, хотя сами Вы не местные, как я поняла. Спасибо Вам большое! Удачи Вам, творческих успехов и желания развиваться дальше!
Также хочу сказать большое спасибо модераторам и главным участникам обсуждений! Благодаря Вам, я, не побывав в прошлом году на море, узнала о всем, что произошло за этот год (а произошло немало!)! Спасибо Вам, прошу и дальше помогать развивать сайт-форум, помогать нуждающимся в помощи!
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Технические преобразования форума

Сообщение dalex »

Статистика посещаемости сайта за апрель радует.
Смотрите сравнение с прошлым, 2009 годом.

2009 апрель:
посетителей - 4808
просмотров - 63428

2010 апрель:
посетителей - 6541
просмотров - 98805

Получается такой прирост:
посетителей - 1,36
просмотров - 1,56

Итак, посетителей в этом году больше, чем на треть прибавилось к количеству прошлого года, очень хорошие итоги.
Ответить