Правила раздела "Сдать жильё"

Обсуждается техническая и другие стороны работы форума. Предложения и замечания по сайту в целом.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Правила раздела

Сообщение dalex »

Согласен. Поэтому я и прошу всегда указывать улицу. Однако, при требовании владельца убрать название улицы, я обязан это сделать.
Аватара пользователя
Vovan
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 12:54
Откуда: Пригород Киева

Re: Правила раздела

Сообщение Vovan »

А в чем проблема с названием улицы (для владельца)? :?
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Правила раздела

Сообщение dimetriann »

Если улица расположена не очень удобно, чтобы ввести клиента в заблуждение. Но это лично мое мнение. Я выбирала жилье по адресу, чтобы ориентироваться в пространстве. Пансионаты без адреса даже не рассматривала. Причем мне удобно, когда указывается и улица, и номер дома.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

"Ответила вам в личку"

Сообщение dalex »

Форумчане, нельзя писать сообщения типа "ответила вам в личку", это запрещено правилами форума. Дело в том, что это излишне, т.к. тот, которому вы написали в личку, и так получит извещение о поступлении вашего личного сообщения на свою почту. Во-первых, вы дублируете извещение, во-вторых, "захламляете" форум бессодержательными сообщениями.

"Ответила вам в личку" - вниманию сдающим и арендующим. Поскольку в данном разделе игнорируется правило, запрещающее постить бессмысленные посты, вроде "ответила вам в личку" - "скинул в личку", впредь буду выносить предупреждения. В особо запущенных случаях - удалять топики.

Такие сообщения следует направлять в приват, не загаживая форум.

Внимание!
Предупреждение будет выноситься за "ответила вам в личку", "отписал в личку", "Ответ выслан на почтовик." и прочие бессмысленные вещи. Не старайтесь также замаскировать ваши личкопрошения другими умными вопросами типа "с ребёнком едете? ответила вам в личку." - всё-равно будет предупреждение. Все личковопросы направляются только в личку.

PS. Сообщение написано в несколько резкой форме, прошу простить. Я его взял из Интернета, и переделал на свой лад. :) Следы от прежнего хозяина, несомненно, остались (я только 50% переделал). Смысл следующий - то, что нужно писать в личку, пишите в личку, не нужно это выкладывать на форуме.
Ответить