Наглядное пособие по вставке в Ваше сообщение фотографии

Обсуждается техническая и другие стороны работы форума. Предложения и замечания по сайту в целом.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Наглядное пособие по вставке в Ваше сообщение фотографии

Сообщение dalex »

Фотографию вставить легко. Нажимаете кнопку "ответить", а там вкладка "добавить вложения".
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Питание в Межводном.

Сообщение Валерий Некрасов »

Сейчас попробую. Почему то нет функции обзора?
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Питание в Межводном.

Сообщение dalex »

Как же нету? Есть:
1.jpg
1.jpg (30.98 КБ) 3989 просмотров
Всё в той же вкладке "Добавить вложения".
Fialka2473
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:02
Откуда: 42rus

Re: Наглядное пособие по вставке в Ваше сообщение фотографии

Сообщение Fialka2473 »

Скажите,Dalex,как вставить свою фотку в аватару?Почему-то ни одна не влазит...Куда нажать,чтоб её ужать?
Ищите в жизни позитив, умейте радоваться счастью, тогда все ставки, перекрыв, ложатся карты нужной масти!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Наглядное пособие по вставке в Ваше сообщение фотографии

Сообщение dimetriann »

Fialka2473 писал(а):Скажите,Dalex,как вставить свою фотку в аватару?Почему-то ни одна не влазит...Куда нажать,чтоб её ужать?
Саша в отпуске. Приедет нескоро. Попытаемся разобраться самостоятельно. Находите свой рисунок (фотографию), выделяете его правой кнопкой мыши и в выпавшем окне выбираете "Открыть с помощью" и выбираете в окне вкладку "Microsoft Office picture manager". Там есть окно "Изменить рисунок", жмете, задаете новые параметры, они указаны в Вашем профиле в опции "Аватара". После того, как рисунок уменьшится, сохраните его, а затем через свой профиль его перенесите на сайт.
Дорогу осилит идущий.
Fialka2473
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:02
Откуда: 42rus

Re: Наглядное пособие по вставке в Ваше сообщение фотографии

Сообщение Fialka2473 »

Спасибо,Ань,большое!Но у меня почему-то при выходе в Offise manager ошибку компьютер пишет,а через другие программы не получается.Всплывают окна--сообщите об ошибке,и всё тут.Пробовала перезагружать--то же самое... :(
Ищите в жизни позитив, умейте радоваться счастью, тогда все ставки, перекрыв, ложатся карты нужной масти!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Наглядное пособие по вставке в Ваше сообщение фотографии

Сообщение dimetriann »

Я свой глазик так уменьшала. Фиалка, если хочешь, перешли свой рисунок мне на мейл, мы уменьшим и тебе отправим уже маленьким. Адрес в личке.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Наглядное пособие по вставке в Ваше сообщение фотографии

Сообщение dimetriann »

Fialka2473 писал(а):Спасибо,Ань,большое!Но у меня почему-то при выходе в Offise manager ошибку компьютер пишет,а через другие программы не получается.Всплывают окна--сообщите об ошибке,и всё тут.Пробовала перезагружать--то же самое... :(
Фотографию, которую ты хочешь сделать аватаром, нужно сохранить в своем компьютере, она не должна находиться на каком-то другом адресе, на мейле, например. Мой аватар муж нашел в нете, сохранил, а потом мы уменьшили его, как я написала, потому что рисунок был большим. Новый уменьшенный рисунок снова сохранили, а потом я зашла в в личный раздел уже на сайте Межводного, там есть окошко "Профиль", когда на него кликнешь, слева будет список настроек, и аватар в том числе. А дальше уже дело техники. Аватар легко загружается с компьютера через "обзор". Кстати, в присланных тобой фотографиях самая первая уже маленькая (120 на 120), она должна подойти.
Дорогу осилит идущий.
Fialka2473
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:02
Откуда: 42rus

Re: Наглядное пособие по вставке в Ваше сообщение фотографии

Сообщение Fialka2473 »

Спасибо,Ань!Ты настоящий друг! :D Всё прекрасно получилось,аватару сделала.Я получила уменьшенную фоточку от тебя,перекинула в мои фото и сохранила.А дальше,как ты говоришь--дело техники :) .До этого не влазила,была 160 на 130.Программа Offise Manager не работает,факт...Не знаю,что ей надо,вроде перезагрузила...
Ищите в жизни позитив, умейте радоваться счастью, тогда все ставки, перекрыв, ложатся карты нужной масти!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Наглядное пособие по вставке в Ваше сообщение фотографии

Сообщение dimetriann »

Красуня!!!
Дорогу осилит идущий.
Ответить