Просьба (об организации тем)

Обсуждается техническая и другие стороны работы форума. Предложения и замечания по сайту в целом.
Ответить
Белый
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 10:40

Просьба (об организации тем)

Сообщение Белый »

Доброго всем здоровья.
Ув. админ.Постоянно заходил на сайт, но только сегодня решил зарегиться. Отдыхал в Межводном 3 раза, а один (изменил Вам) в Николаевке. У меня к Вам вопрос (или предложение): можно-ли в ветке Сдам жилье сделать описание и цены на сезон как-то покороче. Не у всех сдающих есть свои сайты, а читать по двадцать страниц - желания мало. Хотелось - бы по каждому мини-пансионату (или сдающему жильё): информацию, номера, расположение, услуги, цена. До этого отдыхал в частном секторе (ул. Севастопольская), но хочется лучше. Наверное старею :D

С большим уважением к Вам и жителям Межводного.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Просьба

Сообщение dalex »

Вопрос, конечно, интересный. ©

Дело в том, что я стараюсь сделать всё именно таким образом. Чтобы за каждым туристическим объектом, вне зависимости от его размеров, была закреплена одна тема. Вернее, с осени прошлого года - уже две. Одна тема - в разделе сдачи жилья, для рекламы. Вторая тема - в разделе отзывов туристов, и посвящена отзывам тех, кто там отдыхал.

Однако, существуют те, кто нарушает данные правила, а времени у админа совершенно нет наводить порядок, тем более, что я не живу в Межводном, и могу во многом быть не в курсе. Вот для этого мне нужны модераторы, которые бы и следили за строгостью подачи данных, т.е. за ведением двух тем за каждым туристическим объектом, и не более.

И ещё, по поводу полноты информации. Т.е. наличие в теме цены и т.д. Некоторые владельцы тур объектов не хотят выкладывать полную информацию или временно, или постоянно. Я не могу им этого запретить.

По мере времени я группирую темы так, чтобы каждая тема в разделе сдачи жилья была закреплена за одним участником, но... может, не всё получается чётко и правильно. Пока совет такой, если Вы хотите следить за текущим состоянием, Вам не нужно перечитывать темы от начала до конца, а лишь читайте последние страницы тем. К примеру, последние три страницы. А вот если уже остановите свой взгляд на каком-либо пансионате, и решите туда поехать. Вот тогда-то и можно прочитать всю тему, но только одну, по выбранному Вами пансионату. Это не сложно. Было бы желание. Одну тему осилить можно, ведь там будет множество высказываний как отдыхающих, так и хозяев, по которым можно сделать выводы.
Ответить