Конкурс статей 2010 «владельцам тур объектов - бонус»

Обсуждается техническая и другие стороны работы форума. Предложения и замечания по сайту в целом.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Конкурс для владельцев тур объектов (пробный)

Сообщение Дашустик »

Нет, как бы не так! Я, как и каждая женщина, комплименты люблю, только вот в этом случае они не заслужены. По крайней мере, если поставить мой и любой анин рассказ - никакой конкуренции нет!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Конкурс для владельцев тур объектов (пробный)

Сообщение dimetriann »

Даша, это неправильная точка зрения. Мы разные, и в этом фокус и именно это здорово! А не талантливых людей нет! Надо себя обязательно во многом пробовать, особенно, когда тебе чуть больше 20 лет. Люди подчас открывают в себе такие потайные уголки, о которых даже не подозревали, скрытые таланты. В каждом из нас их много. Я это называю Божьими искорками. Не нужно закрываться, прятаться в своей норке, бояться раскрыться. Дерзай, пробуй себя, ищи. Вот твоя первая попытка, с моей точки зрения, удалась. Идея есть, смысл есть, диалог выписан, а главное подтекст, о котором просил Саша. Все правильно сделано.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Конкурс для владельцев тур объектов (пробный)

Сообщение Дашустик »

Спасибо) Пробуем себя в некоторых вещах, но не во всех. ведь для того, чтобы найти эту Божью искру - надо вдохновение и желание! а их не так легко найти.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Конкурс для владельцев тур объектов (пробный)

Сообщение dimetriann »

Иногда что-то, что казалось незначительным, глупостью, недоразумением, становится делом жизни. Потому и нужно себя реализовывать, чтобы найти себя. По этой же причине нельзя давать каким-то детским проявлениям резко негативных оценок, потому что ребенок может закомплексовать, замкнуться и, как результат, не реализоваться. Не стОит говорить ребенку, что он плохо поет (можно сказать, что ему нужно еще поупражнять верхнюю ля), не нужно называть кого-то толстым (можно найти мягкую формулировку типа, нам с тобой стОит начать бегать по утрам, что-то я теряю форму). И так далее. Грубая несправедливая оценка ранит человека в любом возрасте и убивает энтузиазм. А ведь так можно погубить великого художника, поэта или врача.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Конкурс для владельцев тур объектов (пробный)

Сообщение dalex »

Дашустик писал(а):Вот мой рассказ.
Даша, супер. Так классно написано, что даже название сложно выделить. Любое предложение может стать названием. Я взял на себя смелость выделить аж три главных фразы для заглавий, хотя их там гораздо больше.
Одна фраза, как текст ссылки с главной страницы в рассказ, про ночь, которая не "светит".
Вторая фраза про звук бушующего моря, как заглавие страницы со статьёй.
Третья фраза про светлый и тёплый уголок стала названием самой статьи.
А текст самой статьи ни граммочки не изменён. :) Только заглавия выделил.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Конкурс для владельцев тур объектов

Сообщение dimetriann »

А что я говорила? А Дашка не верила, смешная.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Конкурс для владельцев тур объектов

Сообщение dalex »

Угу. Статья во-первых очень художественная, да и скажу по-секрету, с технической точки зрения тоже мощная - сплошной рекламный слоган. Это сильно хорошо.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Конкурс для владельцев тур объектов

Сообщение dimetriann »

Сейчас буду страшно скромная, простите. Саша, а где ты достал таких классных модераторов? Поделись опытом? :lol:
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Конкурс для владельцев тур объектов

Сообщение dalex »

Вот-вот. Уже подумал. Боюсь перехвалить. :)

А где модераторов нашёл? Тут опыта быть не может. Скажу скромно - удача просто попёрла. Честно. И без шуток.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Конкурс для владельцев тур объектов

Сообщение dimetriann »

Не, в этом деле переборщить нельзя. Чем больше хвалишь, тем лучше результат! Мы даже с Дашкой сейчас мурлыкать от удовольствия начнем.
Дорогу осилит идущий.
Закрыто