Конкурс статей 2010 «владельцам тур объектов - бонус»

Обсуждается техническая и другие стороны работы форума. Предложения и замечания по сайту в целом.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Конкурс для владельцев тур объектов

Сообщение dalex »

Не могу не согласится с Аней. Самому почти 37, но душой не чувствую, что возле 40ка.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Конкурс для владельцев тур объектов

Сообщение dimetriann »

Майя писал(а):
dimetriann писал(а): Сегодня с однодневным официальным визитом Украину посетила королева Великобритании Елизавета II с супругом принцем Эдинбургским. После официальной встречи в аэропорту "Борисполь" королевская чета пожелала вылететь из Киева в поселок Межводное Черноморского района Автономной республики Крым, где собирается провести уикенд...
Аня, Вы как в воду смотрели. Вслед за королевской четой сегодня к нам прибыло десять студентов из Великобритании, чтобы провести тут свои каникулы. Так что становимся международным курортом :D
Майя, это правда? Я прочитала и решила, что это продолжение той моей статеечки. Ну и ну! Ура Межводному - Международному туристическому центру :!:
И у кого они остановились? Кто самый достойный из достойнейших? Удовлетворите немереное женское любопытство. Вот это будет реклама!
И еще интересно, как они добирались: на городском автобусе с заездом в Черноморское? Ой, все становится очень интересно!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Конкурс для владельцев тур объектов

Сообщение Дашустик »

dalex писал(а):Не могу не согласится с Аней. Самому почти 37, но душой не чувствую, что возле 40ка.
Скажу больше! Иногда мне кажется, что мне 15, а иногда и 40! Я почему-то иногда бываю очень серьезной не по годам, так что вот так вот.. а На самом деле все мы только в расцвете сил!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Конкурс для владельцев тур объектов

Сообщение dimetriann »

А я еще и в меру упитанная. :lol:
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Конкурс для владельцев тур объектов

Сообщение dalex »

Не могу не написать, на форуме Черноморского две девушки из Черноморска прислали две статьи, Маша и Женя:

Кстати, забыл дать прямые ссылки на статьи:

Маша
"Оазис степных ветров"
http://chernomorskoe.info/articles/m.php

Евгения
"Сказ о граде Черноморское"
http://chernomorskoe.info/articles/djina.php

У Евгении (ник Djina) статья вообще улёт. Полный улёт!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Конкурс для владельцев тур объектов

Сообщение dimetriann »

Видите, какие люди у нас талантливые! Евгения очень стильная. И рассказ прекрасный!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Конкурс для владельцев тур объектов

Сообщение Дашустик »

да уж, девочки просто молодцы! Не только у нас талантливый форум!
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Конкурс для владельцев тур объектов

Сообщение dalex »

Да уж, это Маша, модератор форума на chernomorskoe.info, обещала, и прислала. Молодцы, супер! И не одну статью, а сразу две. Ух!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Конкурс для владельцев тур объектов

Сообщение dimetriann »

А Маша провела классную экскурсию по современному Черноморскому. Понятно одно, подобные конкурсы заставляют людей задуматься о себе,о своей жизни, о месте, где они живут и отдыхают. Как-то осознать все, прочувствовать. И вдруг увидеть что-то необычайное, красивое, удивительное в том,что казалось обычным и заурядным. Саша, это замечательная идея!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Конкурс для владельцев тур объектов

Сообщение dalex »

Да, опять удача. Всё оказалось гораздо круче, чем я думал. Я вообще конкурсные статьи не на своих сайтах мыслил размещать, а на сторонних, со ссылками на свои. Но такие статьи мне сразу жалко стало на других сайтах размещать, у меня на такое рука не поднимется! Ой какие статьи, нет слов, чтобы описать их прелесть! Да одна единственная статья (любая из статей) - это жемчуг, а тут их столько... чудеса, да и только!
Закрыто