Спасибо!

Обсуждается техническая и другие стороны работы форума. Предложения и замечания по сайту в целом.
Светлана Матвиенко
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:42

Re: Спасибо!

Сообщение Светлана Матвиенко »

Админ как невидимая фея или "фей" :). Этот 1% - многое значит. Саша, всегда оперативно отзывается на все просьбы и пожелания. Согласна, добрые модераторы тоже важны. Но организация и управления - за админом.
Так что, присоединяюсь ко всем. Спасибо, Админу Александру!!!!
Телефон: +38050 - 394-72-64; +38067-980-50-06 Светлана;
Пишите: svetix1984@mail.ru
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Спасибо!

Сообщение dalex »

Golda писал(а):Большое спасибо Администратору за создание этого интереснейшего сайта.
Светлана Матвиенко писал(а):Так что, присоединяюсь ко всем. Спасибо, Админу Александру!
И вам спасибо. Я рад, что этот сайт посещают благодарные посетители.
Аватара пользователя
kozza
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:35
Откуда: донецк
Контактная информация:

Re: Спасибо!

Сообщение kozza »

По моему большому опыту пребывания в сети и по общению во многих форумах, важное место занимают в них как администраторы, так и модераторы. Ошибки тех и других в личном восприятии некоторых фактов, когда происходит довольно близкое общение. И не всегда оно бывает позитивным, а от негатива народ просто уходит из форумов. Оценить самого человека за его ником и аватаром бывает очень сложно. Нужно быть очень объективным администратором и модератором, не переносить свои эмоции, если это, конечно, не переходит рамки приличия и правил, определенных форумом.

Я очень рада, что нашла всех вас!
Мне нравится наш форум. В нем много доброжелательности, юмора. Замечательные модераторы и отличный администратор!
Аватара пользователя
cheker71
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 12:56
Откуда: Москва

Re: Спасибо!

Сообщение cheker71 »

Присоединяюсь ко всему положительному вышесказанному!
О существовании Межводного узнал только в начале этого года. И то, только от знакомого по интернету товарища Ажура (Паша, спасибо тебе за наводку и консультации). Да и, вообще, последний раз отдыхал в Крыму в советские времена, и то на ЮБК, а на западных просторах бывать не приходилось. Но благодаря сайту успешно подобрал в удобном для себя месте жильё с прекрасными хозяевами (огромное им спасибо!), полностью совпавшее с моими запросами и возможностями, смог организовать трансфер себя любимого и семьи из Евпатории и обратно (спасибо Михалычу), узнал где и что поесть (и Михалычу опять же спасибо), выяснил, где и что можно посмотреть в самом Межводном, а с помощью экскурсий и по всему Крыму. С помощью схемы, выложенной на сайте, и всевидящего Гугла даже выучил практически все улицы и окрестности поселка. Короче, приехав к морю, совсем не чувствовал себя первопроходцем и первооткрывателем, зная многие плюсы и минусы своего будущего отдыха.
Отдельное спасибо душе форума Дашустик за её отзывчивость и исчерпывающие консультации по любым вопросам!
Так что, дамы и господа создатели, труженики и посетители сайта, в информационном плане вы полностью сделали отпуск моей семьи в этом году!
Спасибо вам за вашу работу!

P.S. Для всех будущих новичков в Межводном: люди, не бойтесь пользоваться интернетом и форумом в частности (XXI век во всю шагает по планете) :) , читайте, спрашивайте и переспрашивайте и вам удастся избежать многих неприятных неожиданностей на отдыхе.
Планировать отпуск очень легко. Начальник скажет — когда, жена скажет — где.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Спасибо!

Сообщение dalex »

cheker71, спасибо! Приятно слышать слова благодарности!
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Спасибо!

Сообщение Дашустик »

cheker71 писал(а):Отдельное спасибо душе форума Дашустик за её отзывчивость и исчерпывающие консультации по любым вопросам!
Не за что) будут еще вопросы - обращайтесь! Друг Паши - и мой друг!
PS: я все-таки была уверена, что Вы влюбитесь в поселок! ;)
Ответить