Спасибо!

Обсуждается техническая и другие стороны работы форума. Предложения и замечания по сайту в целом.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Спасибо!

Сообщение Дашустик »

dalex писал(а): Спасибо Даше за то, что часть своего времени посветила именно этому форуму, а например, не разговорам с подружками в какой-нибудь соц сети. :)-
Не люблю соц-сеть.. Или она меня - не знаю.Но в общем-то не складывается у меня с ними, кроме вконтакта, не затягивают они меня настолько. Да и вообще по посещаемости страничек этот форум занимает у меня первое почетное место)
И Аня права - все мы делаем вклад в форум, но все же Саша его основал, дал ему толчок в нужном направлении и ежедневно его поддерживает.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Спасибо!

Сообщение dalex »

Ну, вконтакте тоже соц сеть. Мне мода на соц сети последние два года напоминает что-то похожее на моду на трубки сотовых телефонов в начале 2000х все хотели новую модельку сотового телефона. Понятно, что сотовые телефоны - очень важно, но зачем гнаться за модой и покупать именно самую новую трубочку? Сейчас это смешно, а лет 5-7-8 назад это не было смешно. Хвалились виброзвуком, разными видами экранов и т.д. :lol: Также и соц сети - нужно быть очень внимательным в Интернете. Где и зачем мы общаемся? Это важный вопрос.
Ideliya
Чудесная "эгоистка"
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 10:09
Откуда: Казань

Re: Спасибо!

Сообщение Ideliya »

Мне тоже хочется сказать спасибо всем модераторам и администратору этого сайта и форума!!!
Сюда очень приятно заходить, читать, смотреть фотографии. Хотя меня и гложет эгоизм (поэтому и молчала столько лет), чем больше народу узнает про чудесное место Межводное, тем больше там будет народу, это и хорошо и плохо. Хорошо для местного населения, хорошо для вновь открывающих это место людей, плохо для меня в часности, не люблю толпы, но при этом очень хочется поделится своей любовью со всеми.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Спасибо!

Сообщение dalex »

Ideliya, спасибо. Так и хочется вас назвать "чудесная эгоистка". :) (Естественно, только в положительных смыслах этого слова).

Чудесная, потому что так описали Межводное. Эгоистка, потому что молчали. Вот, бывает "злой модератор", а вы будете "чудесная эгоистка". :)
Ideliya
Чудесная "эгоистка"
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 10:09
Откуда: Казань

Re: Спасибо!

Сообщение Ideliya »

Уже пообещала больше не молчать, и согласна быть месной эгоисткой
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Спасибо!

Сообщение dalex »

Теперь под вашим ником почётное звание Чудесная "эгоистка". Если надоест, или разонравится - намекните - удалю/заменю. :)
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Спасибо!

Сообщение terra »

dalex писал(а):Даже вот после разговора с Димоном я пришёл к выводу, что и 1% нельзя давать администратору. Уровень администратора - просто уровень обычного пользователя. И всё. Не более.
1% тоже разный бывает. Вот например: расстояние между чайником и рядовым стрелком - 10 см (радиус мишени №7, от "молока" до 10-ки). Расстояние между стрелком и мастером - 1 мм (толщина габаритной линии на мишени, которая на соревнованиях сплошь и рядом решает всё). Вот именно подобный 1%, крайне тяжело достижимый, и отличает админа. Саша, спасибо! И побольше Вам ТАКИХ модеров!
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: Спасибо!

Сообщение Луна »

Спасибо большое администратору за такую хорошую работу! Мне здесь сразу понравилось, как только я зарегистрировалась. Желаю дальнейшего процветания и популярности вашему сайту, Александр! :)
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Спасибо!

Сообщение dalex »

Большое спасибо.
Golda
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:43

Re: Спасибо!

Сообщение Golda »

Большое спасибо Администратору за создание этого интереснейшего сайта.
Благодаря Вашему огромному труду, мы в этом году, именно на Вашем сайте нашли по фотографиям и отзывам прекрасный пансионат, в котором комфортно и уютно провели свой отпуск.
И даже, вернувшись домой из Межводного, я захожу на Ваш сайт и с интересом читаю о всех новостях Межводного.
Ответить