Политика сайта

Обсуждается техническая и другие стороны работы форума. Предложения и замечания по сайту в целом.
Ответить
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Политика сайта

Сообщение dalex »

Чтобы не было никаких кривотолков, изложу вкратце политику этого форума и сайта:

1. Сайт целиком и полностью поддерживает всю действующую власть в Украине, в том числе и администрацию Межводного.
2. Сайт является частным, доходы от рекламы получает администратор и технические расходы несёт тоже он.
3. Супермодераторы и модераторы сайта работают на форуме абсолютно добровольно и бесплатно. Супермодераторы и модераторы - это помощники, которые приложили немало сил для создания этого сайта. Помощь их заключалась и заключается в участии на форуме и написании ценных с точки зрения администратора сообщений, служащих к развитию форума.
4. Реклама тур объектов на форуме полностью бесплатна и очень приветствуется. Т.е. чем чаще, чем лучше, чем качественнее рекламируется тот или иной тур объект - тем лучше для сайта.
5. Все положительные отзывы туристов остаются на сайте, не стирается ни один. Моя цель - донести как можно больше хорошей информации до конечного посетителя, до туриста. Все отрицательные отзывы также остаются на сайте, стираются они только в исключительных случаях, когда в сообщении присутствует заведомая клевета или оскорбления личного характера (хамство). А для чего тогда нужен этот форум в Интернете, если не оставлять здесь все отзывы? Именно для этого и существует Интернет. Только просьба к тем, кто пишет отрицательные отзывы - писать их корректно и объективно, в спокойном тоне без лишних эмоций.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Политика сайта

Сообщение dimetriann »

Зарегистрировалась на репетиторском сайте (по делу), написала там несколько достаточно серьезных сообщений: опыт за 20 лет преподавания накопился немалый, так какая-то зараза анонимно минусит. У нас на сайте можно посмотреть, кто тебе какие баллы добавляет или уменьшает и за что, понятно, кто на сайте за что отвечает, политика прозрачная и справедливая. Там ты просто влияешь на репутацию без комментариев. Там мужик случайно не в ту тему написал сообщение, я на форуме попросила модераторов перекинуть это сообщение в нужную тему - ноль реакции. Модераторы ушли в подполье. Короче, мне там стало грустно, я перестала на форум заходить вообще. После этого по привычке опять зашла к нам и было ощущение, что домой вернулась после длинной разлуки. Такое все родное, хорошее, все такие любимые, как близкие родственники.
Саша, на сайте правильная политика.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Политика сайта

Сообщение dalex »

Аня, приятно слышать. Просто я скажу, что ещё в далёких 2005-2006 годах уже шишек себе наставил на лбу, дров наломал. Поэтому стараюсь быть аккуратнее. Жизнь заставила задуматься.

Вообще, как мне сказал один человек из Смоленска, люди, а особенно люди творческие, очень обидчивые. Это в хорошем смысле этого слова. Да я и сам такой. Короче, тут нужно быть аккуратным и внимательным. Мы тут на форуме не чтобы минусовать, ругаться, оскорблять и затыкать рты. Каждый форумчанин очень ценен на форуме, особенно, если он вежливый!
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Политика сайта

Сообщение aquarium »

dalex писал(а): люди, а особенно люди творческие, очень обидчивые.
а мне свегда говорили, что люди творчества хуже беременных! (всмысле капризны)
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Политика сайта

Сообщение dalex »

Ну я приблизительно это и имел ввиду.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Политика сайта

Сообщение dimetriann »

Я понимаю, что я на этом сайте не первый день, пообвыклась. Но мне здесь были рады с моего первого зарегистрированного посещения. И Игорь меня почти сразу же поддержал после того, как я здесь первый раз написала, потом ты, Саша. Я не знаю, как себя здесь чувствуют другие посетители, а мне очень комфортно, хотя острых ситуаций было немало.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Политика сайта

Сообщение aquarium »

мне очень комфортно в общении с форумчанами, корректно и толерантно. грамматика без ошибок и смайликов через символ. к примеру- зашла на сайт Турции ( по приколу), почитать про лучшие отели, интересовали курорты Кушадаси Эгейского моря, там отели дороже, но цивильнее. нашла занимательный раздел про альфонсов и приживал, обманщиков (с фото, интим. подробностями- грязное белье короче)и т.д. так читать нереально, через слово- мат-перемат, безграмотно, миллионы качающихся смайликов, через полчаса у меня в глазах эти смайлики качались и думаю, что отупела от их примитивных речей. обиженные девушки- хуже атомной бомбы, каждая пишет- как я могла повестись на этот развод!
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Ответить