Карты Межводного

Обсуждается техническая и другие стороны работы форума. Предложения и замечания по сайту в целом.
кот
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:43
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Карты Межводного

Сообщение кот »

есть такая просьба есть карта Межводного http://mezhvodnoe.info/pdf/mezhvodnoe.pdf но она дает не полное представление о поселке отсутствует нумерация домов(кроме ул Ленина ) да и названия некоторых улиц может кто то может это исправить или у кого то есть более лучшая .
в идеале было бы прикреплять карту к каждой теме в разделе" Сдать жильё " примером ул ...дом ... на карте обозначен...у указать кратчайшую дорогу к морю .лиману .скалам также бары ночные клубы .те источники шума или развлечения (это кому как ) было бы намного нагляднее .отдыхающий всегда мог бы решить где ему снимать жилье (меня всегда веселило некоторые тур объекты расположенные на ул 30л Победы .Шевченко время до моря 5-7 мин .на машине возможно но не прогулочным шагом .или ул расположены возле скал правдиво говорят до моря .но вот бывает забывают указать какой берег
K@TeRiNk@
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 13:46
Откуда: Кривой Рог

Re: карта Межводного

Сообщение K@TeRiNk@ »

Хорошее предложение...
Есть пансионаты которые близко к скалам..с маленькими детьми там не реально купаться.. а до песчаного пляжа минут 20-30 точно.. но врятли кто-то об этом предупреждает..
Iren
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42

Re: карта Межводного

Сообщение Iren »

я за карту тоже, та что вверху на форуме, не совсем то что надо.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: карта Межводного

Сообщение dimetriann »

Пока других карт нет, только интерактивная и вот эта http://mezhvodnoe.info/pdf/mezhvodnoe.pdf, то просто спрашивайте на форуме все, что вас интересует по расположению улиц и домов. Вам обязательно ответят
Дорогу осилит идущий.
Iren
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42

Re: карта Межводного

Сообщение Iren »

не открывается, что-то, интересуют базы в районе нефтебазы
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: карта Межводного

Сообщение Дашустик »

конкретно база отдыха в том районе одна - Круиз (точно утверждать не стану), а вот частники - есть, как и во всем поселке. Да, нумерация отсутствует, но, по крайней мере, по улице можно хоть немного уточнить месторасположения места проживания относительно моря и т.д. Странно, что у Вас не открывается карта, так у меня она сейчас работает, как и всегда. На ней же можно увидеть множество баз отдых, но в том районе, что интересует Вас - только Круиз.
Iren
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42

Re: карта Межводного

Сообщение Iren »

Произошла ошибка 404: "Запрашиваемый документ (файл, директория) не найден". такое выдает, спасибо за ответы
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: карта Межводного

Сообщение Дашустик »

Очень странно, вот сейчас опять проверила - открывается. Хм, думаю, Саша глянет в чем дело. А Вам пока, Ирен, стоит лишь ожидать. Тем более, Вы спохватились не в самый последний момент, день задержки не сильно Вас отяготит =))
Iren
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42

Re: карта Межводного

Сообщение Iren »

Дашустик, а где Вы именно отдыхаете? Судя по тому сколько у Вас сообщений на форуме Вы частый гость и в Межвлдном.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: карта Межводного

Сообщение Дашустик »

Да, я в Межводном отдыхаю с 1991го года (с 2х лет) практически каждый год по возможности.
Останавливаюсь я всегда каждый год у одной и той же хозяйки, что нас приютила еще в том самом 1991ом году. Мы каждый год звоним ей заранее и предупреждаем, когда приедем. У нее практически все отдыхающие - постоянные.
Ответить