Ошибки при просмотре форума

Обсуждается техническая и другие стороны работы форума. Предложения и замечания по сайту в целом.
Аватара пользователя
StratovariuS
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:13
Откуда: Белгород

Re: Ошибки при просмотре форума

Сообщение StratovariuS »

Нужно попробовать другой браузер, как видно из скриншота есть как минимум 2 альтернативы Internet Explorer'у - Firefox и Chrome. Если при работе через них все ок, то дело в IE.А если нет...полтергейст)
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Ошибки при просмотре форума

Сообщение Валерий Некрасов »

Доброго всем здоровья!
Помогите советом кто что знает. При открытии мной тем на этом форуме, получается какая то билиберда, расположение страниц по разным темам этого форума они располагаются не по хронологии, а хоатично. Свежие посты могут оказаться в средине а не на последней странице. При получении письма со ссылкой, направляет меня на последнюю страницу, но там оказывается информация прошлых лет. Приходится долго перелистывать, чтобы найти новый пост.
С Уважением Михалыч.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Ошибки при просмотре форума

Сообщение dalex »

Валерий, я всё понял.

Вверху этой страницы найдите: "Личный раздел". Идите по ссылке. Теперь выберите вкладку "Личные настройки". Теперь переходите к пункту "Настройки отображения". А вот теперь смотрите строку "Поле сортировки сообщений:". Сообщите-ка нам, что у вас там написано? А должно быть написано: "Время размещения".

В общем, Валерий, полазили вы не там, где нужно, и в итоге испортили дефолтные настройки.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Ошибки при просмотре форума

Сообщение Дашустик »

Саш, я эти настройки и имела ввиду. Просто я как-то раньше их не замечала, поэтому и не была уверена, есть ли они у нас.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Ошибки при просмотре форума

Сообщение dalex »

Я и сам, к слову сказать, только что обнаружил, что их можно изменять. Всегда пользовался вариантом по умолчанию.
Причём каждый пользователь может настраивать эти параметры так, как ему нравится.

Валерию совет - поройтесь в личном разделе, и настройте эти параметры под Вас.
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Ошибки при просмотре форума

Сообщение Валерий Некрасов »

Доброго всем здоровья!
Особое спасибо Саше, вот и решилась возникшая проблема!!! Оказывается все гениальное просто.
С Уважением Михалыч.
Аватара пользователя
Майя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Контактная информация:

Re: Ошибки при просмотре форума

Сообщение Майя »

Случается и такое:
Изображение

Изображение

И на сайт зайти нет возможности, т.к. не предложен ни вход, ни регистрация. Это блокировка или ошибка?
Изображение
Эл.адрес: alona1287@rambler.ru
+38(097)628-01-06
+38(099)794-43-81
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Ошибки при просмотре форума

Сообщение dalex »

Блокировки никакой нет. Вот смотри:
2.jpg
2.jpg (52.43 КБ) 1057 просмотров
1.jpg
1.jpg (50.58 КБ) 1057 просмотров
Можешь темы создавать, можешь прикреплять вложения, можешь скачивать файлы (это ответ по твоему первому и второму вложению).
Что касается третьего вложения, то я вообще такой вариант впервые вижу. Как я себе представлял, уж регистрацию то точно всегда должно предлагать любому человеку.

А как часто такие ошибки возникают, и есть ли они в настоящее время?
Аватара пользователя
Майя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Контактная информация:

Re: Ошибки при просмотре форума

Сообщение Майя »

Я такую ошибку увидела впервые. Но тебе видно, что не предлагается ни регистрация, ни вход на сайт?
Эл.адрес: alona1287@rambler.ru
+38(097)628-01-06
+38(099)794-43-81
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Ошибки при просмотре форума

Сообщение dalex »

Вижу. Я вообще про такой вариант не знал. Как себе сейчас представляю, возможно, такой вариант и существует. Например, такой вариант очень хорош для ботов поисковых систем. Но это только под определённые тексты user-agent может быть настроено, такое никак не может сработать ни на одного человека.

Если бы я и запретил регистрацию вообще, то вход на форум должен остаться для тех, кто ранее зарегистрирован.

Видимо, это какой-то сбой. А как часто он у тебя случается?
Закрыто