Ошибки при просмотре форума

Обсуждается техническая и другие стороны работы форума. Предложения и замечания по сайту в целом.
Аватара пользователя
StratovariuS
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:13
Откуда: Белгород

Re: 4.000 сообщений -> 10.000 за первую половину сезона

Сообщение StratovariuS »

Снимокк экрана. Открываете страничку форума, где некорректно сообщения расположены, нажимаете на клавиатуре клавишу Print Screen (на ней так и написано), желательно, при этом, чтобы было видно номера страниц.И так, нажали Preent Screen, затем надо открыть Word, нажать комбинацию клавиш ctrl+V (если все правильно,то Ваш снимок вставится в документ), сохранить файл. После этого прикрепляете файл к Вашему сообщению на форуме.Вуаля. :D
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: 4.000 сообщений -> 10.000 за первую половину сезона

Сообщение Валерий Некрасов »

StratovariuS писал(а):Снимокк экрана. Открываете страничку форума, где некорректно сообщения расположены, нажимаете на клавиатуре клавишу Print Screen (на ней так и написано), желательно, при этом, чтобы было видно номера страниц.И так, нажали Preent Screen, затем надо открыть Word, нажать комбинацию клавиш ctrl+V (если все правильно,то Ваш снимок вставится в документ), сохранить файл. После этого прикрепляете файл к Вашему сообщению на форуме.Вуаля. :D
Большое спасибо за подсказку, вот вкладываю несколько страниц, которые у меня выглядят именно так. Так где же собака зарыта ?
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: 4.000 сообщений -> 10.000 за первую половину сезона

Сообщение dalex »

Видимо, файл со скриншотом слишком большой по объёму. Валерий, вышлите мне его по почте.

Валерий, и не цитируйте полностью предыдущее сообщение на форуме, это плохо, это называется оверквоттинг. Я каждый раз правлю ваши сообщения и удаляю из них эти цитаты предыдущих постов. Вот, предыдущее сообщение специально не меняю, для наглядности. Однако, так делать не нужно.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: 4.000 сообщений -> 10.000 за первую половину сезона

Сообщение dalex »

У кого ещё такое происходит?
Видно, что страница четвёртая, первое сообщение на этой странице явно не с четвёртой страницы, да и сообщение Михалыча тоже должно быть на другой странице. Уважаемые форумчане, гляньте четвёртую страницу этой темы, у кого там такое же сообщение, как у Михалыча?

Валерий, а я вот у вас вижу Firefox установленный. Попробуйте-ка форум через него посмотреть. И доложите нам.
Аватара пользователя
StratovariuS
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:13
Откуда: Белгород

Re: Ошибки при просмотре форума

Сообщение StratovariuS »

Проверил всеми имеющимися браузерами ( FF 4.0, Chrome, Opera 11, IE9) - все нормально .
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Ошибки при просмотре форума

Сообщение Серый »

У меня тоже все в норме.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Ошибки при просмотре форума

Сообщение dimetriann »

У Михалыча, походу, комп глючит, потому что у меня тоже все в норме.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Ошибки при просмотре форума

Сообщение dalex »

Аня, дело в том, что комп Михалыча ну никак не может сделать такие жуткие глюки, чтобы так перетусовать сообщения темы, как показано на фотографии выше. Чтобы такое сотворить, т.е. перемешать страницы темы, и сообщения в ней хаотически расположить, это должен глючить либо мой форум, либо Михалыч должен это в фотошопе сам напридумывать. Первое исключается, т.к. если бы мой форум глючил, то не у одного Михалыча бы такая "каша" была с сообщениями темы, однако, такое исключительно только у Михалыча. Второе, т.е. то, что Михалыч сам нарисовал это в фотошопе ради прикола - тоже полностью исключаю. Ребята, я теряюсь в догадках. Иногда мне кажется, что это какой-то внук Михалыча (или другой человек, имеющий доступ к компьютеру) затевает такие шутки. Валерий, не обижайтесь, но мне всё это сильно странно.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Ошибки при просмотре форума

Сообщение Дашустик »

У меня тоже все нормально. старанная ситуация - даже представить себе не могу как это может быть. может, в настройках у него стоит что-то?
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Ошибки при просмотре форума

Сообщение dalex »

Даша, все настройки подобного плана идут со стороны сервера, на котором располагается сайт. Чтобы объяснить "на пальцах", сравню это с твоим аватаром. Представь, что все видят сейчас твою аватарку такой, какая она есть на самом деле, а вот на компьютере у Михалыча она представляется совсем другой, к примеру, на аватарке на его компе ты уже с большими серёжками... или, твои глаза смотрят не вверх, а вниз. Или моя аватарка - на компе Михалыча я без кепки. Ну как такое может быть? Ну никак не может движок форума выдать другую компоновку сообщений на форуме, кроме как по датам. Я это даже не могу нигде настроить, разве что изменить непосредственно программный код, но тогда все форумчане тут же это увидят. Вот так вот. И думайте, как говорится, что хотите.

И вообще странно, что в другой теме я написал Михалычу не цитировать полностью посты, а он написал "хорошо", и тут же процитировал весь пост. Такое ощущение, что его эккаунт взломали, а над нами издеваются.
Закрыто