Первое сообщение на форуме "Сдать жильё"

Обсуждается техническая и другие стороны работы форума. Предложения и замечания по сайту в целом.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Первое сообщение на форуме "Сдать жильё"

Сообщение dalex »

Серый писал(а):Будем закручивать гайки народ уйдет и форум начнёт загибаться.
О чём я и говорю.

Какой-то шаблон - это хорошо и удобно, однако, это ни в коем случае не обязанность. Да, систематизация нужна. Но я ещё раз повторю, этот форум - это не форум только отдыхающих, это форум ещё и сдатчиков жилья. У нас должно быть комфортно как отдыхающим, так и сдатчикам жилья в первую очередь. Не будет сдатчиков жилья - отдыхающих смоет, как волной. По крайней мере, большинство из них. Согласитесь, многие приходят на этот сайт, чтобы получить информацию "из первых рук" именно от владельцев тур объектов.

Сергей, впрочем, инициативы неплохие. Привести в порядок первое сообщение темы и наполнить информацией на добровольной основе - это хорошо. Почему бы и нет? Ведь некоторые смотрят на начало темы, и хорошо, когда там есть конкретная информация.

Вот, к примеру, я Майе дал модераторские права временно на форуме "Сдать жильё", и она сама привела первое сообщение темы в тот порядок, который ей нужен. Хотя да, шаблон... это конечно хорошо. Но только хозяин туробъекта может увидеть реально то, что он хочет сделать в первом сообщении. Кому-то нужно побольше текста, а кому-то побольше красочных фотографий.

А строем ходить... мдя... это не по-нашему.
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:31

Re: Первое сообщение на форуме "Сдать жильё"

Сообщение Игорь »

Я не хочу вписываться ни в какие шаблоны, это форум. А люди как спрашивали так и будут спрашивать, разные мелочи, которые ни одним шаблоном не учтешь. Как-то Межводное в Алуште или в Алупке? или А домики на каком этаже? Это я пишу как сдатчик жилья. А со своей стороны скажу что убрал бы многие на мой взгляд не нужные на форуме темы.
Всегда рады Вам. Звоните: +38-050-660-79-04; +38-050-696-14-56; +38-067-662-74-51.
Пишите: komender@yandex.ru mejvodnoe@mail.ru
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Первое сообщение на форуме "Сдать жильё"

Сообщение dalex »

Игорь, сообщите, какие бы темы хотели убрать. Не факт, что уберу, но подумаю.

Даша, по ходу, идея с первым постом темы провальная. Нет поддержки со стороны хозяев тур объектов, а значит, нет и смысла её реализации. Мы же не будем навязывать тур объектам то, что им не нравится или просто напросто не нужно? Извиняюсь перед тобой, я ошибся, принял неверное решение вчера, всё откатываю на исходные позиции.
Закрыто