Посещаемость

Обсуждается техническая и другие стороны работы форума. Предложения и замечания по сайту в целом.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Посещаемость

Сообщение dalex »

В этом году крайне мало отзывов о поездке в Межводное. Мало как положительных, так и отрицательных отзывов. Видать, прохладная вода заморозила даже языки критиков.
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Посещаемость

Сообщение Светочка »

Наверное не хотят повторяться :)
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Посещаемость

Сообщение Серый »

Да ,летом на форуме было все окей с посещаемостью ,а сейчас чет совсем грустно.Если кто и заглядывает, то никто ничего непишет,неспрашивает не делится своими впечатлениями. Обидно. Получается что форум нужен вам только летом.Народ незабывайте наш форум.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Посещаемость

Сообщение Лара »

Сергей, мы его не забываем... Только вот заглядываем сюда в первую очередь, чтобы узнать что-то о Межводном, а не о себе написать ;) Кому интересны мои новости с северо-запада России? А вот Ваши о Межводном интересны всем форумчанам.
Очень хочется услышать впечатления о прошлом сезоне в первую очередь от администрации поселка и хозяев пансионатов, о ваших планах на след.год, да и, вообще, о том как наше любимое море поживает ))))
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Посещаемость

Сообщение Нюхия »

Лара писал(а):Сергей, мы его не забываем... Только вот заглядываем сюда в первую очередь, чтобы узнать что-то о Межводном, а не о себе написать ;) Кому интересны мои новости с северо-запада России? А вот Ваши о Межводном интересны всем форумчанам.
Очень хочется услышать впечатления о прошлом сезоне в первую очередь от администрации поселка и хозяев пансионатов, о ваших планах на след.год, да и, вообще, о том как наше любимое море поживает ))))
Опять-таки присоединяюсь к Ларе. А новости с северо-запада России тоже интересно услышать :ugeek: (ну для меня по крайней мере).
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Посещаемость

Сообщение dalex »

Вот она, минимальная посещаемость:
october.png
october.png (6.21 КБ) 2762 просмотра
Это октябрь. Точно такая же будет и в ноябре, и в декабре.
Так что я уже привык, и особо ни на что в зимние месяцы не рассчитываю.
От летних 2000-х тысяч в день нужно отрезать нолик, и получаем осенне-зимние 200 человек в день.

И ни что эту цифру в 200 сдвинуть не может, даже проводимые SEO работы с тур сайтами в течение последних двух месяцев. Однако, надеюсь на то, что затрачиваемые деньги на развитие проекта сделают своё положительное дело в следующем сезоне. Вкладываю и время, и ресурсы. Надеюсь на отдачу. Как говорится, готовь сани летом, а телегу зимой.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Посещаемость

Сообщение Серый »

А можно расшивровать- " SEO работы с тур сайтами"
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Посещаемость

Сообщение Лара »

Нюхия писал(а):... А новости с северо-запада России тоже интересно услышать (ну для меня по крайней мере).
Нюхия, у нас самая главная новость- это очень близкая зима :mrgreen:
А что поделать, если до последнего сохраняется надежда на чудо :D Вдруг, и правда, земная ось сдвинулась, и у нас будет всегда тепло, как в Крыму...
Да еще выборы предстоящие портят настроение, но эта новость не для этого форума. На сайте Межводного все должно приносить только положительные эмоции.
А мне скучать не приходится, у меня в семье нынче первоклассница и выпускник, а еще пришлось сократить свой рабочий день по вышеприведенной причине)))
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Посещаемость

Сообщение Лара »

Серый писал(а):А можно расшивровать- " SEO работы с тур сайтами"
Мне тоже интересно :?
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Посещаемость

Сообщение Нюхия »

Ой ну мне тоже интересно :geek:
Лара - ;) (у меня выпускник младшей школы - тобишь 4 класс).
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Ответить