Я в Межводном была много раз

Вы были в Межводном? Вам там понравилось? Вы хотите поделиться массой положительных впечатлений, которые запомнятся вам на всю жизнь? Пишите тут ваши рассказы и публикуйте серии фотографий.
Ответить
kolosokt
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 07:39
Откуда: Кировоград

Я в Межводном была много раз

Сообщение kolosokt »

Я в Межводном была много раз.Первый раз лет 10 назад.И потом периодически ездила.Сейчас Межводное конечно же изменился.Чего только стоит набережная центральная.Все окультурено,везде плиточка,красивейшие фонарики,лавочки.Очень уютно.Запустили паровоз ,который катает взрослых и детей по поселку.Дитенок был в восторге!Да и я вместе с ним.Куча батутов,машинок ,мотоциклов детских.Колесо обзора и конечно кафе шашлычницы на каждом углу!Все что нужно для отдыха.Цены я бы не сказала,что заоблачные.Батут 10-15 грн.Смотря какой.Паравоз для взрослых-20 грн.А детям до 12 лет.-10 грн.А мелких малявок бесплатно.Теперь о продуктах питания .К примеру хлеб от 3,50 грн.Яйца 6,00 Кефир 9,00 за литр.Овощи в конце июня еще дорогие ,но я думаю ,что скоро будут дешевле.Помидоры 14-16 Картошка 12-16 и т.д Погода была жаркой.Правда был 2 раза дождь.Немного.Но после него мы ходили купаться.Людей уже много.Если к 15 июня их было существенно меньше,то уже к 20 числу очень увеличилось число отдыхающих.Море чистое и пляжи тоже.Что очень радует!
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение dalex »

kolosokt писал(а):...Запустили паровоз...
А я и не знал. Вот как. Если у кого есть фотографии, то пожалуйста, разместите на форуме.
Виталий_Харьков

Re: Я в Межводном была много раз

Сообщение Виталий_Харьков »

Фотография есть. Игорь в теме "Карина" фотку паровозика выложил.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Я в Межводном была много раз

Сообщение Дашустик »

Кто не нашел - вот ссылочка ( http://mezhvodnoe.info/community/viewtopic.php?p=17965#p17965 ). Очень интересно... фух, как бы выжить еще пару недель, чтобы увидеть все своими глазами?
Вот интересно - а поезд возит от ДК Межводного до рынка и обратно? Если несложно - обрисуйте примерный маршрут, уж очень интересно!
JenNN
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 08:02

Re: Я в Межводном была много раз

Сообщение JenNN »

Паровозик едет от церкви в сторону колеса обозрения до где-то половины дороги, разворачивается и обратно до вывески "Межводное", потом опять обратно и направо за школу, проезжает картинг, там разворот и уже окончательно до церкви. Цена на 25 июня была что взрослый, что детский - 15 грн.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Я в Межводном была много раз

Сообщение Лара »

И я была в Межводном много раз! Если быть точной, то шесть. Я напишу не об изменениях в поселке(об этом многие писали), я о другом...Каждый год наш отдых имеет неповторимую эмоциональную окраску. В этом году нам особенно понравилось. Мы с мужем испытали эмоции свойственные медовому месяцу!!! Все вокруг для нас излучало умиротворение, любовь и ласку. Каждый день слушать комплименты от мужа, его признания в любви, видеть его восхищенный взгляд - да ради такого я готова целый год ждать 10-ти дневный отдых в Межводном! Муж так и сказал:" Я в тебя опять влюбился". Дети-умнички тоже радовали, чувствую полное взаимопонимание между нами. Люблю Межводное! Здесь рождается здоровье и счастье!
И форуму нашему я очень благодарна. Благодаря ему я познакомилась со многими хорошими людьми, которые готовы оказать помошь и поддержку. По пути в Крым побывали в гостях у нашего форумчанина oleg334455, который помог решить нашу проблему. В очередной раз ощутили на себе украинское гостеприимство! Олег, привет вам с Оксаной и вашим детям от моих :)
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Jacky Jacson
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 12:26

Re: Я в Межводном была много раз

Сообщение Jacky Jacson »

но я думаю ,что скоро будут дешевле.Помидоры 14-16 Картошка 12-16 и т.д Погода была жаркой.Правда был 2 раза дождь.Немного.Но после него мы ходили купаться.Людей уже много.Если к 15 июня их было существенно меньше,то уже к 20 числу очень увеличилось число отдыхающих.Море чистое и пляжи
Fasi
Ответить