Все лето проведенное в Межводном.(5июня-13августа)

Вы были в Межводном? Вам там понравилось? Вы хотите поделиться массой положительных впечатлений, которые запомнятся вам на всю жизнь? Пишите тут ваши рассказы и публикуйте серии фотографий.
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: Все лето проведенное в Межводном.(5июня-13августа)

Сообщение анна батдалова »

Анна Саврасова писал(а):А вообще хочется Абхазию еще посмотреть
Абхазия конечно хорошо но для моих детей там климат не благоприятный уж очень мы болезненные.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Все лето проведенное в Межводном.(5июня-13августа)

Сообщение dalex »

Да, в Абхазии большая влажность, а в степном Крыму на полуострове Тарханкут - сухой климат.
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: Все лето проведенное в Межводном.(5июня-13августа)

Сообщение анна батдалова »

А про закат то и не написала, он обалденный, каждый день разный столько снимала его. Но вот закат на скала в полную силу мы не видели, возвращались домой раньше.
Golda
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:43

Re: Все лето проведенное в Межводном.(5июня-13августа)

Сообщение Golda »

Да, в Межводном закаты удивительно красивые. Ты, Анна, правильно подметила и каждый день - разные. Мы любовались этими закатами и только после заката уходили. Спасибо, что выложила такие прекрасные фото. Я снова побывала в Межводном на закате.
А как теперь, после моря , твои детишки ?
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: Все лето проведенное в Межводном.(5июня-13августа)

Сообщение анна батдалова »

Golda писал(а): А как теперь, после моря , твои детишки ?
Меньше болеть не стали, я думаю еще потому что старший в этом году в сад пошел болячки все оттуда несет, еще мы в первый раз заболели отитом, это ужас какой-то, вот уже 2 недели лечим.
Я все же надеюсь что лет пять мы поездим на море в Межводное и перерастем наши болячки. Но вот нос с аденоидами дышать стал лучше это я заметила.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Все лето проведенное в Межводном.(5июня-13августа)

Сообщение Нюхия »

анна батдалова писал(а):
Golda писал(а): А как теперь, после моря , твои детишки ?
Меньше болеть не стали, я думаю еще потому что старший в этом году в сад пошел болячки все оттуда несет, еще мы в первый раз заболели отитом, это ужас какой-то, вот уже 2 недели лечим.
Я все же надеюсь что лет пять мы поездим на море в Межводное и перерастем наши болячки. Но вот нос с аденоидами дышать стал лучше это я заметила.
Моему сынишке почти 10, первый раз повезла на море в 7, до этого муж не пускал :D . С 3 лет пошел в сад - началось, отитов было несметное к-во.
Так что Аня крепитесь! Я вас оч понимаю, советы давать не буду, ни к чему это (вам наверное уже надавали их кучу). Вот только не пойму чего так долго лечитесь... Мой обычно за 10 дней вычухивался, правда всегда с антибиотиками. Желаю вашим деткам здоровья.
Ой - ну закат, конечно, это что-то... ПРЕЛЕСТЬ. Спасибки за фотки.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: Все лето проведенное в Межводном.(5июня-13августа)

Сообщение анна батдалова »

пока лечимся без антибиотиков, поэтому так долго наверное. Спасибо за поддержку креплюсь. Уже жду следующего лета.....
Golda
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:43

Re: Все лето проведенное в Межводном.(5июня-13августа)

Сообщение Golda »

Анна, даст Бог, твои детки вырастут, окрепнут и все детские болезни останутся в прошлом. Желаю всем вам крепкого здоровья.
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: Все лето проведенное в Межводном.(5июня-13августа)

Сообщение анна батдалова »

Golda писал(а):Анна, даст Бог, твои детки вырастут, окрепнут и все детские болезни останутся в прошлом. Желаю всем вам крепкого здоровья.
Спасибо надеюсь Golda.
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: Все лето проведенное в Межводном.(5июня-13августа)

Сообщение анна батдалова »

Дорогие модераторы у меня вопрос к вам, сайт myalbom.com на котором я размещала свои фото и выкладывала здесь почему то заблокировал их все и на сайте межводного остались только следы от них, возможно ли вам удалить все эти фото следы которых уже нет а то не красиво, а потом я снова фото добавлю.
Ответить