База отдыха Уютный гостевой дом на Октябрьской 23.

Вы были в Межводном? Вам там понравилось? Вы хотите поделиться массой положительных впечатлений, которые запомнятся вам на всю жизнь? Пишите тут ваши рассказы и публикуйте серии фотографий.
Ответить
Соколова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 13:29

База отдыха Уютный гостевой дом на Октябрьской 23.

Сообщение Соколова »

Как оказалось название не соответствует насчет уюта так это точно, а вот то что он гостевой сомнений нет (как в улии все там). Отдыхали мы там летом 2012 года, персонал хороший, а вот хозяева оказались не порядочными людьми. По порядку: по описанию и фото решили сделать бронь, когда приехали, нас поселили в номера над кухней, от которой идут запахи как из дешевой столовки. После всего увиденного и переночевавшего одну ночь в присутствии трактора (холодильника) мы решили съехать, описав что меня здесь не устраивает мне ответили "а что вы хотели за такие деньги", т.е. за 65 грн. с человека здесь предлагают затасканные простыни (в каташках), поломаную дверь (которую с усилием надо закрывать), убитый и вонючий холодильник (при этом издаёт оглушительные звуки), комнаты без всякой звукоизоляции, открывающуюся душевую (когда ты моешься :shock: ) и ароматы кухни, да кстати и вентилятор за 5 грн. в сутки, интернета я там так и не нашла, возможно он там толко в вип номерах, но на сайте не указано его местонахождения. Возможно там номера не все такие, и при этом я делала бронь!!! Моя ошибка была сразу заплатить всю сумму за проживание (уж больно они настаивали оплатить, стояли под дверями и практически требовали оплаты), в итоге за ночь прибывания здесь на 4 человек я заплатила 650 грн.(250грн.- само проживание за ночь, а остальное это неустояка которую с меня сняли. Спрашиваеться за что, за моё право выбора :?: :?: ) Спасибо большое хозяйке Алене Васильевне за "прекрасно" проведенную ночь и "понимание"!!!!!
К счастью мы нашли таки порядочных хозяев с замечательным отношением к отдыхающим.
Ответить