Испорченный отдых в Межводном

Вы были в Межводном? Вам там понравилось? Вы хотите поделиться массой положительных впечатлений, которые запомнятся вам на всю жизнь? Пишите тут ваши рассказы и публикуйте серии фотографий.
Ответить
А.Алла
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 14:17

Испорченный отдых в Межводном

Сообщение А.Алла »

Привет всем. Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Межводном в 2013 году. Безумно люблю Межводное, уже 5 год приезжаю в отпуск именно сюда. Отдыхаю всегда на базе у Дудова Александра Николаевича, очень нравится. Всегда селюсь в свою любимую комнату, окна которой выходят на соседнее здание с глухой стеной. Тишина и покой, не слышно как гремит музыка в соседних кафешках. Ночью как и положено отдыхаю. В этом году сосед сделал прямо на против моей комнаты ТУАЛЕТ И ДУШ :o ... о ужас... эти звуки, слив воды и не важно, что три часа ночи... орущие дети которых моют холодной водой... КАКОЙ АРХИТЕКТОР РАЗРЕШИЛ СДЕЛАТЬ ЭТО? ВЫВЕСТИ КАНАЛИЗАЦИЮ НА ФАСАД ЖИЛОГО ЗДАНИЯ. Нарушены все нормы!!!!! Как администрация могла допустить такие нарушения?
Вложения
канализация на фасаде здания
канализация на фасаде здания
P1040257.JPG (29.07 КБ) 1873 просмотра
канализация на фасаде здания
канализация на фасаде здания
P1040258.JPG (30.94 КБ) 1873 просмотра
вид на туалет...
вид на туалет...
P1040256.JPG (35.02 КБ) 1873 просмотра
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Испорченный отдых в Межводном

Сообщение terra »

Воистину, ДОКОЛЕ?!! Взять бы эту администрацию, в эту самую комнату - и отдыхать, отдыхать, отдыхать, сцукам, до опупения!!! Совсем оборзели: им и дела нет, что куча отдыхающих может сливать в унитаз НОЧЬЮ! И допускать, чтобы детей мыли в 3 часа ночи холодной водой - это просто ни в какие ворота, это одобренный администрацией геноцид. Кого выбираем во власть, братья?!! Я бы их, натурально, повесил на воротах этого пансионата, как Хёсса - на воротах Освенцима! Восстаньте же, славяне, сбросьте сонную одурь, ибо будет поздно, и тошно, и кюхельбеккерно!
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Испорченный отдых в Межводном

Сообщение San »

А.Алла писал(а): В этом году сосед сделал прямо на против моей комнаты ТУАЛЕТ И ДУШ :o ... о ужас... эти звуки, слив воды и не важно, что три часа ночи... орущие дети которых моют холодной водой... КАКОЙ АРХИТЕКТОР РАЗРЕШИЛ СДЕЛАТЬ ЭТО? ВЫВЕСТИ КАНАЛИЗАЦИЮ НА ФАСАД ЖИЛОГО ЗДАНИЯ. Нарушены все нормы!!!!! Как администрация могла допустить такие нарушения?
Да как бы нарушений в данном случае нет. Это Ваш "хозяин" должен был о Вас по беспокоиться. Тем более о клиенте приезжающем в пятый раз!!!
А вот как было дано разрешение на строительство с расстоянием от двух домов в 1 метр ??
Это загадка :shock: Вернее вопрос, на который смогут ответить именно хозяева этих домов.
Скорее всего в данном случае вина того, кто строил здание последним. Что мешало ему отступить от более ранней постройки положенное расстояние ? Я думаю, что мешал человеческий фактор. Отсюда возникают и проблемы !!!
Наверное кто-то на линии забора построил дом ? Теперь вопрос .. : кто этот застройщик ;) ???
Ответить